Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
[ Закрыто ] 3-300. «Остроумие», Категория «Мисс Юность - 2007»
Этап 3. «Остроумие» – интеллектуальный конкурс

Тема для Категории «Мисс Юность - 2007»

Наряд Участницы – элегантный деловой костюм - обязательны жакет, деловое платье, юбка\брюки, блузка\топ. Покрой элементов наряда ограничен только стилем - это должен быть деловой костюм.

Аксессуары - любые, подходящие к указанному стилю, количество не ограничено.

Обувь и подходящая случаю прическа обязательны.

Участница должна представить на конкурс:

- 3 фотографии (полный рост, портрет, свободный ракурс в интерьере – фотография на рабочем месте приветствуется). Допускается создать интерьер с помощью фотоколлажа.
- ответы на вопросы, высланные ей заранее Организационным комитетом конкурса.

Срок выкладывания работ в тему на форуме – 21-25 ноября (до 20.00 по московскому времени)
Срок голосования – 25-28 ноября

Задать вопрос по конкурсу
Внимание! Вопросы для интеллектуального этапа конкурса всем участницам.

Если вы не получили письмо в личную почту, пишите Mariannе - вышлю ещё раз.

Регламент проведения 3 этапа "Остроумие"

  • Каждая участница должна представить на 3 этапе 3 фотографии в деловом костюме: "студийное" фото в полный рост, фото в интерьере (желательно на рабочем месте конкурсантки, но не обязательно), портрет.
  • Каждая участница должна ответить на 3 заданных ей вопроса. Объём ответов - около 100 слов или 600 знаков. Это рекомендованные ориентиры, а не жёсткие рамки!
  • Отвечая на вопросы, не забудьте сначала написать и сам вопрос, выделив его курсивом.
  • Порядок ответа на вопросы непринципиален.
  • Ответ на вопрос о своей профессии уместо поместить рядом с фотографией на рабочем месте
  • Ответы на вопросы могут быть даны в одном сообщении или по одному в трёх разных - это не принципиально.
  • Постарайтесь написать ваше сообщение без ошибок - для сомневающихся всегда есть проверка орфографии в Word. Любая мелочь может испортить впечатление!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Внимание!

Напоминаю правила размещения фотографий в конкурсных темах:

  • размеры фотографий не должны превышать 600 пикселей по длинной стороне
  • объём фотографий должен быть не более 100 кб
  • не разрешается размещать фотографии, которые являются активными ссылками на галереи, где могут быть размещены другие фотографии конкурсного наряда.


В прошлом этапе многие участницы, размещая фотографии на сторонних серверах, загрузили в форум очень объёмные изображения, в результате страница с конкурсными фотографиями загружалась у многих пользователей с трудом или не загружалась вовсе.

В этом этапе все фотографии, нарушающие выше перечисленные правила, будут удалены без предупреждения! Пожалуйста, будьте внимательны и проверьте свои фотографии перед загрузкой в форум: 600 пикселей, 100 килобайт, нет ссылок на галереи - всего 3 правила.

Если вы не можете справиться с каким-то из перечисленных правил, напишите мне в личную почту! На этом этапе я готова помочь вам и в уменьшении фотографий до нужного объёма, и в редактировании кодов. Со временем, я надеюсь, на нашем форуме появятся простые и понятные инструкции, которые помогут форумчанам справляться с этими проблемами самостоятельно.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
№ 302 Сакуроиро Хана.

Какой вид спорта Вам наиболее близок и интересен? Почему?
Я обожаю фигурное катание. Стараюсь смотреть все выступления фигуристов. В детстве я немного занималась этим видом спорта, но уже очень давно не стояла на коньках. Меня восхищают пластика и артистичность фигуристок. Мне очень нравятся костюмы. Я с замирание сердца слежу за всеми прыжками и фигурами выступающих. Мне кажется, что это один из самых сложных видов спорта.
Рисунок
gkwc1.JPG (47.9 КБ) [ Скачать ]
№ 302 Сакуроиро Хана.
Какие цветы Вы любите больше всего? А на какой цветок, Вам кажется, Вы похожи?
Возможно, это банально, но я очень люблю розы. Особенно крупные нежно-розовые. Правда, нравятся они мне не в букетах, а в естественных условиях. Я могу очень много времени простоять около куста роз, любуясь этими цветами. А цветы в букетах мне кажутся мертвыми, я не люблю сорванные цветы, сложенные в букеты.
Мне кажется, что я похожа на розу. Я такая же теплолюбивая и нежная, но если необходимо, я могу выставить свои шипы.
Ещё я очень люблю красные тюльпаны. Эти цветы всегда у меня ассоциировались с весной и теплом.
Рисунок
wwrc2.JPG (55.07 КБ) [ Скачать ]
№ 302 Сакуроиро Хана.
1. Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию? Что Вам особенно в ней нравится?
Я ещё учусь в школе, но помимо этого я обучаюсь на экскурсовода. Обучение я начала ещё дома в Японии и, приехав в Петербург, я продолжила этим заниматься. Сейчас своей работой я считаю проведение экскурсий. Я вожу группы японских туристов по Эрмитажу. Мне нравиться знакомиться с новыми людьми, нравится рассказывать что-то интересное другим. Я выбрала именно эту профессию, потому что всегда любила ходить в музеи. Я с восторгом слушала экскурсоводов и ещё в детстве решила, что это самая интересная профессия. Я очень люблю изучать историю, люблю рассматривать вещи, связанные с историческими событиями. Я с нетерпением жду, когда окончу школу и смогу все дни проводить в музее. Приглашаю вас в музей.
Рисунок
tzai3.jpg (78.99 КБ) [ Скачать ]
304 Любава Польна
Добрый день, уважаемое жюри!
1. Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию? Что Вам особенно в ней нравится?
В данный момент я пока только учусь на программиста. Я с детства люблю решать сложные задачи, очень нравится процесс поиска решения, затем его реализация. Ведь когда видишь, как из значков и символов в конце получается что-то реальное, чувствуешь, что творишь волшебство!
Рисунок
2. О какой семье Вы мечтаете? Что для Вас "идеальная семья"?
Позвольте мне процитировать несколько строчек из песни. Они наиболее полно характеризуют мое видение идеальной семьи и дома...
"Дом, как известно всем давно,
Это не стены и окно,
Это не стулья со столом,
Это не дом.
Дом это то, куда готов
Ты возвращаться вновь и вновь
Яростным, добрым, нежным, злым,
Еле живым.
Дом - это то, где нас поймут,
Где обязательно нас ждут,
Где ты забудешь о былом,
Это твой дом."
Рисунок
3. Есть ли такая музыка, которая всегда поднимает Вам настроение? Что это за музыка?

Я очень люблю Ванессу Мэй и ее произведения. Особенно за душу берет ее "Storm", прямо мурашки по телу. Но поднимает настроение бард Тимур Шаов с песней "Боремся с депрессией". Она очень оптимистичная, после нее на все беды и проблемы начинаешь смотреть немножко под другим углом и понимаешь, что все на самом деле не так ужасно, как казалось поначалу.
Спасибо за внимание.
Рисунок
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

№ 305. Мишель Флауэр.

Всем – здравствуйте! Видеть вас очень приятно!
Немного волнуюсь… Но это понятно.
Надеюсь, не будет большого греха,
Коль я на вопросы отвечу в стихах…

1. Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию? Что Вам особенно в ней нравится?

Вопрос для меня некорректен чуть-чуть –
Работать мне рано, пока я учусь.
Мне только шестнадцать, полгода промчится –
Окончу я колледж – и дальше учиться.
А в будущем (если кому интересно)
Мечтаю я стать модельером известным.
Я фирму свою собираюсь открыть –
Одежду для женщин придумывать-шить.
Чтоб каждая, кто мой наряд одевала,
Себя Королевою в нем ощущала!
Мечтаю, чтоб в Каннах на красной дорожке
Частенько мои бы мелькали одежки.
И даже… в святая святых – Голливуде,
Чтоб платья Мишели носили бы люди.
Такую вот в сердце лелею мечту…
Ведь это прекрасно – дарить Красоту!!!.

Рисунок

2. Согласны ли Вы с традиционным разделением ролей: мужчина - добытчик, призвание женщины - семья, домашнее хозяйство?

Вот с этим согласна не полностью я –
Конечно, для женщин важнее семья.
Но если ей будет важнее карьера,
То в этом не вижу плохого примера.
Мужчина хозяйством решит заниматься?
Над этим, считаю, не стоит смеяться…
Ведь люди все разные, разные взгляды.
Всех мерою мерить одною не надо.
Не важно, кто больше приносит домой,
Важней, чтоб не ссорились между собой.
И как бы там роли они не делили,
А лишь бы при этом счастливыми были!
А главным в семье, я считаю, любой –
Любовь, понимание, мир и покой!

Рисунок

3. Какой вид спорта Вам наиболее близок и интересен? Почему?

В ответе на этот вопрос затрудняюсь…
Ведь спортом особо я не увлекаюсь.
Ну, разве что… нравится велосипед.
Считать это можно как спорт или нет?
Кататься на нем я готова все лето.
Он мне заменяет любую диету.
Мне нравится скорость и ветер в лицо.
Частенько катаюсь с друзьями, с отцом…
Еще, как и многие в школе друзья
Являюсь футбольной болельщицей я.
Хоть наши «продули» недавно хорватам,
Но в целом они неплохие ребята.
Еще в завершенье сказать я хотела,
Что спорт – это очень полезное дело!

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта