Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / LittleBunny: кукольные сказки


LittleBunny: кукольные сказки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
LittleBunny: кукольные сказки
Сказка 1. Фея.
Глава 1.
В далеком Волшебном лесу жили феи. Все они были вечно молоды и невероятно красивы, но самой прекрасной из них была фея цветов Флорина.
Рисунок
Благодаря ей каждую весну в лесу распускались листочки и первые цветы.
Лучшей подругой Флорины была фея по имени Эйр - самая мудрая фея, которая могла готовить целебные зелья и знала все заклинания.
Рисунок
Вместе они проводили целые дни,гуляя по солнечным полянкам и играя с волшебными лесными животными.
Рисунок
Однажды Эйр отправилась за травами и ягодами на другой конец леса. Флорине было скучно одной,и она пошла к реке.
Рисунок
Внезапно раздался какой-то шум. "Наверное, здесь люди",-подумала Флорина.-"Не стоит им меня видеть". Фея спряталась.

Продолжение следует...
Изменено: LittleBunny - 10.05.2011 16:59:25
Мне 16, ко мне на "ты".
Глава 2.
Прижавшись к стволу дерева, Флорина осторожно выглянула из-за него. Рядом стоял красивый светловолосый юноша.
Рисунок
Он так восхитил фею, что та, не удержавшись, ахнула. Юноша тут же обернулся, увидел ее, улыбнулся и спросил:
-Что такая прелестная девушка делает в этом лесу?
Рисунок
-Я...я здесь живу...неподалеку, - ответила Флорина, не зная, что делать.
-О, значит, вы можете показать мне самые красивые места в этом лесу? Я очень люблю долгие прогулки. Да,я не представился: меня зовут Эрик.
-Я Флорина. Да...я покажу вам одно очень милое местечко, - неожиданно для себя сказала фея и улыбнулась.
-Какое необычное имя...Вы позволите? - юноша взял фею за руку, и она повела его вглубь леса, на самую красивую поляну.
Они очень долго разговаривали, и Эрик начинал нравиться Флорине все больше и больше.
Рисунок
-Мне пора возвращаться домой. Вы не проводите меня?
Флорина сразу погрустнела, ведь феи не могут выходить из родного леса, иначе они просто исчезнут - растворятся в воздухе...
Рисунок
-Простите, не могу. Мне нельзя покидать лес. Я не могу этого объяснить, просто...Надеюсь, мы с вами еще увидимся, Эрик.
И она ушла, оставив растерянного юношу в одиночестве.
Продолжение следует...
Изменено: LittleBunny - 15.05.2011 14:38:47
Мне 16, ко мне на "ты".
Глава 3.
Вернувшись с огромной связкой трав, Эйр пошла искать Флорину. Вскоре фея нашла подругу. Та была очень расстроена. Эйр, бросив собранные травы, подбежала к Флорине.
-Что случилось? - спросила она.
Рисунок
Флорина рассказала все подруге и попросила у нее помощи. Эйр села рядом с Флориной и сказала:
-Я знаю одно заклинание. Оно способно превратить тебя в человека, но я считаю, что не стоит...То есть, я хочу сказать, что ты должна хорошо подумать. Ты потеряешь вечную молодость. Ты узнаешь, что такое болезнь и страдание. А через некоторое время умрешь...
Рисунок
-Но,Эйр, это все пустяки,я же буду рядом с человеком, которого люблю...
-Любишь? А ты знаешь, что такое любовь? Ты видела его всего лишь раз! Он вскоре забудет тебя и полюбит другую...И потом, разве ты сможешь оставить родной лес?
-Да. Прости, но я уже все решила. Так ты поможешь мне?
-Хорошо. Приходи на это же место через два часа. Мне нужно подготовиться, - бросила Эйр и ушла.
Рисунок
Флорине было очень тяжело. Но фея уже приняла решение.
Продолжение следует...
Изменено: LittleBunny - 16.05.2011 14:54:35
Мне 16, ко мне на "ты".
Глава 4.
Ровно через два часа вернулась Эйр. Она принесла с собой книгу заклинаний, несколько цветных браслетов и большой кусок тонкой сверкающей ткани, ткать которую умели только феи. Эйр постелила ткань и велела Флорине лечь на нее.
Рисунок
-Это для усиления действия колдовства, - пояснила Эйр.
-Эйр...спасибо тебе, - прошептала Флорина.
-Не за что. Я ведь твоя подруга. Прости, что злилась на тебя...Мне просто очень не хочется с тобой расставаться. Браслеты, которые я тебе дала, будут оберегать тебя от всех бед и напоминать о нашей дружбе. Ну, у меня все готово. Начинаем?
-Да....-сказала Флорина. Эйр медленно, нараспев читала заклинание, потом взмахнула руками над подругой, и... Все вокруг закружилось, и Флорина зажмурилась. А когда она открыла глаза, то увидела, что сидит возле дерева, а Эйр рядом уже нет.
Рисунок
-Неужели все удалось? - вслух сказала Флорина.
-Удалось...что?-прозвучал прямо за ее спиной чей-то голос, и девушка увидела Эрика. Она радостно вскрикнула.
Рисунок
Эрик улыбнулся девушке и сказал:
-Я долго думал о тебе...Ты такая необыкновенная. жаль, что тебе нельзя выходить из леса, хотя я и не понимаю, почему.
-Все уже позади...Я готова пойти с тобой, если ты этого хочешь.
-Больше всего на свете, -сказал Эрик и прижал Флорину к себе.
Никогда на свете маленькая влюбленная фея не чувствовала себя более счастливой...
Рисунок
Конец
Мне 16, ко мне на "ты".
LittleBunny, smile:poz: Поздравляю с открытием темки! smile:xlb: Замечательное и очень доброе начало! smile:heart: smile:appl: smile:buket:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
С удовольствием прочитала сказку! Мне очень понравилось, не могла оторваться! smile:good:
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
NAJADA,
8Helena8
, спасибо!
У меня появилась еще одна сказка, на этот раз более современная smile:)

Сказка 2. Просто волшебница.
Глава 1.
За столиком уютного кафе "Флёр" в ожидании заказа разговаривали две подруги.
Рисунок
-...нет, Пайпер, дело не в том, что мне с ними неприятно общаться. Просто не люблю я свадьбы, вот и все. Они напоминают мне о том, что у меня пока никого нет...
-В смысле - нет парня? - уточнила девушка.
-Ну да...Пожалуйста, давай сменим тему, - почти простонала ее подруга.
Рисунок
-Ох, Хелен, не переживай ты так! Как говорится, в море полно рыбы...
Рисунок
-Пайпер! Мы же договорились!
-Всё, молчу, молчу...

Продолжение следует...
Мне 16, ко мне на "ты".
Глава 2.
Наконец официантка принесла девушкам заказанные коктейли. Но уходить она, похоже, не торопилась.
Рисунок
-Эмм...Простите, наверное, я лезу не в свое дело, но я случайно услышала ваш разговор. Знаете, - тут она наклонилась к Хелен,- я думаю, что вы очень скоро найдете того, кого ищете.
-Какое вам до меня дело? - резко ответила все еще расстроенная Хелен.
-Я просто хочу вам помочь. И думаю,я смогу это сделать...
Рисунок
-Но почему? И как вы мне можете помочь?
-Не могу сказать. Просто подождите немного, - улыбнулась официантка и ушла.
Девушки переглянулись.
-Странная она какая-то...-задумчиво произнесла Пайпер.
Продолжение следует...
Мне 16, ко мне на "ты".
Глава 3.
Официантка, все так же улыбаясь, зашла в подсобку. Девушка была волшебницей и решила помочь Хелен с помощью одного старинного заклинания (в правильности которого она, впрочем, не была до конца уверена). Она шепотом произнесла заклинание, и с ее ладони слетели розовые и золотые искорки.
Рисунок
-Получилось!
...Над дверью кафе мелодично зазвенели колокольчики, и вошел симпатичный парень.
Рисунок
Пайпер прошептала подруге:
-Смотри! А вот и твой шанс!
Хелен повернула голову и тоже увидела его. Парень подошел к их столику и неожиданно сказал:
-Девушки, можно я угощу вас...чем-нибудь?
Пайпер подмигнула подруге и встала со своего места.
Рисунок
-На мое общество не рассчитывайте. Мне пора идти...ммм...в парикмахерскую.Пока!
Молодой человек полдсел к Хелен. Через минуту они уже мило болтали...

Продолжение следует...
Мне 16, ко мне на "ты".
Очень интересное начало! С нетерпением жду продолжения! smile:)
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
8Helena8, спасибо! А вот и продолжение (оно же и окончание истории smile:) )

Глава 4.
Юноша оказался очень милым. Звали его Джастин, он увлекался рок-музыкой, разбирался в кинематографе, много путешествовал...Хелен даже не заметила, как пролетели два часа.
Рисунок
Из-за стойки за ними незаметно наблюдала волшебница. Она была рада, что у нее все получилось.
Рисунок
Джастину пора было идти на репетицию со своей рок-группой. Он попросил у Хелен ее номер телефона и обещал позвонить как только сможет. Официантка принесла им счет.
-Спасибо! - прошептала Хелен. -Не знаю, как вы это сделали...Вы просто волшебница!
"Да, она даже не догадывается, насколько права...", - подумала официантка, улыбнувшись счастливой посетительнице.
Рисунок
Расплатившись, Джастин попрощался с Хелен и отправился на репетицию. По лицу парня было видно, что он тоже счастлив.
...Уставшая (заклинания все-таки отнимают достатоно много сил) волшебница убрала со стола, занесла посуду на кухню, развела руками и сказала шепотом:
-Будем надеяться, что в полночь парень не превратится в тыкву!
Рисунок
Конец. smile:thanks:
Мне 16, ко мне на "ты".
Мне очень понравилось! smile:good:
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
LittleBunny,

Классно) smile:appl:
8Helena8,
Alena Malova,
спасибо большое!
Сейчас выложу первую главу новой сказки.
Мне 16, ко мне на "ты".
Сказка 3. Маленькое чудо.

Глава 1. (Не)приятная неожиданность.

Кэтрин Элизабет Ричардс (урожденная Джонс) сидела в своей уютной (по ее мнению, которое, впрочем, никто и не пытался оспаривать – это было бесполезно) гостиной и подсчитывала в уме, выгодно ли покупать одну большую пачку стирального порошка вместо двух обычных… Довольно странное занятие для молодой женщины, у которой много забот помимо домашнего хозяйства. Но сама мысль о том, что можно на чем-то сэкономить, была для миссис Ричардс успокаивающей.
Приятные размышления были неожиданно прерваны ворвавшимся в гостиную мужем Кэтрин.
-У меня для тебя…для нас…просто сногсшибательная новость, Кейт!
-Для начала присядь.

Рисунок

-Что за новость?
-Вечером к нам приедет Лора! Она только вчера вернулась из Непала…
-О, только не это, - почти простонала Кэтрин. – Стивен, ты же знаешь, что нашей дочери нужен покой после болезни – она все еще кашляет, а твоя сестра просто… - женщина осеклась.
-Что – просто? Договаривай! Просто ненормальная?
-Я не это хотела сказать… Скорее, слишком активная и…шумная.
-Ну, как хочешь, а я ее уже пригласил, - сказал мистер Ричардс и отвернулся. Его жена была поражена тем, что он впервые принял решение сам, не посоветовавшись с ней… Все-таки в доме хозяйкой всегда была именно она! От изумления Кэтрин не могла произнести ни слова, но потом решила, что вполне логично ей будет обидеться на мужа, что она и сделала. И тоже отвернулась.


Рисунок

Прошло минут пять, и в комнату вбежала малышка Люси:
-Мама, мама! Там кто-то постучал в дверь, я слышала!
-Милая, тебе пока нельзя бегать! Иди обратно в постель!
-Мамочка, мне уже лучше, совсем-совсем хорошо…Даже горло не болит! Можно, я посижу здесь?

Рисунок

В дверь снова постучали. На этот раз стук слышали все.
-Ма…
-Пусть папа откроет.
Стивен нехотя встал и вышел в коридор.

Рисунок

-Лора! Я не… Как ты смогла так быстро приехать? Везде же пробки…
-Я за день объехала весь Париж, а на следующий день уже каталась на серфе на Бали! Неужели ты еще сомневаешься в моей скорости, Стив? – рассмеялась девушка и обняла брата.
-Давай хоть я возьму твою сумку.
-Осторожней, я ее уже зашивала - она порвалась при первой же попытке запихнуть туда сувениры для подружек…
-Дай угадаю: это было где-нибудь…ммм…в Токио?
-Почти. В Пекине, - не переставая смеяться, ответила Лора.
В коридор вышла Кэтрин.

Рисунок

-Добрый день, Лора, - холодно поприветствовала она гостью. И, не зная что сказать, добавила: – Ты сильно изменилась с тех пор, как я тебя в последний раз видела.
(Было это, к слову, пять лет назад, когда Стивен забирал жену с новорожденной дочкой из роддома. Тогда Лора носила драные джинсы и красила волосы в малиновый цвет. Впрочем, и теперешний внешний вид девушки а-ля хиппи не вызывал одобрения у миссис Ричардс). -Проходи в гостиную.
Изменено: LittleBunny - 14.08.2012 09:39:19
Мне 16, ко мне на "ты".
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта