Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2007" / 4-300. «Снежная королева»


4-300. «Снежная королева»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
[ Закрыто ] 4-300. «Снежная королева», Категория «Мисс Юность - 2007»
Этап 4. «Снежная королева» - выход в вечернем платье.

Тема для Категории «Мисс Юность - 2007»

Наряд Участницы – великолепное вечернее платье для новогоднего бала.

Обязательное условие – своим нарядом Участница должна передать образ Снежной Королевы. Длинное пышное платье, все оттенки белого, тончайшие ткани или нитки, самые изящные техники (вышивка, бисер, кружева), любые украшения и аксессуары. Вечерняя прическа и диадема. "Хрустальные" туфельки.

Напоминаем - наряды и большинство аксессуаров должны быть рукотворными! Только обувь может быть приобретена.

Уточнение - в конкурсе будет оцениваться именно творческая сторона, образ, созданный Участницей.

Платье (именно платье) должно быть длинным, наличие\отсутствие рукавов, воротника, глубина декольте и другие нюансы кроя не ограничиваются. Дополнительные предметы одежды (жакеты любого кроя) не допускаются. Украшения и аксесуары могут быть любыми и в любом количестве, в т.ч. экзотические, например, диадема.

Участница должна представить на конкурс:

- 3 фотографии (любые ракурсы). На всех фотографиях обязательно должно быть видно лицо куклы. Запрещено выкладывать фотографии, на которых подробно сняты лишь части украшений или отделка наряда.
- новогоднее пожелание, рассказ о собственных стремлениях на будущий год.

Срок выкладывания работ в тему на форуме – 19–23 декабря
Срок голосования – с 23 декабря 23-00 по 26 декабря 23-00

Задать вопрос по конкурсу
Внимание!

Напоминаю правила размещения фотографий в конкурсных темах:

  • размеры фотографий не должны превышать 600 пикселей по длинной стороне
  • объём фотографий должен быть не более 100 кб
  • не разрешается размещать фотографии, которые являются активными ссылками на галереи, где могут быть размещены другие фотографии конкурсного наряда.


В прошлом этапе многие участницы, размещая фотографии на сторонних серверах, загрузили в форум очень объёмные изображения, в результате страница с конкурсными фотографиями загружалась у многих пользователей с трудом или не загружалась вовсе.

Фотографии, нарушающие выше перечисленные правила, будут удалены без предупреждения! Пожалуйста, будьте внимательны и проверьте свои фотографии перед загрузкой в форум: 600 пикселей, 100 килобайт, нет ссылок на галереи - всего 3 правила.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
№302 Сакуроиро Хана
Мне бы хотелось пожелать всем-всем счастья, любви, настоящих друзей и отсутствия проблем и неприятностей.
Рисунок
kblt mo3.jpg (47.54 КБ) [ Скачать ]
№302 Сакуроиро Хана
В следующем году я планирую дальше практиковаться в русском языке, мне хочется больше ездить на экскурсии и больше узнать о России.
Рисунок
ywgr yr2.jpg (81.81 КБ) [ Скачать ]
№302 Сакуроиро Хана
ПЕСЕНКА О СНЕЖИНКЕ
Когда в дом входит год молодой,
А старый уходит вдаль,
Снежинку хрупкую спрячь в ладонь,
Желание загадай.
Смотри с надеждой в ночную синь,
Некрепко ладонь сжимай,
И всё, о чём мечталось, проси,
Загадывай и желай.

И Новый год, что вот-вот настанет,
Исполнит вмиг мечту твою,
Если снежинка не растает,
В твоих ладонях не растает,
Пока часы двенадцать бьют,
Пока часы двенадцать бьют.

Когда приходит год молодой,
А старый уходит прочь,
Дано свершиться мечте любой -
Такая уж это ночь.
Затихнет всё и замрёт вокруг
В предверии новых дней,
И обернётся снежинка вдруг
Жар-птицей в руке твоей.
Рисунок
sdft mm4.jpg (69.13 КБ) [ Скачать ]
№ 304 Любава Польна

Поздравляю всех участниц, членов жюри и болельщиков с одним из самых замечательных праздников в году - с Новым Годом! Пусть все печали и тревоги остаются в уходящем году, а в Новом вас ожидает исполнение желаний, много радости и счастья, и, конечно же, большая и светлая, ничем не омраченная, любовь!!!

Рисунок

Что же насчет моих планов - я собираюсь продолжить обучение, летом мне бы хотелось немножко попутешествовать - побывать в Праге.

Рисунок

И еще раз всех с НОВЫМ ГОДОМ!

Рисунок
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

№ 305. Мишель Флауэр.

Уважаемые дамы и господа! Поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом! Желаю вам всего самого наилучшего! Пусть исполнятся ваши самые-самые заветные мечты! smile:heart:

Рисунок

Для меня наступающий Новый Год - это шаг в новую, взрослую жизнь... Поэтому я жду его с замиранием сердца... Я окончу колледж и стану совсем-совсем взрослой. Пожелайте мне удачи!

Рисунок

Хочу сказать огромное спасибо организаторам конкурса - это был настоящий праздник на протяжении нескольких месяцев! Куча положительных эмоций, новые друзья и новые впечатления! На данный момент - это одно из самых ярких событий в моей жизни! smile:thanks:

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта