Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2007" / 1-200. «Представление» - расскажите о себе.


1-200. «Представление» - расскажите о себе.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] 1-200. «Представление» - расскажите о себе., Категория «Мисс Элегантность – 2007»
Здраствуйте уважаемые участницы и зрители конкурса!
Меня зовут Сьюзан Монз, мой номер 204. Мне 21 год, я студентка и учусь на факультете журналистики. В будущем очень хочу стать главным редактором крупного известного журнала, а пока осваиваю приобретаемые знания на практике - работаю помошником редактора. Мне очень нравится моя работа: я общаюсь с разными людьми, каждый день узнаю что-то новое и интересное - применять знания на практике и получать опыт гораздо интереснее, чемпросто слушать лекции.

Рисунок

Мои родители жили в Росии, но еще до моего рождения папу пригласили работать в Австралию и они с мамой переехали туда , где я вскоре и родилась. Там прошло все мое детство, там я изучала русский и английский язык и закончила школу, а потом с родителями вернулась обратно в Россию, где благополучно поступила в университет.

Рисунок

С детства я привыкла к подвижному образу жизни, поэтому почти все время занимаюсь каким-нибудь видом спорта: люблю плавать, кататься на велосипеде, посещаю тренажерный зал, а зимой не упускаю возможности покататься на коньках и на лыжах. Я очень общительный человек, поэтому у меня много друзей и с ними не приходится скучать - всегда находится какое-нибудь интересное занятие, а вечрами я люблю забратся на диван с какой-нибудь интересной книжко и почитать перед сном.

Рисунок

Про конкурс мне расказали мои подружки и я решила принять в нем участие. Даже если не выиграю - получу массу положительных эмоций и впечатлений.
Желаю удачи всем участницам конкурса!
№ 213.
Здравствуйте! Меня зовут Виктория Бойко. Мне 26 лет. Живу в красивом волжском городе Самаре.
В детстве, как и многие девочки, мечтала стать актрисой. С годами эта мечта не исчезла. Поэтому после школы я поступила на актерский факультет Университета в соседнем городе. Преподаватели пророчили мне театральное будущее. Однако после окончания учебы меня пригласили поработать ведущей на одном из телеканалов нашего города. Неожиданно для себя я полюбила свою работу, хотя по-прежнему очень мечтаю сниматься в кино…
Обожаю активные виды спорта: лыжи, плавание, аэробика – это все для меня! Очень люблю танцевать, некоторое время серьезно занималась бальными танцами.
Я не замужем, но у меня есть молодой человек, который сейчас очень волнуется за меня и очень поддерживает. Он-то и посоветовал мне принять участие в этом конкурсе.
Надеюсь, что участие в этом проекте поможет мне реализовать мою давнюю мечту…
Спасибо за внимание. До встречи на следующих этапах конкурса!

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
№ 206 Nadja Rhymes

Приветствую всех участниц и зрителей конкурса!
Меня зовут Надя Райм. Мне 21год. Я профессиональная модель. Родилась и выросла я в далекой солнечной стране Намбии. Однако желание стать моделью заставило меня уехать в Европу. Случилось это не так давно, всего 3 года назад, однако на меня сразу обратили внимание. Я много работала, но и моя редкая для мира моды внешность сыграла свою роль. Я очень юблю свою работу. Мне нравится ходить по подиуму, фотографироваться, чувствовать себя красивой и модной.
Я всегда стремлюсь вперед и хочу добиться юольшего в карьере модели, именно поэтому я и решила поучаствовать в конкурсе красоты.

Рисунок

Наверняка у Вас сразу возник вопрос, почему у уроженки африканской Намбии такое необычное имя. Все оченнь просто. На самом деле, на родном языке мое имя звучит несколько иначе.. и оно несколько длиннее.. Однако, оказавшись на своем первом кастинге, я поняла, поняла, что в европе людям выговорить и запомнить его достаточно сложно. С тех пор я взяла псевдоним Надя. А что? Мне очень нравятся славянские имена. И очень нравится это имя, потомму что в своей жизни я всегда Надеюсь на успех, хотя и работаю конечно же тоже очень много.

Рисунок

Рисунок
207 Veronika Kent

Приветствую всех присутствующих!
Меня зовут Веро Кент. Мне 35 лет. Я журналист, работаю в одном местном журнале. Освещаю события, пишу статьи на разные актуальные темы. Очень люблю свою работу. Благодаря ей постоянно узнаю и приобретаю новый опыт и помогаю читателям узанть и обдумать что-то новое.
Рисунок

Даже идея поучаствовать в конкурсе пришла ко мне благодаря моей профессии. Я считаю если ты о чем-то пишешь, то должен как можно лучше вникнуть в проблему. Я планирую написать серию статей, а, может быть, и книгу о своем опыте участия в конкурсе красоты. Мне всегда хотелось побывать закулисами подобного мероприятия, пообщаться с участницами, а теперь у меня даже появилась возможность все почувствовать на себе.

Рисунок

Желаю всем участницам всего самого лучшего!!!

Рисунок
Здравствуйте!
Я Анастасия Морозова, участница под номером 210.
Мне 24 года, я юрист. Родилась и выросла в городе Зеленоград. После школы вместе с родителями уехала в Америку, где училась и работала. Год назад вернулась в Россию. Здесь мои корни.
Рисунок

Работаю в юридической консультации. Увлекаюсь цветоводством и керамикой. Люблю прогулки на природе. Друзья говорят, что я неисправимый романтик.
Рисунок

Решила участвовать в этом конкурсе ради интереса. Многие не верили, что я на это способна.
Желаю всем удачи и хорошего настроения!
Рисунок
Уважаемые зрители и участницы форума, разрешите представиться - Натали Радеско, мой номер участницы 214.
Мне 25 лет, родилась в Польше, сейчас я живу и работаю в России.
С детства мечтала стать дизайнером, конструировала и шила подружкам одежду, после оканчания школы поступила в Государственный текстильный институт.
По оканчании открыта с подругой свою фирму "Натали", занимающуюся дизайном одежды.
Участие в этом конкурсе для меня значит получить прежде всего эстетическое удовольствие.
Рисунок
zufhomc qu.jpg (19.05 КБ) [ Скачать ]
..
***
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта