Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2007" / 1-400. «Представление» - расскажите о себе.


1-400. «Представление» - расскажите о себе.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] 1-400. «Представление» - расскажите о себе., Категория «Мисс Совершенство - 2007»
Этап 1. «Представление» - расскажите о себе.

Тема для Категории «Мисс Совершенство - 2007»

Наряд Участницы - коктейльное платье и аксессуары к нему. Обувь и подходящая случаю прическа обязательны. Дополнительные элементы одежды (жакеты любого кроя) - не допускаются.
Время года - ЛЕТО

Уточнение - понятие "Коктейльное платье" для нас - это нарядное платье, которое красивее повседневного или делового, но недостаточно шикарное для вечернего. Ниже в этом сообщении дано краткое описание, что такое коктейльное платье, котрое может вам помочь.

Внимание: на этом этапе мы гарантируем, что ни одна модель не будет снята с конкурса за несоответствие условия этапа!
В период выставления моделей категорически запрещено комментировать наряды и требовать снятия участницы с конкурса "по причине несоответствия условиям этапа"! Оценить степень соответствия модели условиям (и, соответственно, отдать ей голос или не отдать) смогут те, кто будет голосовать.


Участница должна представить на конкурс:

- 3 фотографии - полный рост, портрет, свободный ракурс в интерьере. Допускается создать интерьер с помощью фотоколлажа.
- рассказ о себе - имя, возраст, профессия, элементы биографии (откуда вы, чем живете и что любите в жизни, мечты и стремления, почему решили участвовать в конкурсе). Рассказ должен быть написан в форме обращения к слушателю и должен быть связным и законченным.

Срок выкладывания работ в тему на форуме – 3-7 октября
Срок голосования – 8-10 октября

Задать вопрос по конкурсу

Коктейльное платье.

В наши дни оно не обязательно должно быть черным и бархатным, но оно должно быть маленьким, скромным, сшитым из хорошей ткани, отлично сидеть на фигуре. Стиль - элегантный и женственный, и это - принцип, от которого нельзя отречься, потому что это часть праздничного протокола. В отличие от парадных вечерних платьев, коктейльное платье короткое и не имеет обильной отделки. Оно всегда длиной до колен (по крайней мере, не ниже, чем до середины икры, но и не выше, чем ДО колена) и всегда выполнено из нарядных тканей: атласа, бархата, тафты, кружева, шелка. Обычно платье для коктейлей не имеет рукавов и воротника, однако не следует забывать "волшебное" правило: чем больше платье открыто снизу, тем больше оно должно быть закрыто сверху, и наоборот. Коктейльное платье для лета – более открытое, ярких цветов, выполнено из легкого шелка или шифона. Традиционными цветами для зимы остаются черный и красный, а материалами – бархат и атлас, однако также активно используют глубокий синий и фиолетовые цвета. Чаще всего, коктейльное платье однотонное.

Зимой на голые плечи накидывают палантин, также с отккрытым платьем можно надеть шелковое вечернее пальто или болеро. Очень важным элементом коктейльного наряда являются туфельки, а также – чулки или колготки. Туфли предпочтительны изящные, классической формы, с закрытым носком, под цвет платья, допустимы также золотистые или «серебряные». К коктейльному платью не рекомендуется надевать чулки в сеточку или с рисунком, плотные непрозрачные колготки. Покупая сумочку, представь себя на фуршете: вот ты стоишь в толпе гостей, с бокалом в одной руке и сумкой в другой, и голодным взглядом провожаешь аппетитные бутерброды, проплывающие мимо тебя на подносе... Именно поэтому так любимы сумочки на цепочке (ее наматывают на запястье) и плоские сумки-кошельки (и зажимают локтем под мышкой). Сумочка не обязана быть того же цвета, что и платье, хорошим сочетанием будет: платье и туфли одного цвета, сумочка и палантин – другого. Украшения нужно свести к минимуму. Идеальным камнем на все случаи считается морской жемчуг.
Сегодня 3 октября и мы ждём участниц!

Напоминаю: представляя свою участницу, не забудьте указать её имя и фамилию и номер, полученный участницей на этапе подачи заявок.

Участница должна непременно рассказать о себе: кто она, чем занимается, где живёт и о чём мечтает.

Участницы, не выполнившие этих условий, будут дисквалифицированы. Будьте внимательны!

Всем удачи!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
№ 405,
Приветствую всех участниц и гостей конкурса!Меня зовут Кристина Рикен.
Мне 24 года,работаю в цветочном салоне,который принадлежит моей семье.А живу я в замечательном старинном городе Констанц,
на берегу Боденского озера в Германии.Увлекаюсь подводным плаванием и мечтаю
в будущем отправиться вместе с друзьями в кругосветное плавание на яхте.
Рисунок
SNB10797~1.JPG (82.66 КБ) [ Скачать ]
№405.С детства я занималась бальными танцами и участвовала во многих соревнованиях,
но это было ещё в школе.А участие в этом конкурсе-это возможность,вновь почувствовать
дух соревнования,которого мне сейчас немного не хватает.
Рисунок
SNB10812~1.JPG (96.37 КБ) [ Скачать ]
№405.Желаю всем участницам удачи и хорошего настроения!
Рисунок
40.jpg (69.54 КБ) [ Скачать ]
№ 406 – Лаура Эшли

Разрешите представиться, я Лаура, урожденная Эшли.
Мне 25 лет, родилась в Огайо.
С детства занималась сначала танцами, а затем фигурным катанием. Добилась неплохих результатов, но получила травму и была вынуждена покинуть большой спорт.
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
Я долго не знала чем себя занять, но потом известное модельное агентство предложило мне стать лицом одного из выпусков журнала «High Style» и представлять одежду начинающего модельера Алекс Макколл. Для съемок я переехала в Сан-Франциско, где познакомилась с чудесными и интересными людьми и решила здесь обосноваться.
В настоящее время я продолжаю сниматься для журнала в качестве модели и веду также спортивную рубрику.
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
№ 406

Моя мечта – открыть большой спортивный клуб, где женщины могли бы общаться, расслабляться и приводить в порядок свои тело и мысли. Я сама продолжаю заниматься спортом, Особенно люблю йогу и конечно же фигурное катание!!!
Участвовать в конкурсе красоты меня буквально «заставили» мои новые друзья, пообещав всестороннюю поддержку. Они считают, что этим я подниму свою самооценку (которая одно время была почти на нуле) и добьюсь всех поставленных целей. И наверное они правы!
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
№ 407 – Маргарита Макколл

Привет!! Я Маргарита Макколл. О своем возрасте предпочитаю умалчивать, но мне достаточно много лет чтобы иметь взрослых дочерей, и в то же время не настолько много, чтобы перестать привлекать симпатичных мужчин.
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
№ 407

Я – Скорпион (по знаку зодиака, конечно). А значит умна, сексуальна и чертовски привлекательна. Мой первый супруг (а я родом из России) всегда говорил, что в моих глазах можно утонуть.
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
№ 407 – Маргарита Макколл

Со вторым, американским мужем я тоже рассталась, правда он был не скуп и выделил мне приличное содержание, чтобы не бедствовать и жить в свое удовольствие.
Я обожаю винтажный стиль!!! Именно поэтому для приветствия я выбрала коктейльное платье в стиле 50-х годов, оно так подчеркивает все мои достоинства.
Что я хочу от этого конкурса? Да чтобы все признали, что винтажная красота тоже имеет право на существование, а женщины в стиле Мерелин никогда не выйдут из моды.
Пожелайте мне удачи!
Лаура Эшли. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
401 - Шарлотта Лейн (Инна)

К сожалению, талантом оратора я не обладаю. Возможно, мне просто он никогда не требовался. Но сейчас, в этот, возможно, переломный момент моей жизни, мне просто хочется рассказать о себе, простой девочке, но с амбициями.
Я росла замкнутым, нелюдимым ребенком. У меня никогда не было друзей, а если я с кем-то общалась, то исключительно с мальчишками. Девочки меня недолюбливали – «Не такая, как все», «свой среди чужих, чужой среди своих» - такими неприятными прозвищами меня награждали одноклассницы. Да и красавицей я не была – маленького роста, с «немодной» фигурой, к тому же не следящая за модой…..
Рисунок
IMG_1948.JPG (81.85 КБ) [ Скачать ]
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Только достигнув двадцати двух лет, я поняла, что что-то надо менять. Я, журналист по образованию, вдруг вспомнила давнее увлечение танцами, и приняла участие в проекте "Звездные танцы". Постоянное внимание тысяч людей сделало свое дело - я стала следить за собой.
Рисунок
IMG_1958.JPG (80.02 КБ) [ Скачать ]
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Меня заметили - и вот я здесь. Странно, необычно.. Я на конкурсе красоты! Могла ли я об этом мечтать всего год назад? Я не знаю, какое место я займу. Но я запомню эти дни навсегда, поскольку такое не забывается - бессонная ночь перед первым выходом на подиум, боязнь, что сожгут платье, не успеют изготовить туфли ... Впрочем, о чем это я?
Я очень надеюсь, что не очень утомила вас своим невнятным детским лепетом. Я счастлива. Просто счастлива. Завтра будет другой день, другие планы, другие мечты.... Возможно, завтра я буду мечтать о победе.... А пока я мечтаю только о том, чтобы не навернуться с высоты собственных каблуков - к шпилькам я не привыкла. Но какое совершенство без шпилек?
Рисунок
IMG_1963.JPG (89.31 КБ) [ Скачать ]
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
402 Виолет Вотерс
Позвольте представиться, меня зовут Виолет Вотерс. Мне 26 лет. Я родилась и живу в шумном Рио-де-Жанейро. Это город, который никогда не спит, здесь царит вечная атмосфера праздника. Я актриса и певица, работаю в музыкальном театре Жинаштику. Не представляю свою жизнь без музыки.
I'll make your heart smile
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта