Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2007" / 1-200. «Представление» - расскажите о себе.


1-200. «Представление» - расскажите о себе.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] 1-200. «Представление» - расскажите о себе., Категория «Мисс Элегантность – 2007»
Этап 1. «Представление» - расскажите о себе.

Тема для Категории «Мисс Элегантность – 2007»

Наряд Участницы - коктейльное платье и аксессуары к нему. Обувь и подходящая случаю прическа обязательны. Дополнительные элементы одежды (жакеты любого кроя) - не допускаются.
Время года - ЛЕТО

Уточнение - понятие "Коктейльное платье" для нас - это нарядное платье, которое красивее повседневного или делового, но недостаточно шикарное для вечернего. Ниже в этом сообщении дано краткое описание, что такое коктейльное платье, котрое может вам помочь.

Внимание: на этом этапе мы гарантируем, что ни одна модель не будет снята с конкурса за несоответствие условия этапа!
В период выставления моделей категорически запрещено комментировать наряды и требовать снятия участницы с конкурса "по причине несоответствия условиям этапа"! Оценить степень соответствия модели условиям (и, соответственно, отдать ей голос или не отдать) смогут те, кто будет голосовать.


Участница должна представить на конкурс:

- 3 фотографии - полный рост, портрет, свободный ракурс в интерьере. Допускается создать интерьер с помощью фотоколлажа.
- рассказ о себе - имя, возраст, профессия, элементы биографии (откуда вы, чем живете и что любите в жизни, мечты и стремления, почему решили участвовать в конкурсе). Рассказ должен быть написан в форме обращения к слушателю и должен быть связным и законченным.

Срок выкладывания работ в тему на форуме – 3-7 октября
Срок голосования – 8-10 октября

Задать вопрос по конкурсу

Коктейльное платье.

В наши дни оно не обязательно должно быть черным и бархатным, но оно должно быть маленьким, скромным, сшитым из хорошей ткани, отлично сидеть на фигуре. Стиль - элегантный и женственный, и это - принцип, от которого нельзя отречься, потому что это часть праздничного протокола. В отличие от парадных вечерних платьев, коктейльное платье короткое и не имеет обильной отделки. Оно всегда длиной до колен (по крайней мере, не ниже, чем до середины икры, но и не выше, чем ДО колена) и всегда выполнено из нарядных тканей: атласа, бархата, тафты, кружева, шелка. Обычно платье для коктейлей не имеет рукавов и воротника, однако не следует забывать "волшебное" правило: чем больше платье открыто снизу, тем больше оно должно быть закрыто сверху, и наоборот. Коктейльное платье для лета – более открытое, ярких цветов, выполнено из легкого шелка или шифона. Традиционными цветами для зимы остаются черный и красный, а материалами – бархат и атлас, однако также активно используют глубокий синий и фиолетовые цвета. Чаще всего, коктейльное платье однотонное.

Зимой на голые плечи накидывают палантин, также с отккрытым платьем можно надеть шелковое вечернее пальто или болеро. Очень важным элементом коктейльного наряда являются туфельки, а также – чулки или колготки. Туфли предпочтительны изящные, классической формы, с закрытым носком, под цвет платья, допустимы также золотистые или «серебряные». К коктейльному платью не рекомендуется надевать чулки в сеточку или с рисунком, плотные непрозрачные колготки. Покупая сумочку, представь себя на фуршете: вот ты стоишь в толпе гостей, с бокалом в одной руке и сумкой в другой, и голодным взглядом провожаешь аппетитные бутерброды, проплывающие мимо тебя на подносе... Именно поэтому так любимы сумочки на цепочке (ее наматывают на запястье) и плоские сумки-кошельки (и зажимают локтем под мышкой). Сумочка не обязана быть того же цвета, что и платье, хорошим сочетанием будет: платье и туфли одного цвета, сумочка и палантин – другого. Украшения нужно свести к минимуму. Идеальным камнем на все случаи считается морской жемчуг.
Сегодня 3 октября и мы ждём участниц!

Напоминаю: представляя свою участницу, не забудьте указать её имя и фамилию и номер, полученный участницей на этапе подачи заявок.

Участница должна непременно рассказать о себе: кто она, чем занимается, где живёт и о чём мечтает.

Участницы, не выполнившие этих условий, будут дисквалифицированы. Будьте внимательны!

Всем удачи!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
201

Добрый день, уважаемые дамы и господа, уважаемое жюри. Меня зовут Киори Рендалл, мне 26 лет, я работаю менеджером в крупной торговой компании. Я родилась и выросла в Нью-Йорке. Получила экономическое образование в Йельском университете. Вскоре меня пригласили жить и работать в Москве. Это приглашение я с радостью приняла, т.к. люблю путешествовать и считаю, что нет лучшего способа узнать страну, чем пожить в ней.
Я увлекаюсь катанием на роликовых коньках и сноуборде, обожаю читать книги на иностранных языках, узнавать новое.

Рисунок

Считаю, что терпение и труд все перетрут и что нельзя бросать начатое на половине дороги.
Участие в конкурсе красоты для меня – это способ познать новое, испытать себя в новой жизненной ситуации и получить положительный опыт вне зависимости от результатов.

Рисунок

Потому что для меня главное - не победа, а участие. Хотя победить было бы приятно smile:)

Рисунок
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
209

Дамы и господа , доброго времени суток!
Меня зовут Анна Веро Перрин.Мне 27 лет.
Я люблю музыку,живопись,русскую классическую литературу.Занимаюсь в школе айкидо.

Рисунок
Я представляю Москву.В этом городе я родилась,получила профессию ветеринара
и теперь занимаюсь любимым делом.Мечтаю в будущем открыть свою клинику.
Рисунок
Конкурс - интересное событие в моей жизни.
Я верю,что доброта и сострадание делают наш мир красивым.
"Красота спасёт мир" - это и мой девиз.Поэтому я принимаю участие в конкурсе.
Рисунок
Немного волнуюсь и желаю всем удачи.
№ 202 Каролина Рай
Здравствуйте, меня зовут Каролина. Мне 26 лет. Я работаю маркетологом в большой Российской компании. Родилась я в Индии, где познакомились мои родители. Мой отец русский, работал в Индии несколько лет по контракту, мама родом из Индии. Когда контракт у отца закончился моя семья переехала в Россию. Здесь я училась в школе, закончила институт, устроилась на работу. Фамилия у меня мамина, на этом настоял отец, он сказал, что его русская фамилия не подходит к моей внешности. Я занимаюсь восточными танцами, люблю выступать на сцене. Ещё я выращиваю дома цветы, больше всего люблю фиалки. Я всегда любила участвовать в различных конкурсах. Можно показать себя и посмотреть на других, научиться чему-нибудь у соперниц, познакомиться с новыми интересными людьми. Так что отказаться от участия в этом уникальном конкурсе я никак не могла.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Добрый вечер! Меня зовут Симона Ларсен, по жеребьёвке мой номер - 208.
Мои далёкие предки переехали в США из Швеции. Но шведкой я себя назвать не могу, вот уже несколько поколений нашей семьи живет в Нью-Йорке. Мне 21 год, я - будущий адвокат (я учусь на третьем курсе юридического факультета университета). А пока диплома у меня нет - работаю продавцом-консультантом в косметическом отделе бутика Lazy-Daisy.
Рисунок
001.jpg (82.06 КБ) [ Скачать ]
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Конечно, непросто совмещать работу и учёбу, но в нашей семье не принято пасовать перед трудностями. Кроме того, я всегда хотела, чтобы моя жизнь была интересной и насыщенной. И поверьте, времени для скуки у меня просто нет!
Рисунок
002.jpg (61.93 КБ) [ Скачать ]
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Я никогда всерьез не задумывалась о карьере модели, но все-таки решила принять участие в конкурсе. Хочется почувствовать себя не только компетентным специалистом или усердной студенткой, но и просто красивой девушкой! Участие в конкурсе позволит мне попробовать на вкус и то, что называется "красиво побеждать" либо "достойно проигрывать". А разве не это станет основной составляющей моей будущей работы?
Желаю зрителям приятного просмотра, а всем конкурсанткам - удачи!
Рисунок
003.jpg (82.01 КБ) [ Скачать ]
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
212 Лукреция Таннер

Сердечно приветствую всех собравшихся!
Меня зовут Лукреция Таннер. Мне 21 год. Сейчас я живу в Москве. Я работаю тренером по художественной гимнастике в детско-юношеской спортивной школе. Художественная гимнастика - самый впечатляющий истинно женский вид спорта. Красота и грация проявляются во всем: от красивых купальников до сложных элементов, что придает этому виду спорта особую привлекательность.
Рисунок
lu11.jpg (61.2 КБ) [ Скачать ]
I'll make your heart smile
Работаю я недавно, и еще не успела воспитать олимпийских чемпионов, но это моя заветная мечта. Еще я учусь на факультете физической культуры и спорта.
Рисунок
lu21.jpg (77.87 КБ) [ Скачать ]
I'll make your heart smile
Я привыкла с самого детства к постоянным выступлениям, соревнованиям. Больших спортивных побед я не достигла, зато привыкла бывать на публике. Сейчас мне этого не хватает, вот почему я участвую в конкурсе красоты. Желаю всем участницам удачи!
Рисунок
lu32.jpg (85.27 КБ) [ Скачать ]
I'll make your heart smile
Доброго времени суток. Мое имя: Моргана Тари. А номер жеребьевки выпал 211.
Так уж сложилось, что говорить я о себе не люблю и как следствие – не умею. Так что, прошу меня заранее простить за возможную редакционную несуразицу.
На конкурс меня привело любопытство. Это качество всегда втягивала меня в авантюры. Мне интересно все новое, все мной неузнанное… хочется каждый день наполнять новыми впечатлениями. Тут много говорили об участии ради участия. Это правильно, но когда это я была правильной? Хотя я прекрасно пониманию, что достойных соперниц слишком много, но я хочу победы. И открыто в этом признаюсь.
Рисунок
Родом я из достаточно отдаленной страны Мидгарда, но т.к. с детства меня неуемно тянуло на приключения, то вполне логично, что большую часть жизни я путешествую. Но как ни странно, в последнее время в основном живу в Ирландии… именно потому, что этот край мне напоминает родину.
Мне 32 года, хотя надеюсь, что выгляжу несколько не на свой возраст. Мои родители.. хм… для меня несколько сложный вопрос, т.к. знаю я только мать, да и то, мои воспоминания о ней весьма размыты. Воспитывали меня тетушки.
Образование в общем понимании я не получала: училась на дому. А учителями являлись опять таки мои неугомонные тетушки и многие из представительниц нашей огромной семьи. Так уж завелось, что появление мальчика в клане Тари – большая редкость.
Рисунок
Но все же специальностью я овладела. И с чистым сердцем могу сказать, что люблю свою работу…. Ведь я - ведьма.
Если вы думаете, что современная ведьма похожа на своих средневековых предшественниц, которых сжигали на кострах, то данное мнение является ошибочным… хотя и от части. Мы так же собираемся на шабаши… только теперь это скорее можно назвать конференцией по ведьменскому искусству или официальным раутом, мы так же собираем снадобья… но все чаще обращаемся в супермаркеты. В целом идем в ногу со временем. А вообще, я считаю, что частичка ведьменского есть в каждой женщине) а в глазах должны «играть» чертики.
Мне очень приятны все конкурсантки и я от всего сердца желаю удачи…. И как говорили великие… да победит сильнейший….
Спасибо за внимание.

Рисунок
Здраствуйте!
Приветствую всех участниц конкурса.
Меня зовут Иша Калпана, мой номер - 203. Мне 27 лет и я работаю дизайнером. Я родилась и выросла в России, но среди моих предков были выходцы из Индии. В детстве я очень любила рисовать, постоянно что-то придумывала, мастерила и частенько строила домики для своих игрушечных любимцев, поэтому к окончанию школы выбор будущей специальности для меня практически не стоял - я решила стать дизайнером. Мне очень нравится моя работа: я много общаюсь с людьми, помогаю им воплотить в реальность их мечты о красивом и уютном доме и они всегда рады моей помощи. Сейчас у меня появилось свободное время и я решила принять участие в этом конкурсе - попробовать свои силы в чем-то новом для себя.

Рисунок

Кроме моей работы у меня много и других увлечений. С детства я очень люблю читать и не могу оторваться т книги, пока не прочитаюю ее до конца. Также мне очень нравятся прогулки на природе, когда вокруг очень тихо и не слышен шум города. Особенно я люблю море: с удовольствием слушаю тихий плеск волн и наблюдаю как они набегают на берег, а потом медленно отступают.

Рисунок

Кроме тихих прогулок вдоль моря и по лесу, я люблю и активный отдых. С удовольствием выезжаю летом на природу с палатками, правда в этом вопросе я привереда и предпочитаю путешествия на машине и лучше в качестве водителя, а зимой частенько бываю на катке, а недавно освоила катание на горных лыжах.

Рисунок

Желаю всем участницам удачи!
Спасибо за внимание!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта