Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2007" / 1-100. «Представление» - расскажите о себе.


1-100. «Представление» - расскажите о себе.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] 1-100. «Представление» - расскажите о себе., Категория «Мисс Очарование - 2007»
Привет!
Меня зовут Ясминэ Низаметдин (не пытайтесь это выговорить, для друзей я просто Ясмина)
мой номер - 114.
Мне 22 года, я - профессиональная танцовщица варьете. Клубные танцы, стрит-танго.. да что угодно! А уж что касается беллиданса - я смело могу назвать себя звездой!
Рисунок
001.jpg (40.9 КБ) [ Скачать ]
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Я родилась в Турции, но несколько лет назад переехала в Нью-Йорк. Я немного скучаю по родине и по своей большой семье (в Турции у меня остались отец, мама, старший брат, две младшие сестренки и невероятное количество дядюшек, тетушек, кузин и кузенов. Не буду перечислять их всех по именам, иначе мой монолог затянется на пару часов).
Рисунок
002.jpg (96.97 КБ) [ Скачать ]
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Я очень люблю свою работу, но хочу попробовать себя и в модельном бизнессе. Я надеюсь, что конкурс "Мисс-Очарование-2007" поможет мне в осуществлении моих планов и, кто знает.. Может быть, он станет первым шагом к осуществлению моей самой заветной мечты.. Какой? Пока секрет!
Искренне желаю успеха всем участницам, а зрителям - незабываемого шоу!
Рисунок
003.jpg (76.02 КБ) [ Скачать ]
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Здравствуйте, друзья!
Меня зовут Людмила Зайкина, претендентка под номером 102, мне 17 лет. В этом году я окончила школу и поступила в Московский Государственный Педагогический Университет имени В.И.Ленина на отделение учитель младших классов. В моей семье профессия педагога совсем не редкость: бабушка, мама, тетя и я.

Рисунок

На мой взгляд, самое главное у человека это его ребенок! А каким человеком вырастит тот или иной ребенок в огромной степени зависит от учителя, от первого учителя! Вот я и хочу стать таким учителем, который сможет вырастить замечательных людей, тем более что все дети на свете – гении, пока еще маленькие и никем не открытые гении. И я хочу быть первым человеком, который сможет открыть их гениальность людям…

Рисунок


Но у меня много разных интересов: я обожаю читать, рисовать, очень люблю музыку, смех и веселье. Обожаю встречи с друзьями, танцы и радость. Обожаю жизнь! Жизнь прекрасна!

Рисунок

Я знаю,что этот конкурс подарит мне новые встречи и новые впечатляния! Я надеюсь,что это новое приключение будет радостным и счастливым! Вот пожалуй и все,что я хотела рассказать о себе. Всем спасибо за внимание. smile:buket:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
116, Элеби Тимуровна Ста

Здравствуйте! Меня зовут Элеби Тимуровна Ста, мне 18 лет. Я – морской биолог, живу и работаю на берегу моря в поселке «Акванавт». «Акванавт» - это наукоград, филиал подводной базы «Арго» созданной влюблёнными в море людьми, готовыми отдать всё за свою мечту и море. «Поэты моря», так называют нас, аргонавтов. Я с раннего детства была влюблена в море, мне пришлось пройти через много испытаний, прежде, чем я попала на «Арго». Там, под водой, прошло моё детство, и началась юность, там я нашла дорогих мне людей, научилась всему, что умею. Под толщёй воды я познавала жизнь обитателей глубин, осваивала сложное и прекрасное мастерство пилота, впервые испытала не передаваемое словами чувство восторга от того, что тебе подчиняется мощная и вёрткая подводная лодка. В свободное от учёбы и наблюдением за морем время мои друзья и я собирались в нашем любимейшем месте и, смотря через обзорный экран на подводную жизнь глубин, мечтали о будущем. Я очень люблю мечтать, почти также сильно, как я люблю море. Но море я всё-таки люблю сильнее.
Совсем недавно я оставила «Арго» и перебралась в «Акванавт». Нет, конечно же, я ещё вернусь на «Арго» и буду снова покорять глубины на моей любимой «Рыбке» (так зовут маленькую исследовательскую подлодочку), или же на «Скате», да мало ли на чём, но сейчас мне надо осваивать сушу – таковы правила. Мы, дети «Арго», должны любить не только море, но и сушу, ведь для того, чтобы хорошо знать море, надо представлять жизнь всей нашей планеты…
Я впервые принимаю участие в подобных конкурсах и, конечно же, немного боюсь. Но, я думаю, что подобный конкурс – прекрасная возможность освоиться на суше, и, самое главное, приобрести множество новых друзей.
Для конкурса я выбрала платье из нежного и ласкового как морская пена шёлка цвета тёплого песка на уединённом пляже маленького, затеряного в океане острова, а в качестве украшения - нитку дара глубин, жемчуга. Моя сумочка тоже из жемчужинок.
Да, чуть не забыла! Мой конкурсный номер – 116.

Рисунок

Рисунок

Волнение. До выхода - 5 минут
Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
117, Айрис.

Привет, Я – Айрис Люпин, мне 19 лет мой номер на конкурсе - 117. Не удивляйтесь, пожалуйста, что у меня так зовут – мои родители сами выбрали для нас эту фамилию – так было нужно. Ну и имя дочери подобрали цветочное, подстать фамилии. Ещё удивительно, что моего брата-близнеца назвали просто Эриком. По профессии я … А вот это сказать трудно. Сейчас я учусь на эколога и заодно работаю в Отделе по охране окружающей среды в той организации, с которой связали жизнь мои родители и брат. Но это – с одной стороны. С другой стороны я – почти профессиональный спортсмен. Горные лыжи – вот моя стихия. Почему же я «почти» профессионал? Я состою в спортивной организации как бы в запасе, могу сама выбирать, буду я участвовать в соревнованиях, или же нет. Возможно, что и экологом я буду не всю свою жизнь – пока ещё не могу сказать об этом точно, но я никогда не изменю любви к природе и спорту. Снег, головокружительная скорость, крутая гора – вот моя стихия. За свою недолгую жизнь я сменила несколько городов и городков, тот, где я живу сейчас, проходит под номером… Давайте, не будем об этом, ладно?
Что бы ещё рассказать о себе? Я уже говорила, что люблю природу и готова защищать жизнь на нашей прекрасной планете, поэтому я и остановила сейчас свой выбор на экологии. А ещё я люблю читать, смотреть хорошие фильмы, обожаю классическую музыку.

Зачем я участвую в конкурсе? Чтобы доказать самой себе и … впрочем, не будем об этом – я – уже вновь научилась улыбаться, жизнь не стоит на места.
Да, я участвую, чтобы доказать самой себе, что я это могу. К тому же конкурс – это прекрасная возможность узнать что-то новое, погрузиться в доселе неизведанный мир.
Желаю всем участницам приятных встреч и открытий, и, конечно же, удачи.
Пока, увидимся на подиуме.

Рисунок

Рисунок

"молочный коктейль"
Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
№ 112 Купава Мальгина
Здравствуйте! Меня зовут Купава Мальгина. Мне почти 30 лет. Живу я в Москве, работаю в средней школе учительницей английского языка. В свободное время посвящаю своей семье: мужу, доченьке.
Люблю спорт, с юности увлекаюсь спелеологией и скалолазанием, а также люблю путешествовать вместе с семьей и друзьями. Мечтаю побывать в Антарктиде, увидеть своими глазами грозные, опасные и великолепные ледяные вершины!!!
В конкурсе решила принять участие с целью разрушить стереотип об учителях. Ведь очень многие считают, что педагоги должны быть обязательно в очках, унылые, непривлекательные и вредные.
Желаю всем участницам удачи и незабываемых впечатлений от конкурса!
Рисунок
Рисунок
Рисунок
да, мы, шкодливые коты, такие ;)

----------------------------------------
Любава Польна. Мисс Юность Kimberly Club - 2007

109

Добрый день, дамы и господа. Меня зовут Анастасия Николаева, мне 22 года. Живу я в городе студентов и невест – Иваново. Несколько лет работаю в ресторанном бизнесе, недавно меня назначили администратором. Как хозяйка, принимая гостей, забочусь о том, чтобы любые пожелания гостя исполнялись, чтобы звучала красивая музыка, официанты обслуживали быстро и были доброжелательны. Всегда приятно, когда люди приходят вновь, становятся нашими друзьями.

Рисунок

Люблю учиться, поэтому получаю высшее образование в сфере туризма и ресторанного бизнеса. Мечтаю изучить французский язык и посетить Францию.
В свободное время провожу с друзьями. Мы занимаемся плаванием и танцами,
летом путешествуем по стране.

Рисунок

Конкурс для меня - возможность обрести новых друзей, попробовать себя в новом качестве, кто знает, может после конкурса я решу попробовать себя в качестве модели или актрисы. Желаю всем удачи.
Рисунок
Хочешь солнца? Нарисуй!
№ 106
Добрый день! Меня зовут Татьяна Уварова. Мне 25 лет, я живу в Казахстане, в замечательном городе Алматы. Я работаю психологом в национальной психологической ассоциации и очень люблю свою профессию. Как сказал один из психотерапевтов: «Мы делаем людей красивыми». И это правда. Очень радостно и приятно осознавать, что мы помогаем людям обрести душевную гармонию, научиться жить в ладу с самим собой, найти свое призвание в жизни и просто стать счастливее. В моих планах – открытие через несколько лет собственного психологического центра, в котором будут работать талантливые психологи нашей страны, а также приглашать тренеров из других стран.
-----------------
Светлана
http://www.diary.ru/~svep2009/
Недавно я начала заниматься танцами живота и это меня очень увлекло. Думаю, что эти занятия пойдут на пользу моей фигуре и моему настроению.
-----------------
Светлана
http://www.diary.ru/~svep2009/
Решение участвовать в этом конкурсе было неожиданным для меня самой, я всегда стеснялась публичных выступлений (да-да, и у психологов бывают свои «тараканчики в голове»). Просто мне захотелось сделать то, что никогда не делала раньше и получить от этого удовольствие и новый опыт.
Я желаю всем участницам успеха и хорошего настроения, а болельщикам – наслаждения от великолепного шоу.
Рисунок
oplaorh.jpg (79.63 КБ) [ Скачать ]
-----------------
Светлана
http://www.diary.ru/~svep2009/
№113.

Здравствуйте! Меня зовут Симона Кройце, мне 23 года. Прежде всего я хочу сказать, что счастлива принимать участие в этом конкурсе, который стал для меня и , надеюсь, для всех здесь присутствующих настоящим праздником. Низкий поклон его организаторам!
Я родилась и провела своё детство в России. Когда мне исполнилось 15 лет, наша семья переехала жить во Францию. Мои родители- люди искусства. Папа – музыкант и композитор, а мама драматическая актрисса. А так же у меня есть две сестры. Все они сейчас болеют за меня.
Рисунок
031.jpg (94.89 КБ) [ Скачать ]
Благодаря своим родителям и определился мой жизненный путь. Закончив музыкальную школу и консерваторию я стала джазовой певицей. Успешно выступала на джазовых конкурсах и сейчас я известна и востребована в музыкальных кругах. Сцена стала моим вторым домом.
В студенческие годы я подрабатывала, давая уроки игры на фортепиано и пения детям. В будущем мечтаю открыть свою музыкальную школу, но на данный момент сольная карьера занимает всё моё время.
Рисунок
030.jpg (93.89 КБ) [ Скачать ]
Я весёлые и общительный человек, люблю активный отдых, путешествия, особенно водные. Моё хобби- бальные танцы, занимаюсь ими с детства. С партнёром время от времени принимаем участие в конкурсах для любителей, это всегда яркое зрелище и море эмоций.
Я оптимистка, верю в добро и обожаю свою семью, для них я и решила принять участие в конкурсе. Радостные события в жизни и положительные эмоции никогда не помешают.
Хочу пожелать всем удачи !
Рисунок
036.jpg (91.39 КБ) [ Скачать ]
Elen sila lummen omentielvo. В моей стране это слова приветствия, означающие, что час нашей встречи осиян звездой.
Мой номер жеребьевки - 120, а имя- Элорена Сильмэ, что означает "звездный свет". Имя мне дала матушка, когда впервые заглянула в мои глаза. Я всегда росла в любви и ласке, родители называли меня Лунным цветком… А родом из далекой страны Мидгард.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта