Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] 3-400. «Остроумие», Категория «Мисс Совершенство - 2007»
Этап 3. «Остроумие» – интеллектуальный конкурс

Тема для Категории «Мисс Совершенство - 2007»

Наряд Участницы – элегантный деловой костюм - обязательны жакет, деловое платье, юбка\брюки, блузка\топ. Покрой элементов наряда ограничен только стилем - это должен быть деловой костюм.

Аксессуары - любые, подходящие к указанному стилю, количество не ограничено.

Обувь и подходящая случаю прическа обязательны.

Участница должна представить на конкурс:

- 3 фотографии (полный рост, портрет, свободный ракурс в интерьере – фотография на рабочем месте приветствуется). Допускается создать интерьер с помощью фотоколлажа.
- ответы на вопросы, высланные ей заранее Организационным комитетом конкурса.

Срок выкладывания работ в тему на форуме – 21-25 ноября (до 20.00 по московскому времени)
Срок голосования – 25-28 ноября

Задать вопрос по конкурсу
Внимание! Вопросы для интеллектуального этапа конкурса всем участницам.

Если вы не получили письмо в личную почту, пишите Mariannе - вышлю ещё раз.

Регламент проведения 3 этапа "Остроумие"

  • Каждая участница должна представить на 3 этапе 3 фотографии в деловом костюме: "студийное" фото в полный рост, фото в интерьере (желательно на рабочем месте конкурсантки, но не обязательно), портрет.
  • Каждая участница должна ответить на 3 заданных ей вопроса. Объём ответов - около 100 слов или 600 знаков. Это рекомендованные ориентиры, а не жёсткие рамки!
  • Отвечая на вопросы, не забудьте сначала написать и сам вопрос, выделив его курсивом.
  • Порядок ответа на вопросы непринципиален.
  • Ответ на вопрос о своей профессии уместо поместить рядом с фотографией на рабочем месте
  • Ответы на вопросы могут быть даны в одном сообщении или по одному в трёх разных - это не принципиально.
  • Постарайтесь написать ваше сообщение без ошибок - для сомневающихся всегда есть проверка орфографии в Word. Любая мелочь может испортить впечатление!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Внимание!

Напоминаю правила размещения фотографий в конкурсных темах:

  • размеры фотографий не должны превышать 600 пикселей по длинной стороне
  • объём фотографий должен быть не более 100 кб
  • не разрешается размещать фотографии, которые являются активными ссылками на галереи, где могут быть размещены другие фотографии конкурсного наряда.


В прошлом этапе многие участницы, размещая фотографии на сторонних серверах, загрузили в форум очень объёмные изображения, в результате страница с конкурсными фотографиями загружалась у многих пользователей с трудом или не загружалась вовсе.

В этом этапе все фотографии, нарушающие выше перечисленные правила, будут удалены без предупреждения! Пожалуйста, будьте внимательны и проверьте свои фотографии перед загрузкой в форум: 600 пикселей, 100 килобайт, нет ссылок на галереи - всего 3 правила.

Если вы не можете справиться с каким-то из перечисленных правил, напишите мне в личную почту! На этом этапе я готова помочь вам и в уменьшении фотографий до нужного объёма, и в редактировании кодов. Со временем, я надеюсь, на нашем форуме появятся простые и понятные инструкции, которые помогут форумчанам справляться с этими проблемами самостоятельно.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
№408 Джудит Ли Прэстон.

1. Кто Вы по профессии? Почему выбрали именно эту профессию?
Что Вам особенно в ней нравится?


Я журналист. Я провела детство в окружении книг и всегда мечтала писать.
Когда встал вопрос, на кого идти учиться, я не сомневалась в выборе.
Но папа посоветовал мне пойти на факультет журналистики.
Будешь и писать, и зарабатывать деньги.
Больше всего, в этой профессии, мне нравится возможность выразить себя словом, донести до окружающих свой взгляд на вещи и безграничные возможности для творчества.
Рисунок
xucrk2.jpg (65.53 КБ) [ Скачать ]
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
№408 - Джудит Ли Прэстон.

2. На какую литературную героиню, Вы, как вам кажется, больше всего похожи?

У меня есть две ассоциации. Первая – это Виола из пьесы Вильяма Шекспира « Двенадцатая ночь». Вторая – Беатриче Распони из пьесы Карло Гольдони « Слуга двух господ».
Эти героини очень похожи, сильные, решительные женщины, способные на поступок.
Одна, для того, чтобы завоевать мужчину. Вторая – чтобы спасти своего любимого.
У меня, пока нет любимого человека, но я уверена, что смогла бы, пойти на многое ради своей любви.
Рисунок
ispus4.jpg (55.62 КБ) [ Скачать ]
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
№408 - Джудит Ли Прэстон.

3. Ваше самое приятное детское воспоминание? В какой возраст Вы бы с удовольствием вернулись снова на денёк?

Когда мне было 8 лет, мы с родителями и сестрой, ездили отдыхать на Гавайи.
Ласковое море, солнце и песок.
О чем еще мог мечтать городской ребенок?
Мы, с сестрой, целыми днями не вылезали из воды.
Я бы, с удовольствием, вернулась в те золотые дни.
Рисунок
imbhw 1.jpg (53.11 КБ) [ Скачать ]
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
№405-Кристина Рикен
-Кто Вы по профессии?Почему Вы выбрали именно эту профессию?Что вам особенно в ней нравится?
-Я по профессии флорист и работаю в цветочном салоне,который уже много лет принадлежит моей семье.Когда я была маленькой,я почти всё время проводила в нём,среди цветов.Как такого выборапрофессии для меня не существовало,потому что я всегда хотела работать здесь, как мои мама и тётя.Мне очень нравится дарить людям прекрасное,хотя бы в форме красиво составленного букета или украшенного интерьера для какого-то мероприятия, особенно мне нравится украшать свадебные залы.
Рисунок
SNB11160~1.JPG (64.78 КБ) [ Скачать ]
№405-Кристина Рикен
-Людьми каких профессий Вы восхищаетесь?Почему?
-Меня восхищает профессия моей подруги,она врач-хирург.Это замечательная профессия-дарить людям здоровье,возвращать их к жизни.Но на мой взгляд-это очень тяжёлая прфессия физически и морально,даже для мужчин.Поэтому я просто преклоняюсь перед женщинами,выбравшими эту нелёгкую профессию.
№405-Кристина Рикен
-Как Вы любите отдыхать?В какую страну Вы бы отправились на отдых,если бы могли выбирать совершенно свободно?
-Я люблю активный отдых.Много плаваю,танцую,недавно увлеклась парашютным спортом.Путешествовать я тоже очень люблю,с удовольствием хотела бы побыватьв Японии,а по возможности и провести там некоторое время,чтобы научится замечательному искусству икебаны.
№403 Бригитта Иванова.
1. Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию? Что Вам особенно в ней нравится?
По профессии я модель. Почему я выбрала именно такую работу? Ну, как вам сказать...
Есть такие люди - дегустаторы, они пробуют новые продукты, вина... А я - дегустатор мира моды. Кто первыми надевает одежду из новейших коллекций? Конечно мы - модели!
Кто всегда в курсе самых модных тенденций сезона? Кто будет фотографироваться в только что выпущенных колье от знаменитых ювелиров? Не будем показывать пальцем - все и так это знают... smile;)

Рисунок

2. Какую книгу Вы бы предложили положить в "капсулу времени", чтобы наши далёкие потомки или представители внеземных цивилизаций обязательно смогли бы с ней ознакомиться?
В "капсулу времени" я бы положила томик стихов Аннушки Ивановой. smile:) Пускай потомки (или инопланетяне) познакомятся с современной поэзией!

Рисунок

3. Какие цветы Вы любите больше всего? А на какой цветок, Вам кажется, Вы похожи?
Больше всего я люблю цветы, сделанные из бриллиантов... Они так изысканно сверкают!
Хотя любой цветок прекрасен, когда на рассвете лучи солнца становятся маленькими радугами, окунаясь в капли росы на открывающихся лепестках...
А сама я похожа... Наверное, на розу... Да, точно так же за внешностью нелегко разглядеть суть натуры, скрывающуюся в самом сердце, в самой глубине бутона...

Рисунок
Обращайтесь на "ты"!
---------------------------------------
Прежде, чем выбрасывать - подумайте!
----------------------------------------
Бригитта Иванова. Мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
"Золотая Искра - 2007" - Номинация "Творение года"
№ 407 – Маргарита Макколл

1.1. Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию? Что Вам особенно в ней нравится?

Когда-то давно, еще в России, молоденькой девушкой я получила профессию учителя английского языка. Наверное, уже тогда я думала о переселении в англоязычную страну (по-крайней мере надеялась на это)и понимала, что без знания языка в этой жизни – никуда. Получать именно филологическое образование было довольно сложно для моей хорошенькой головки, а учеба в педагогическом вузе в целом напрягала незначительно. По распределению я отработала положенные два года и более к работе не возвращалась.
Сейчас я нигде не работаю. Моя профессия – вести светский образ жизни, скрашивая жизнь обеспеченного мужчины. И пусть хоть кто-нибудь попробует меня осудить!
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
№ 407 – Маргарита Макколл

2. Какую книгу Вы чаще всего перечитываете?

Конечно же «Секс в большом городе»!!!
Шутка. На самом деле, я никому не признаюсь, что обожаю фентези про волшебников, магов и ведьм. Начиная с «Гарри Поттера» и заканчивая «Темной башней» Стивена Кинга. Ну и где-то между ними самые любимые «Дозоры..» русского автора. Лукьяненко. Я, конечно, читала и другие его произведения, но «Дозоры…» могу перечитывать бесконечно.
Только об этом молчок! Стиль гламурной дамочки нужно выдерживать!
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
№ 407 – Маргарита Макколл

3. Кому из известных мужчин - актёров, спортсменов, других публичных людей, не обязательно наших современников - Вы отдали бы своё сердце?

А нужно выбрать одного? Это так сложно… В таком случае мое сердце было бы отдано только доблестному рыцарю Айвенго, потому что все другие мужчины свои сердца вручают мне.
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
№ 406 – Лаура Эшли

1. 1. Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию? Что Вам особенно в ней нравится?

Я была профессиональной спортсменкой. Фигурное катание – это все, что было и хорошего и плохого в моей жизни. Поэтому, после ухода из большого спорта, моя жизнь, казалось ,была закончена. Но мне помогли мои внешние данные – меня пригласили работать моделью, а также спортивные успехи – я вела занятия по фитнесу.
Конечно это не совсем то, чего я хочу. Модельный бизнес не для меня. Моя цель – открыть собственный спортивный клуб для женщин, и не только. Поэтому сейчас я учусь (часто виртуально), накапливаю капитал и опыт.
Буду ли я работать тренером в области фигурного катания? Возможно. Время покажет.
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
№ 406 – Лаура Эшли

2. 2. Какие науки Вам особенно интересны?

Самая интересная наука – наука о жизни, биология. Знать, как устроены живые организмы, в том числе человек, почему они так разнообразны – это самое важное. Но из биологии мне особенно нравится генетика – наука о наследственности и изменчивости. Ведь эта область еще наименее изучена, а она имеет большое значение для красоты и спорта.
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта