Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Раздел "Фотоистории"


Раздел "Фотоистории"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Раздел "Фотоистории"
В общем, в разделе все разобрались сами - да, сюда выкладываются фоторассказы о кукольной жизни.

Фотографии в разделе выкладываются ссылками.
Ограничения согласно Правилам форума

4.2 Ограничение на размеры фотографий: максимальный размер по длинной стороне - не более 600 пикселей, вес фотографии - не более 100 кб.

4.3 Уважайте трафик других пользователей - старайтесь максимально облегчить фото перед загрузкой на форум. Огромные фотографии будут удаляться без предупреждения.

4.5 На все изображения, размещенные в Форуме, в том числе на аватары и фотографии в профиле, распространяются Правила Форума.
Хочу внести небольшое дополнение в раздел.

У нас есть талантливые сочинители, которым под силу создавать длинные фотоистории из жизни кукол. Я искренне завидую такому чудесному таланту! у меня не получается долго поддерживать сюжет, не хватает декораций.. и т.д...

Наверное, не одна я такая, но и поснимать вроде хочется...

И мне подумалось...

Да, существуют длинные повести и романы, но существуют и рассказы, в которых есть краткий сюжет, и даже коротенькие зарисовки, эссе, в которых нет особого сюжета, только наблюдения, размышления...
И это тоже очень интересный жанр, как мне кажется...

Предлагаю ввести понятие "Фотозарисовки"
Небольшие серии фотографий, посвященные, например, какому-то событию в жзни вашей куклы...

Давайте попробуем.

smile:buket:
Kimberly, а для чего тогда будет раздел "Жизнь замечательных кукол"? smile:wub:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Раздел ЖЗК для того, чтобы показать свою новую куклу или какое-то еще приобретение кукольное. Типа, вот смотрите, я купила куклу\одежку\туфли...
Показать покупку можно и одной фоткой, и без интерьера.

А здесь я предлагаю размещать именно коротенькие рассказы, у которых есть какой-то сюжетик. Или просто художественные зарисовки, типа "Моя момошка на прогулке в лесу.." такие рассказики теряются в темах ЖЗК, на мой взгляд, их потом искать трудно, а некоторые такие красивые.

Просто мне кажется, что, читая длинные классные рассказы именитых наших писательниц, другие посетители представляют раздел Фотоистории именно таким - рассчитанным на добротные произведения. Но можно же и "сборники рассказов" выпускатьsmile:)

Мне думается, как-то так...
Ага, ясно...
Пойду, место застолблю! smile:jok:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Давай smile:)
Вот я недотёпа, вместо того, чтоб сразу закреплённые темы прочесть, на радостях поскакала в ЖЗК историю свою размещать! smile:pom:
Теперь всё мне ясно.
Истории - в Фотоисториях, не важно какой длины и все "однойй темой" одного автора друг за дружкой.
Ясна.
Багире - спасибо за терпеливое няньканье с непонятливыми тётками! smile:buket:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
А у меня вопрос- действует ли ограниечение "макс. 5 фото в сообщение" в этой темке?
Юлькайте и тыкайте меня, куда хотите)))
--------------
Дневник
Juli Marionette, конечно и здесь это еще более актуально т.к. изначально предполагает большое количество фотографий.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Света,
Спасибо! *убежала выбирать фотки и создавать темку*
Юлькайте и тыкайте меня, куда хотите)))
--------------
Дневник
smile:4u: А можно задать такой вопрос?) Сейчас я хочу создать динную фотоисторию о Мирке Юного Ангела где сюжзет будет поддерживаться годами. При этом я хочу продолжать и маленькие зарисовочки как я это делала раньше.
Могу ли я создать тему для конкретной длинной фотоистории мирка юного ангела, а зарисовочки кидать в уже существующую тему? Просто, чтобы каши небыло. smile:oops:

Я впринципи не настаиваю, могу и в прошлую тему кидать....просто хотела посоветоваться, как лучше. smile:4u:
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Так..всё совместила всё в 1 теме. Только переименуйте её пожалуйсна в : "Мирок Юного Ангела и его истории."

smile:oops: Заранее спасибо.
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Готово.
Kimberly

Спасибо огромное smile:heart:
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
А если я не хочу чтобы у меня все было в одной теме... неужели я не могу иметь две: для длинных историй и для коротких? А если я могу так сделать, то очему одну из моих тем с короткими истриями закрыли? (при чем с очень "приятными" коментарием)
Изменено: zoolcat - 15.09.2010 13:31:39
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта