Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Маленькая драмма кукольной страны.


Маленькая драмма кукольной страны.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Маленькая драмма кукольной страны., Участвуют куколки Лив.
Недавно в нашем куклоцарстве поселился парень!Его зовут Джейк. И по началу он сторонился девчонок, ведь их много а он один. Многим девочкам он сразу понравился.И не удивительно, ведь он красавчик!
Рисунок Рисунок
Одной из этих девушек была Даниэла. Милая, добрая девушка которая любит музыку, красивую одежду и много того, что любит молодежь в ее возрасте. Она регулярно занималась вокалом и несомненно была звездой среди своих подруг.
Рисунок Рисунок
Она быстро подружилась с парнем, но через некоторое время заметила, что он стал для нее больше чем просто друг. Нельзя было сказать что Дане он больше других девочек уделял внимания, он со всеми был приветлив и мил.
ко мне обращаться на "ты"
А тем временем Джейк полюбил Софи, милашку, пожалуй одну из самых красивых девочек. И она ответила ему взаимностью. Они были счастливы.
Рисунок Рисунок
Однажды Софи и Джейк гуляли и не наслаждались общением друг с другом и не заметили как мимо проходила Даниэла. По началу она их не замечала, а потом... Увидела.
РисунокРисунок
ко мне обращаться на "ты"
Она не смогла сдержать своих эмоций и возмущения, она ведь не знала о том что они пара. Она думала по другому, и до этого имела не осторожность признаться Джейку в том что любит его. Он ей отказал. Она была расстроена, но как любая девушка надеялась до конца...
Рисунок
-Джейк! Что это? Да как же так? Что в ней такого чего нет во мне? Чем она лучше меня?
Рисунок
- Что?- сказал Джейк. - Ты что тут делаешь? Ты что меня преследуешь и следишь за мной?
Рисунок
- Милый это кто?- спросила Софи.
Рисунок
- Это Даниэла, мы просто друзья.
ко мне обращаться на "ты"
- Что???? Просто друзья???
Рисунок
- Да. Я думал ты все поняла. Я же тебе сказал что не люблю тебя и никогда с тобой не буду!
- Софи моя девушка и мы любим друг друга!
- Но...Но... А что со мной, а как же я?? - Спросила Даниэла.
- Ничего, ты не грусти, ты еще встретишь своего парня и вы будете счастливы!-ответила Софи.
Рисунок
И тут из милых прекрасных глазенок потекли слезы...
- Ну не плачь. Не надо -сказал Джейк.
Рисунок
Ну разве я виновата что он полюбил меня, подумала Софи.
Рисунок
ко мне обращаться на "ты"
Затем пара постепенно удалилась, а Даниэла так и осталась плакать... Тем временем ее разыскивала подруга, которая потеряла Дану, когда отвернулась купить мороженое.
-Ох, наконец я тебя нашла... Почему ты ушла? Что случилось??? ОГО! Ты почему плачешь???
Рисунок
- Я видела их!
- Кого их? - спросила подруга.
- Джейка и Софи. Они встречаются. Ты представляешь? Я ему не нужна, он так и сказал.
- А.. Ну прекрати, реветь. Он не стоит того, и что тут поделаешь, когда он любит другую. Ну все! Не реви! Все у тебя еще впереди. Встретишь и ты красавца парня, который будет любить тебя а ты его!
Рисунок

Вот такая история.
ко мне обращаться на "ты"
Спасибо девочкам администраторам, что разрешили переделать фотоисторию по правилам! smile:thanks: smile:buket:
ко мне обращаться на "ты"
Да-а-а smile:wub: ! Эта трагедия ожидает не одну Даниэлу. Даже если приобрести второго паренька, он всё равно будет тем же самым Джейком smile:( .
miss_natali,
Очень красивые фото!
Правда,грустная история..
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Цитата
тётя Ленока пишет:
Да-а-а ! Эта трагедия ожидает не одну Даниэлу. Даже если приобрести второго паренька, он всё равно будет тем же самым Джейком .

Да уж разнообразия Ливко-мальчиков явно не хватает!
ко мне обращаться на "ты"
А продолжение будет?
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Красивые фотографии!
Цитата
Panic пишет:
А продолжение будет?
в смысле фотоисторий?? Да попробую еще что-то придумать. Меня вдохновила Ingrid с долпланет, у нее прикольные истории выходят.
Наталья Шкрет,
Спасибо большое! smile:thanks:
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali,
Очень красивые фото!Надеюсь,истории ещё будут smile:heart:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
какие девочки и мальчики у вас замечательные!
miss_natali,
поздравляю с открытием темы smile:poz: Буду следить за дальнейшим развитием событий smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта