Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] 3-100. «Остроумие», Категория «Мисс Очарование - 2007»
Этап 3. «Остроумие» – интеллектуальный конкурс

Тема для Категории «Мисс Очарование - 2007»

Наряд Участницы – элегантный деловой костюм - обязательны жакет, деловое платье, юбка\брюки, блузка\топ. Покрой элементов наряда ограничен только стилем - это должен быть деловой костюм.

Аксессуары - любые, подходящие к указанному стилю, количество не ограничено.

Обувь и подходящая случаю прическа обязательны.

Участница должна представить на конкурс:

- 3 фотографии (полный рост, портрет, свободный ракурс в интерьере – фотография на рабочем месте приветствуется). Допускается создать интерьер с помощью фотоколлажа.
- ответы на вопросы, высланные ей заранее Организационным комитетом конкурса.

Срок выкладывания работ в тему на форуме – 21-25 ноября (до 20.00 по московскому времени)
Срок голосования – 25-28 ноября

Задать вопрос по конкурсу
Внимание! Вопросы для интеллектуального этапа конкурса всем участницам.

Если вы не получили письмо в личную почту, пишите Mariannе - вышлю ещё раз.

Регламент проведения 3 этапа "Остроумие"

  • Каждая участница должна представить на 3 этапе 3 фотографии в деловом костюме: "студийное" фото в полный рост, фото в интерьере (желательно на рабочем месте конкурсантки, но не обязательно), портрет.
  • Каждая участница должна ответить на 3 заданных ей вопроса. Объём ответов - около 100 слов или 600 знаков. Это рекомендованные ориентиры, а не жёсткие рамки!
  • Отвечая на вопросы, не забудьте сначала написать и сам вопрос, выделив его курсивом.
  • Порядок ответа на вопросы непринципиален.
  • Ответ на вопрос о своей профессии уместо поместить рядом с фотографией на рабочем месте
  • Ответы на вопросы могут быть даны в одном сообщении или по одному в трёх разных - это не принципиально.
  • Постарайтесь написать ваше сообщение без ошибок - для сомневающихся всегда есть проверка орфографии в Word. Любая мелочь может испортить впечатление!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Внимание!

Напоминаю правила размещения фотографий в конкурсных темах:

  • размеры фотографий не должны превышать 600 пикселей по длинной стороне
  • объём фотографий должен быть не более 100 кб
  • не разрешается размещать фотографии, которые являются активными ссылками на галереи, где могут быть размещены другие фотографии конкурсного наряда.


В прошлом этапе многие участницы, размещая фотографии на сторонних серверах, загрузили в форум очень объёмные изображения, в результате страница с конкурсными фотографиями загружалась у многих пользователей с трудом или не загружалась вовсе.

В этом этапе все фотографии, нарушающие выше перечисленные правила, будут удалены без предупреждения! Пожалуйста, будьте внимательны и проверьте свои фотографии перед загрузкой в форум: 600 пикселей, 100 килобайт, нет ссылок на галереи - всего 3 правила.

Если вы не можете справиться с каким-то из перечисленных правил, напишите мне в личную почту! На этом этапе я готова помочь вам и в уменьшении фотографий до нужного объёма, и в редактировании кодов. Со временем, я надеюсь, на нашем форуме появятся простые и понятные инструкции, которые помогут форумчанам справляться с этими проблемами самостоятельно.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Рисунок
Фото из альбома Королева клуба
- Добрый вечер! Мы все рады приветствовать вас, дорогие участницы и уважаемые гости, на третьем этапе нашего конкурса!
Третий этап носит, как вы все знаете, называется "Остроумие".
Меня зовут Таис Виардо. Я преподаю историю искусств в Сарбонском университете и руковожу молодежным театром моды. Сейчас наши юные ученицы представят вам свою осеннюю коллекцию. Прошу любить и жаловать!

Рисунок
Фото из альбома Королева клуба

О! Благодярю...надеюсь вам действительно понравилось! А теперь перейдем к самому интересному

Рисунок
Фото из альбома Королева клуба

Участницы расскажут о своей работе и ответят на вопросы жюри. Кстати, задавать вопросы будт наши талантливые девочки.
Рисунок
Фото из альбома Королева клуба

-Ну...Мати, давай...ты же все вопросы вчера учила!
Рисунок
Фото из альбома Королева клуба
-А почему я! Я...я боюсь! пусть лучше - Медея!
Рисунок
Фото из альбома Королева клуба
-Я!!!????
Рисунок
Фото из альбома Королева клуба
-А кто? Ты же у нас самая умная! давай!
Рисунок
Фото из альбома Королева клуба
-....Эээ, дорогие конкурсантки! По поручению жюри мы подготовили вам вопросы...ну не без помощи самого жюри, разумеется! Итак начнем....
Рисунок
Фото из альбома Королева клуба
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
-Би! Беата!
-Что?
-Ничего себе вопросики! Я бы никогда так здорово не ответила!
-Точно!....
Рисунок
Фото из альбома Королева клуба
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Рисунок
Фото из альбома Королева клуба
-И в завершение сегодняшнего этапа, мы хотим вам всем-всем-всем пожелать...
УДАЧИ!!!!
Рисунок
Фото из альбома Королева клуба
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Доброе время суток всем здесь присутствующим! Я, Людмила Зайкина, претендентка под номером 102.

Я живу в Москве и учусь в педагогическом университете имени В.И. Ленина на первом курсе очного отделения по специальности Преподаватель младших классов.

1.Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию? Что Вам особенно в ней нравится?

Я пока ещё нигде не работаю, но обязательно стану учителем, как мои мама, бабушка и тетя. Почему захотелось стать учителем? Сколько себя помню, всегда завидовала белой завистью своей подружке Каятане, которая живет в огромной семье, где есть две мамы, бабушка и море сестер. Как же им весело, всегда найдется, кому излить душу или, просто, с кем посекретничать, кому помочь, о ком позаботится, ведь женщина не может жить без ощущения нужности. Однажды, когда мама проверяла очередной ворох домашних заданий, и ей было совсем не до меня, я так и сказала, что хочу иметь много детей. Она, не отрывая глаз от тетрадки, ответила: «Думаю, детка, что это возможно, если только ты станешь учителем». Я ответила: « Стану!», показала ей язык и ушла. Не помню, кто сказал: «Хочешь знать почему, вернись в начало»… Этот эпизод и был началом моего выбора.

Рисунок
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
2В каком городе мира Вам хотелось бы жить?

Ой, на этот вопрос ответить очень легко, потому что я живу в том самом городе. Я живу в Москве! Я обожаю свой город! Москва прекрасна, она живая! Вы не раз слышали, а, может, и говорили сами: Москва гордый город, Москва стойкий город, Москва – красавица! Москва невозможна и так далее. Жить я хочу только в своей родной Москве, а вот побывать и посмотреть хочется множество городов мира.

Рисунок
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
3.Ваше самое приятное детское воспоминание? В какой возраст Вы бы с удовольствием вернулись снова на денёк?

-Нет, ну, конечно же, есть в моей жизни один день, куда бы я хотела вернуться, но как-то о нем рассказывать немного не ловко.
Люся потупила глазки и немного покраснела. А потом, решившись, махнула рукой и, бросив кокетливый взгляд в зал, засмеялась.
-Я бы хотела вернуться в момент первого поцелуя. Это было здорово!

Рисунок
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
№108 - Лилиана Элиса Фарнезе.

1. Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию?
Что Вам в ней особенно нравится?

Я балерина. Моя мама была балериной и я выбрала эту профессию, когда впервые увидела маму на сцене. Это было великолепное зрелище!
Каждый раз, когда я выхожу на сцену, я испытываю, ни с чем не сравнимые ощущения.
Это восторг, феерия, когда твое тело полностью тебе подчинено и, двигаясь в такт музыке, ты создаешь новую реальность, перевоплощаешься.
А когда это передается зрителям и начинаешь чувствовать энергию зала, понимаешь, что это полностью окупает годы изнурительных тренировок.

В данный момент, я не работаю но, деловой костюм,
должен быть в гардеробе каждой женщины.
Рисунок
vivuqq 1.jpg (68.48 КБ) [ Скачать ]
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
№ 108 - Лилиана Элиса Фарнезе.

2. Какими качествами, по-вашему, должен обладать настоящий мужчина?

Настоящий мужчина должен быть сильным, надежным, способным защитить свою
женщину, свою семью. Он должен быть терпеливым, внимательным и заботливым.
Обязательно, иметь чувство юмора.
А такие показатели, как красота и внешняя привлекательность, для меня не играют большой роли, но он, безусловно, должен быть обаятельным.
Я считаю, что мой муж обладает всеми этими качествами.
Рисунок
svj 3.jpg (41.33 КБ) [ Скачать ]
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
№ 108 - Лилиана Элиса Фарнезе.

3. Какие подарки Вам нравится получать?
Какой самый приятный подарок Вы когда-либо получили?

Сложно сказать. Самые приятные подарки, для меня, это неожиданные подарки.
Очень люблю сюрпризы. Подарок, о котором знаю заранее, уже не так интересен.
Самый лучший подарок, пожалуй, мне сделали мои мальчики.
Они родились за день до моего дня рождения, 30 апреля.
Рисунок
gnexju2.jpg (59.87 КБ) [ Скачать ]
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
№ 105 Саманта Иванова.

1. Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию? Что Вам особенно в ней нравится?
Я актриса. Я с детства любила быть в центре внимания и всегда участвовала во всех дворовых представлениях, а затем и в школьных спектаклях. Мне нравится перевоплощаться в других людей, или даже в животных и сказочных персонажей. После школы меня сразу пригласили работать в небольшой детский театр. Наш театр ставит, в основном, детские музыкальные сказки. На сцене я обычно играю сказочных фей или принцесс.
Основным моим рабочим местом является сцена, но моим рабочим местом можно так же считать и мою гримерную, где я готовлюсь к спектаклю. Когда меня фотографировали, я только пришла и ещё не успела переодеться. К новогодним праздникам мы репетируем сказку «Снежная королева», где я буду играть саму Снежную королеву. Сейчас у меня ещё нет костюма, но скоро всё будет готово. Я приглашаю вас в наш театр на премьеру.
Рисунок
moa3.JPG (78 КБ) [ Скачать ]
№ 105 Саманта Иванова.

2. Согласны ли Вы с традиционным разделением ролей: мужчина - добытчик, призвание женщины - семья, домашнее хозяйство?
С первой частью утверждения, я, пожалуй, соглашусь. Мужчина должен обеспечивать свою жену и детей. Но вот с тем, что призвание женщины – семья и домашнее хозяйство, - я не совсем согласна. Конечно семья и дети – это очень важно для женщины, но она не должна забывать и о себе, о своих мечтах и желания. Необходимо заниматься самосовершенствованием, изучать что-то новое. Нельзя зацикливаться только на доме и детях. Иначе женщина вскоре станет неинтересна. Нужность женщины заключается не только в умении вкусно приготовить еду, одеть детей, убрать дом, но и в её умении слушать и рассказывать, в умении поддержать разговор. Я считаю, что любая женщина, помимо ведения домашнего хозяйства, должна иметь какое-то дело, которым ей нравится заниматься. Для кого-то это работа, для кого-то хобби, для кого-то занятия спортом. Возможно, есть женщины, которые счастливы сидя дома и занимаясь только детьми и домашним хозяйством, но, мне кажется, что таких женщин очень мало.
Рисунок
vox1.JPG (44.42 КБ) [ Скачать ]
№ 105 Саманта Иванова.

3. На каких музыкальных инструментах Вы играете или хотели бы научиться играть? Почему именно эти?
Когда-то в детстве, я ходила в кружок народного творчества. Там было несколько предметов и одним из них было обучение игре на народных музыкальных инструментах. Нас учили играть на ложках, балалайке, домре и даже на гуслях. Мне это всё очень нравилось, и я научилась немного играть на всех этих инструментах. Одно время я училась играть на гитаре. Но больше всего мне хотелось бы научиться играть на арфе. У меня этот инструмент почему-то ассоциируется с волшебством и сказками, которые я очень люблю.
Рисунок
igm2.JPG (61.91 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта