Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2007" / 4-100. «Снежная королева»


4-100. «Снежная королева»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] 4-100. «Снежная королева», Категория «Мисс Очарование - 2007»
Этап 4. «Снежная королева» - выход в вечернем платье.

Тема для Категории «Мисс Очарование - 2007»

Наряд Участницы – великолепное вечернее платье для новогоднего бала.

Обязательное условие – своим нарядом Участница должна передать образ Снежной Королевы. Длинное пышное платье, все оттенки белого, тончайшие ткани или нитки, самые изящные техники (вышивка, бисер, кружева), любые украшения и аксессуары. Вечерняя прическа и диадема. "Хрустальные" туфельки.

Напоминаем - наряды и большинство аксессуаров должны быть рукотворными! Только обувь может быть приобретена.

Уточнение - в конкурсе будет оцениваться именно творческая сторона, образ, созданный Участницей.

Платье (именно платье) должно быть длинным, наличие\отсутствие рукавов, воротника, глубина декольте и другие нюансы кроя не ограничиваются. Дополнительные предметы одежды (жакеты любого кроя) не допускаются. Украшения и аксесуары могут быть любыми и в любом количестве, в т.ч. экзотические, например, диадема.

Участница должна представить на конкурс:

- 3 фотографии (любые ракурсы). На всех фотографиях обязательно должно быть видно лицо куклы. Запрещено выкладывать фотографии, на которых подробно сняты лишь части украшений или отделка наряда.
- новогоднее пожелание, рассказ о собственных стремлениях на будущий год.

Срок выкладывания работ в тему на форуме – 19–23 декабря
Срок голосования – с 23 декабря 23-00 по 26 декабря 23-00

Задать вопрос по конкурсу
Внимание!

Напоминаю правила размещения фотографий в конкурсных темах:

  • размеры фотографий не должны превышать 600 пикселей по длинной стороне
  • объём фотографий должен быть не более 100 кб
  • не разрешается размещать фотографии, которые являются активными ссылками на галереи, где могут быть размещены другие фотографии конкурсного наряда.


В прошлом этапе многие участницы, размещая фотографии на сторонних серверах, загрузили в форум очень объёмные изображения, в результате страница с конкурсными фотографиями загружалась у многих пользователей с трудом или не загружалась вовсе.

Фотографии, нарушающие выше перечисленные правила, будут удалены без предупреждения! Пожалуйста, будьте внимательны и проверьте свои фотографии перед загрузкой в форум: 600 пикселей, 100 килобайт, нет ссылок на галереи - всего 3 правила.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
№116 Айрис Люпин

Здравствуйте, уважаемые участницы, зрители и жюри.
своё сегодняшнее выступление я бы хотела начать с Новогодних пожеланий.
Как Снежная королева, хочу пожелать Вам чистого и пушистого снега на Праздник, неземной вечной красоты холода и если уж меняться, а всё в нашем неспокойном мире меняется, то только в лучшую сторону.
Но, как человек, хочу пожелать Вам, чтобы ваши сердца никогда не замерзали, всегда оставались горячими и любящими. Пусть вам всем повезёт в Новом Году. С Праздником Вас, с Новым Годом!

Ну, а мои стремления на будущий год довольно просты: я хочу появятить себя своей любимой работе, хочу, наконец, попасть в экспедицию, работать в поле, как говорят у нас. Хочу продолжать встречаться со своим молодым человеком, очень надеюсь, что у нас всё получится, что мы будем, наконец, вместе.
а также я очень хочу покататься в этом году на горных лыжах и, может быть, даже принять участие в соревнованиях по слалому.

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
№ 117 Элеби Тимуровна Ста
Вот и подходит к концу текущий год, приближается самый главный Праздник – Новый Год. Что же мне пожелать вам, дорогие друзья? Прежде всего, хочу пожелать вам богатырского здоровья – ведь это самое главное в жизни. Хочу также пожелать красоты, успехов в жизни и в творчестве, исполнения самых заветных желаний, и чтобы Чудо пришло в Ваш дом в Сказочную Новогоднюю Ночь, оставалось с Вами всегда.
С Новым Годом!

А мои планы... Очень хотелось бы съездить в Великий Устюг, на родину Деда Мороза. Хочу ещё раз побывать в полюбившейся мне Норвегии, поездить по России, отдохнуть где-нибудь с друзьями и семьёй, прочитать новые интересные книги и познакомиться с новыми людьми.
Ну и, конечно же, опять выходить в море, сидя за штурвалом подводной лодки.

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
№108 - Лилиана Элиса Фарнезе.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!
Поздравляю Вас с наступлением Нового года!

Пусть Новый годподарит удачу и успех в делах,
принесет счастье и тепло в дом,
исполнит все самые заветные желания!
Рисунок
eolv.jpg (50.41 КБ) [ Скачать ]
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
№ 108 - Лилиана Элиса Фарнезе.

Мое основное стремление в этом году - вернуться на любимую работу.
А также, я всеми силами буду стремиться к тому,
чтобы мои дети были здоровы и счастливы, муж был
терпеливым и любящим, а я, в свою очередь,
обещаю сделать для этого все, что в моих силах.
Рисунок
coqtfy.jpg (58.05 КБ) [ Скачать ]
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
№ 108 - Лилиана Элиса Фарнезе.

А Вам, милые дамы, хочу пожелать, если Вы хотите быть Снежными Королевами,
то превращайтесь в них не на долго, не дайте замерзнуть своим горячим сердцам.
Рисунок
wpd.jpg (65.48 КБ) [ Скачать ]
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
№105 Саманта Иванова
Скоро наступит самый замечательный праздник – Новый год. Мне бы хотелось пожелать, чтобы все ярко и весело отметили этот праздник и так же провели весь будущий год.
Рисунок
ott 1.jpg (64.24 КБ) [ Скачать ]
№105 Саманта Иванова
Себе на следующий год я бы пожелала получить роль в нашем новом спектакле, съездить отдохнуть куда-нибудь на море и поступить наконец в театральный институт, до этого у меня просто не было времени на учёбу, надеюсь, что в следующем году это время появится.
Рисунок
hpq 2.jpg (92.58 КБ) [ Скачать ]
№105 Саманта Иванова
Рисунок
mdg 3.jpg (67.34 КБ) [ Скачать ]
Элизабет Майерич №107

Приветствую всех собравшихся гостей и участниц на заключительном этапе конкурса!

В предверии наступающего нового года я хочу пожелать вот что:
чувства предвкушения праздника и чуда. Вспомните свои детские ощущения ожидания, приготовления. Нарядная елка, сладости и подарки. Радость и нетерпение, беззаботность и веселье. Я желаю всем в суете жизни вспомнить хоть на миг о тех детских чувствах и пронести их с собой еще долгие, долгие годы.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Что жду я от нового года?
Что и все остальные люди на всей земле, радости, благополучия, здоровья всем и удачи во всем.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Что касается моих устремлений они не изменились и не изменяться я думаю всю мою жизнь. Это стремление к совершенству. Именно стремление, движение, ибо как сказал один древний мудрец, движение-это жизнь. Учиться, стать профессионалом в своем деле, узнавать и познавать мир, помогать более слабым и беззащитным. Это есть жизнь, это есть движение.
Желаю всем добиться желаемого и постичь непознаваемое!
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
№ 112 Купава Мальгина
Добрый день!
Хочу всех поздравить с Наступающими Новым Годом, а затем и Рождеством! И пожелать, чтобы независимо от погоды на улице в ваших душах всегда царила весна, на лицах расцветали улыбки, и сердца наполнялись радостью и счастьем!

Рисунок

А мое желание очень простое и земное - я очень хочу, чтобы в новом году к нам присоединился еще один член семьи, с голубыми глазками, курносым носиком и крохотным ротиком smile:)

Рисунок

От всей души поздравляю вас всех с праздниками!!!

Рисунок
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

Участница под номером 102 Люся Зайкина.

Здравствуйте!!! Желаю Всем Здоровья в Новом Году!
Желаю Счастья и много Радости!!! Желаю Всем, что бы в Новом Году зажглась на небе Звезда Удачи и привела нас всех она к Миру, Счастью и Любви!!! И больше всех желаю я этого женщинам однажды обманутым любовью,и потому немного холодным, как Снежнея Королева!!!

Рисунок



Ты сказал: «Королева снежная!»
Я отвечу: «Мой маленький Кай,
Из кусочков разбитого сердца
Слово вечность ты воссоздай!


Рисунок

Если сможешь, из глыбы каменной
Превращусь в солнца яркого луч,
Или верною Гердой маленькой,
Коль захочешь вмиг обернусь».


А без сердца, однажды разбитого,
Кто ж прожить хоть мгновение сможет?
В ледяную стужу одетая,
Ещё верю, что кто-то поможет.

Рисунок

Жаждой жизни ещё очарованна,
Верю, глядя печально в даль,
Льды, в которые я закована,
Вдруг растают
Однажды…

Надеюсь и мне повезет в Новом Году встретиь свою ЛЮБОВЬ!! Тем более,что Ледяное зеркало востановлено как видите. smile;)
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта