Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2007" / Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка


Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Позвольте и мне подкинуть свои пять копеек для поднятия конкурсаткам "боевого духа". Все действительно Молодцы!!! smile:appl: Спасибо!!! Я читаю истории, смотрю фотографии - это исскуство! А Kimberly надо давно уже Нобелевскую Премию дать за то, что она помогает людям не зарывать свои таланты, а раскрывать их, совершенствоваться и расти. Что я могу ещё добавить? Только - Браво! и Удачи всем участницам!
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Да-да и я тоже присоединяюсь к всеобщему восхищению. Еще вчера рассматривая работы, подумалось как жаль что нельзя ничего говорить, а так хочется! Меня не отпускает ощущение, что нахожусь в огромном зале, где много света и людей, и все следят за конкурсом, переживают и поддерживают участниц. smile:good:

Цитата
valkiria пишет:
Безусловно, наши куклы и раньше жили своей жизнью: радовались и горевали, путешествовали и пили чай в уютных гостиных, но с объявлением этого Конкурса они ожили по-настоящему. Теперь это маленькие люди с совершенно настоящей судьбой. Не знаю, как поступят остальные хозяйки участниц Конкурса, а я оставлю своей легенду, с которой она
пришла сюда. Теперь это ее судьба.


valkiria я с тобой согласна, они действительно ожили и у каждой появилать новая жизнь smile:appl:

А какие истории, такое впечатление что хозяйки кукол рассказывают или свою настоящую жизнь, или мечту, которая теперь обязательно осуществиться smile:buket:

Наряды необыкновенно красивые, даже не могу представить как мы будем мучиться во время голосования! Девочки всех вас поздравляю, то что вы делаете это СУПЕР!!! smile:poz:
Спасибо всем за похвалы, спасибо участницам, спасибо за теплые слова!!

Идея конкурса витала давно, ее предлагала Blaze чуть не год назад, но не было стройности в исполнении идеи...

Наблюдение за уровнем исполнения работ повергает в пучину эмоций и восторга (о как завернула smile:) )... И заставляет задуматься: как мне кажется, другие параллельные конкурсы создают лишнюю нагрузку... Надо подумать...


Цитата
Не знаю, как поступят остальные хозяйки участниц Конкурса, а я оставлю своей легенду, с которой она пришла сюда. Теперь это ее судьба.


Хе... Открою маленькую тайну - мы на это и рассчитывали. Причем с далеким прицелом - такой конкурс хочется сделать ежегодным. Мы долго просчитывали варианты и пришли к выводу: если запретить тем куклам, что уже соревновались в этом году, принять участие в конкурсе след. года, то может получиться грустно. Далеко не у всех кукол много, у некоторых одна-две и новых не предвидится (причины значений не имеют). Запретить - значит навсегда лишить участницу шанса не только выиграть, но и вообще показать себя.

Поэтому было решено разрешить в следующем году участвовать всем, в т.ч. участницам и победительницам конкурса этого года. Соответственно, легенда останется таже, только нужно будет ее развить. На наш взгляд, это тоже задача не простая - одно дело с нуля фантазировать, другое дело вписать имеющуюся легенду в новые задачи.

Вот примерно так... Будут и еще нюансы, будут и задания...
У меня одно дополнение к оборудованию трибуны - большая мягкая подушка на столе, чтобы челюсть от постоянных ударов не болела (правда, она уже даже не закрывается), и слюнки сразу впитываются smile;)

А теперь по существу: СУПЕР!!!! Всякие Мисс Вселенные - отдыхают. Там нет и сотой доли такой красоты, изящества и продуманности. Девочки-участницы - МОЛОДЦЫ!!! smile:poz:
Цитата
Рыжик пишет:
У меня одно дополнение к оборудованию трибуны


И очки такие - рассеивательные, чтоб не слепнуть.
Не-а, очки не надо! Будет повод на работе отлынивать и smile:ruk: smile:ruk: smile:ruk: .
Сидящие на подушке - двигайтесь. "Отстрелявшаяся" LD присоединяется , подвязывает челюсть специально принесенным платочком и с нетерпением ждет продолжения!
Девочки, все увиденное, прочитанное - просто.. просто СУПЕР!!!! (Что же будет на следующих этапах, мама дорогая!!!! smile:heart: )

По поводу легенд участниц - мои девчонки пришли со своими. И вообще, давно пора было рассказать их истории, а не держать в голове... (По последним подсчетам, население моих Условно Американских Штатов стотавляет аж 65 душ..)

Побежала заводить тему в ЖЗК.. А то Дама с моей аватарки уже как-то странно на меня посматривает и требует внимания)
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Девочки, придумавшие и устроившие нам этот конкурс, огромное вам спасибо smile:buket: .
У меня давно не было такого вдохновения на создание кукольных одежек. Ну и на придумывание легенд тоже. Из трёх моих участниц легенда и жизнь в кукольном мире была только у одной, теперь свою жизн получили и другие.
А вообще наряды у всех такие великолепные, мне даже немножко за свои стыдно стало smile:huh: , даже задумалась, а не снять ли мне свои кандидатуры, но после недолгого размышеления, решила, что рискну и своих выставить, может и они кому-то понравятся smile:) .
smile:good: Девчата ви молодци Обалдетй от вашиx работ. Так держатй. Да ваши работи заслуживают внимания создателей коллекционних кукол smile:appl:
Цитата
valkiria пишет:
Не знаю, как поступят остальные хозяйки участниц Конкурса, а я оставлю своей легенду, с которой она пришла сюда. Теперь это ее судьба.


А мои участницы так и пришли на конкурс со своей судьбой. Только для старшей девочки пришлось продумать детали.
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Милые девушки!!!
Ваши Участницы очаровательны, великолепны и ослепительны!!! smile:heart: Каждый созданный образ - это маленькое Чудо, которым вы с нами делитесь!!!
Спасибо вам за этот праздник!!! smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Удачи всем Участницам!


И огромное спасибо организаторам и вдохновителям этого проекта! smile:good: smile:4u:
Хочу поблагодарить всех участниц конкурса за этот праздник! Такая красотища! Я, грешным делом, думала начать ВНИМАТЕЛЬНО рассмтривать работы только в день голосования, чтобы видеть сразу всё, но не удержалась - это феерверк нарядов, лиц, ливень позитива.

Огромнейшее спасибо хочу сказать учредительям конкурса - спасибо за этот праздник.
уф! займу место на подушке, полюбуюсь и побегу за материалами для следующих нарядов
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Цитата
Kimberly пишет:
И заставляет задуматься: как мне кажется, другие параллельные конкурсы создают лишнюю нагрузку...

Ну не все же в конкурсе учистие принимают... Я вот не собралась smile:huh:
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Цитата
Janni пишет:
даже задумалась, а не снять ли мне свои кандидатуры

Ни в коем случае!!!
Эх... Жаль, что тут нельзя никого хвалить, а то бы я привела веские аргументы smile;)
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Девочки, что щас расскажу! Мои дети, а в частночсти будующий зять, постарались сделать мой комп специально для того что бы я успела выложить свои фотки в конкурс. smile:) Я вхожу в сайт и что вижу!!! smile:heart: Аж голова закружилась! smile:appl: Смотреть прибежали все, даже кот! smile:) Красота!!! Меня поразило так, что я даже заявила, что выкладывать фотки не буду. Но дети возмутились: "Мы что зря спешили! Давай выкладывай, мамуля, и нечего прибедняться."Вот так-то. Вообщем полюбовавшись еще и еще, и еще, и так часа полтора, я все таки решилась выложить свои фотки... smile:)

Теперь мои впечатления от просмотра --
smile:heart: smile:pray: smile:heart: smile:pray: Великоепие!!! А ведь только самое начало! Борьба предстоит сложнейшая!! smile:) Но, тьфу, тьфу,тьфу(через левое плечо)думаю все пройдет мирно!!!

Всех поздравляю с началом! smile:buket: smile:buket:

Первооткрывательницам мое особое восхищение за смелость!!!! smile:pray: smile:heart:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта