Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2007" / 1-100. «Представление» - расскажите о себе.


1-100. «Представление» - расскажите о себе.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] 1-100. «Представление» - расскажите о себе., Категория «Мисс Очарование - 2007»
Этап 1. «Представление» - расскажите о себе.

Тема для Категории «Мисс Очарование - 2007»

Наряд Участницы - коктейльное платье и аксессуары к нему. Обувь и подходящая случаю прическа обязательны. Дополнительные элементы одежды (жакеты любого кроя) - не допускаются.
Время года - ЛЕТО

Уточнение - понятие "Коктейльное платье" для нас - это нарядное платье, которое красивее повседневного или делового, но недостаточно шикарное для вечернего. Ниже в этом сообщении дано краткое описание, что такое коктейльное платье, котрое может вам помочь.

Внимание: на этом этапе мы гарантируем, что ни одна модель не будет снята с конкурса за несоответствие условия этапа!
В период выставления моделей категорически запрещено комментировать наряды и требовать снятия участницы с конкурса "по причине несоответствия условиям этапа"! Оценить степень соответствия модели условиям (и, соответственно, отдать ей голос или не отдать) смогут те, кто будет голосовать.


Участница должна представить на конкурс:

- 3 фотографии - полный рост, портрет, свободный ракурс в интерьере. Допускается создать интерьер с помощью фотоколлажа.
- рассказ о себе - имя, возраст, профессия, элементы биографии (откуда вы, чем живете и что любите в жизни, мечты и стремления, почему решили участвовать в конкурсе). Рассказ должен быть написан в форме обращения к слушателю и должен быть связным и законченным.

Срок выкладывания работ в тему на форуме – 3-7 октября
Срок голосования – 8-10 октября

Задать вопрос по конкурсу

Коктейльное платье.

В наши дни оно не обязательно должно быть черным и бархатным, но оно должно быть маленьким, скромным, сшитым из хорошей ткани, отлично сидеть на фигуре. Стиль - элегантный и женственный, и это - принцип, от которого нельзя отречься, потому что это часть праздничного протокола. В отличие от парадных вечерних платьев, коктейльное платье короткое и не имеет обильной отделки. Оно всегда длиной до колен (по крайней мере, не ниже, чем до середины икры, но и не выше, чем ДО колена) и всегда выполнено из нарядных тканей: атласа, бархата, тафты, кружева, шелка. Обычно платье для коктейлей не имеет рукавов и воротника, однако не следует забывать "волшебное" правило: чем больше платье открыто снизу, тем больше оно должно быть закрыто сверху, и наоборот. Коктейльное платье для лета – более открытое, ярких цветов, выполнено из легкого шелка или шифона. Традиционными цветами для зимы остаются черный и красный, а материалами – бархат и атлас, однако также активно используют глубокий синий и фиолетовые цвета. Чаще всего, коктейльное платье однотонное.

Зимой на голые плечи накидывают палантин, также с отккрытым платьем можно надеть шелковое вечернее пальто или болеро. Очень важным элементом коктейльного наряда являются туфельки, а также – чулки или колготки. Туфли предпочтительны изящные, классической формы, с закрытым носком, под цвет платья, допустимы также золотистые или «серебряные». К коктейльному платью не рекомендуется надевать чулки в сеточку или с рисунком, плотные непрозрачные колготки. Покупая сумочку, представь себя на фуршете: вот ты стоишь в толпе гостей, с бокалом в одной руке и сумкой в другой, и голодным взглядом провожаешь аппетитные бутерброды, проплывающие мимо тебя на подносе... Именно поэтому так любимы сумочки на цепочке (ее наматывают на запястье) и плоские сумки-кошельки (и зажимают локтем под мышкой). Сумочка не обязана быть того же цвета, что и платье, хорошим сочетанием будет: платье и туфли одного цвета, сумочка и палантин – другого. Украшения нужно свести к минимуму. Идеальным камнем на все случаи считается морской жемчуг.
Сегодня 3 октября и мы ждём участниц!

Напоминаю: представляя свою участницу, не забудьте указать её имя и фамилию и номер, полученный участницей на этапе подачи заявок.

Участница должна непременно рассказать о себе: кто она, чем занимается, где живёт и о чём мечтает.

Участницы, не выполнившие этих условий, будут дисквалифицированы. Будьте внимательны!

Всем удачи!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
103

Рисунок
Фото из альбома КОНКУРСЫ

Здравствуйте! Меня зовут Алиса Милано, мне 23, живу я в славном городе Запорожье, городе козачества. Я очень люблю детей, поэтому работаю в Центре развития ребенка. Здесь я и мои коллеги помогаем открыть детям их творческую сторону души, помогаем стать добрыми и открытыми.
Свободное время я провожу с друзьями. Мы любим активный отдых, поэтому часто ездим в Крым, чтобы походить по горам. Еще я люблю петь и танцевать, свое будущее хочу связать со сценой. Думаю, что этот конкурс поможет мне приблизиться к моей мечте.


Рисунок
Фото из альбома КОНКУРСЫ

Рисунок
Фото из альбома КОНКУРСЫ
Алиса Милано. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2007

Приветствие
Элизабет Майерич, №107

Сердечно приветствую всех гостей, решивших посетить сегодня конкурс, а также Участниц и их модельеров.
Меня зовут Элизабет Майерич. Мне 21 год. Я из небольшого города Випава, который находится на юго-западе Словении. Происхожу из старинной винодельческой династии, которая насчитывает уже несколько поколений. Именно этим и определен выбор моей будущей профессии - винодел. Создать прекрасное вино- это умение соединить энергию солнца и мудрость земли, прозрачность горного воздуха и живительную силу капли дождя. В этом настоящее искусство и поэтому я стремлюсь стать мастером в своей профессии. Но в современном мире винодел должен не только быть талантлив и трудолюбив, но и владеть новейшими технологиями. Чтобы постичь все азы, прохожу обучение в Биотехническом университете города Любляна. Как одну из лучших студенток меня пригласили на стажировку к известному производителю вин. Для меня это возможность удачно сочетать практические навыки и теорию.
Немного остающегося свободного времени трачу на своих любимых лошадей. Наша семья содержит небольшую ферму, и я с удовольствием помогаю. Иногда получается выезжать на дальние прогулки с моим любимым конем по кличке Шильчек. А, в общем, я обычная, современная девушка, живущая настоящим временем, и немного мечтающая о будущем.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Фирма, где я прохожу стажировку, дает прием по случаю представления новой карты вин. И я тоже приглашена. Чтобы достойно выглядеть я выбрала платье-коктейль из тафты изумрудно-зеленого цвета от ALLAM. Наряд дополнен винтажными серебряными брошами с искусственными изумрудами и такими же серьгами.
Пока гостям раздают для дегустации бокалы с вином, я вышла на открытую террасу, чтобы полюбоваться открывающимся пейзажем. Думаю, сегодняшний прием оставит массу приятных впечатлений и надолго запомнится.
Рисунок
mula nova.jpg (84.1 КБ) [ Скачать ]
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
В конкурсе решила поучаствовать по двум причинам: дух соревнования всегда захватывает и дает новые эмоции и ощущения, это всегда шаг вперед к чему-то новому и неизведанному. И вторая причина может показаться Вам банальной: я люблю общаться с людьми. Уверена, что со многими Участницами конкурса мы не только станем добрыми приятельницами, но и по-настоящему подружимся.



Желаю всем успеха.
Спасибо за внимание и до встречи на следующих этапах.
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Хвалить участниц в конкурсных темах у нас не принято, но позвольте мне один раз на минутку нарушить это правило и поблагодарить Sasha и
ALLAM за смелость и чудесное открытие нашего конкурса!

Удачи вам, Алиса, Элизабет и все остальные участницы, которых мы с нетерпением ждём на нашем подиуме!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
№111. Лидия фон Шелллер.

Здравствуйте! Меня зовут Лидия.
Я рада приветствовать всех гостей и участниц нашего конкурса. Это замечательно, когда стольких людей объединяет атмосфера праздника, и каждый ощущает волнующее предвкушение чуда…
С детства я мечтала когда-нибудь стать участницей подобного торжественного мероприятия и вот – моя мечта сбылась. Большая честь – присутствовать сегодня здесь, и я благодарна всем, кто помог мне обрести такую возможность.
Мне 29 лет. Я живу в России, но имею немецкие корни. Мои предки приехали в Россию из Германии еще в XVIII веке; они были представителями дворянского рода фон Шеллер. Мы не утратили традиций и обычаев своего народа: в детстве я засыпала под старинные немецкие сказки, которые рассказывала мне бабушка. И все же я считаю Россию своей родиной. Мое горячее желание работать на благо народа реализовалось в правоохранительной деятельности. Уже десять лет я служу в органах внутренних дел, а недавно практически полностью посвятила себя науке – в стенах научно-исследовательского института специальной техники МВД.
Рисунок
Lidia.jpg (87.13 КБ) [ Скачать ]
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Несмотря на суровость моей профессии, я люблю изящество во всем. Вероятно, наследие далеких предков пробудило во мне особую симпатию к старинным предметам интерьера и готическому стилю. Я никогда не была в Германии, но безумно люблю Прибалтику, которая отдаленно напоминает ее. Стремящиеся ввысь шпили костелов, маленькие – будто игрушечные – домики, свежесть соснового воздуха в сочетании с прохладным, но таким добрым морем каждый год неудержимо влечет меня к себе…
Рисунок
portret.jpg (74.25 КБ) [ Скачать ]
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Недавно я побывала в Литве – в старинном городе Тракай. В этом городе есть удивительный и величественный замок. Переходя из зала в зал, я случайно попала в маленькую комнату с единственным узким окошком, которая выглядела жилой – будто хозяин только что вышел. Стены, отделанные мореным дубом, еще ощутимее уменьшали пространство. На низком столике горели свечи в бронзовом канделябре, а рядом на серебряном подносе лежало письмо, написанное витиеватым почерком. Неведомая сила заставила меня взять письмо в руки. И я увидела, что оно адресовано мне…
Однако, это уже совсем другая история. А сейчас я хочу пожелать удачи всем участницам конкурса на трудном пути к победе. Пусть фортуна улыбнется достойнейшей!
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
#104. Елена Шарова.

Добрый вечер!

Меня зовут Елена Шарова, мне 22 года. Живу я Волгоградской области, в чудесном городе Ленинске. Я живу в одном доме со своими подругами, всегда помогаю им.

Рисунок

Работаю я в Модном доме "FEM". Им управляет чудесная девушка, Кальнова Дарья. Моя профессия – манекенщица. Хотя я пришла в фирму совсем недавно, я уже щеголяла по подиуму.

Я девушка трудолюбивая, общительная, чуткая, мой темперамент – сангвиник. Когда мои подружки ссорятся, а двух из них взрывной характер, я всегда мирю их. Я умею радоваться жизни и в каждой ситуации находить свои плюсы.

Рисунок

Я мечтаю найти своё предназначение, свое место в жизни и обществе. Ещё я мечтаю найти хорошего парня, которого у меня пока что нет.

Я решила принять участие в этом конкурсе, потому что хочу самоутвердиться, стать более уверенной и показать себя миру.

Удачи всем участницам!

Рисунок
----------------------------
Я люблю кукол!
№108 - Лилиана Элиса Фарнезе.

Здравствуйте! Меня зовут Лилиана Элиса Фарнезе, мне 29 лет. Я живу во Флоренции, но итальянка я только на половину. Мой отец, Карло Конти - известный итальянский художник, а мама, Агата Вацловна Полторацкая - не менее известная польская балерина.
Я, так же как и мама, посвятила свою жизнь балету.
Но несколько лет назад, я оставила сцену, вышла замуж и родила троих детей. О том, чтобы вернуться в балет, уже не могло быть и речи.
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
Сейчас дети немного подросли. Андреа Агате уже 6 лет, а мальчикам Алессандро и Массимо по 4,5, они близнецы. У меня появилось свободное время и я занялась преподаванием.
У меня пока, только четыре ученицы, но я надеюсь, в ближайшем будущем открыть собственную школу-студию балета.
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
На этот конкурс я попала, исключительно, благодаря моему мужу. Это был радикальный метод борьбы с моей депрессией.
Он сказал, что я самая красивая, самая умная, талантливая женщина и просто обязана пойти и выиграть этот конкурс. Ну, а если не получится, то для него и для наших детей, я так и останусь самой любимой женщиной и мамой.
Я одела любимое платье Серджио. Он подарил мне его на прошлое Рождество. Серджио считает,что в красном я просто обворожительна, а я одевая это платье чувствую его любовь и поддержку.

Спасибо всем, кто придумал этот замечательный конкурс!
И спасибо моему мужу и детям за поддержку и веру в мои силы.
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
№ 105 Саманта Иванова
Привет, я – Саманта. Мне 23 года. Я актриса, работаю в небольшом музыкальном театре. В основном мы ставим музыкальные спектакли для детей. Я очень люблю свою работу, люблю петь и танцевать. Я родилась и выросла в Санкт-Петербурге. С детства занималась в разных театральных студиях и сразу после школы меня взяли в наш театр. Я никогда раньше не участвовала в конкурсах и мне интересно проверить свои силы, это ещё одна возможность проявить мой актерский талант.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта