Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Встречи в реальном мире / Встретились и познакомились


Встретились и познакомились

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Встретились и познакомились, о встречах в реальной жизни.
Многие из нас встречаются в реальной жизни, знакомятся, общаются и просто-напросто дружат.

Расскажите о ваших встречах, а еще лучше покажите - если есть фотографии!


Начну я - не так давно ко мне в гости приезжала Marianna (с учетом того, что я живу далеко в Подмосковье в закрытом городе, то это был практически подвиг smile;))

Мы как-то и не договаривались, но Марина привезла с собой своих куколок и их наряды! Как же здорово - взять наряды с фотографий в руки!

И еще - Марина привезла свою капустку Эвелину!
Рисунок
marianna-1.jpg (55.31 КБ) [ Скачать ]
Вообще было многолюдно - вечеринка удалась на славу!
Рисунок
marianna-2.jpg (53.54 КБ) [ Скачать ]
Принимающая сторона.

Барышня чуть крупнее Эвелины слегка огорчена сообщением, что Эвелина приехала только в гости, а не насовсем в ее личное пользование.

Теперь эта барышня меня просто замучила своими мечтами о капустке - мы говорим о них ежедневно!! И вот теперь мы ее ждем, вот.
Рисунок
marianna-3.jpg (51.23 КБ) [ Скачать ]
Kimberly , это здорово встречаться вот так, просто так! Классные фотографии и вечеринка!
Да, по выражению лица той барышни, что покрупнее, сразу видно: задумала что-то.
Kimberly, приближается пора, когда мечты сбываются smile;)
И еще одна встреча - довольно многочисленная - состоялась в апреле 2006 года.

Встречались мы на ВВЦ и бродили там по всяким "Злачным" местам smile:)

Ходили в китайский павильон и покупали туфельки массово (бедный китайский продавец - он был в ауте smile:) ), потом ходили в магазинчик с белым котенком за рукодельными аксессуарами и нитками (к сожалению, судьба этого магазина сейчас под вопросом smile:( ), потом просто гуляли.



Потом уселись на лавочку и повытаскивали своих кукол и наряды. Было весело - народ нас разглядывал с интересом smile:) Там же сделали единственное фото.



На фото слева направо: Marosia, BagiraN, Sabella, Kimberly, Shpulka и Marianna.
Рисунок
123456.jpg (96.95 КБ) [ Скачать ]
После прогулки мы поехали в Му-му на Алексеевской (с этого и началась наша любовь к Му-Му smile:) ), долго там сидели, показывали фотографии своих деток, родных, себя, кукол, просто интересное рассказывали...

Как отдохнули - решили все-таки сходить в Мир Барби, благо до него было 10 шагов. Ну и пошли - пришли, а закрыто smile:) Хи-хи, досиделись - и пришли в магазин в 18-10, а работает он до шести, конечно же smile;) Вот такой облом.

Вообще занятное наблюдение - после той встречи закрылся магазин с белым котенком и Мир Барби на Алексеевской. Этакая знаковая встреча...
Blaze, да, приближается, но медленно - наверное, к НГ не успеет, но ничего, дождемся.
Kimberly, поздравляю! Так интересно рассматривать фотографии с вашей встречи! smile:)
А у нас была встреча с Ириной. В общем то всё началось от сюда. Позже на новом форуме о Братц мы стали больше общаться, подружились, адресами и телефонами обменялись. А у меня появилась лучшая "интернетная" подруга. Слать эл. сообщения интересно, но так хотелось встретится реально! Учитывая то, что мы живём не далеко друг от друга, встреча всё таки удалась! Походили по Детскому миру. Куколок посмотрели. В МакДоналд сходили. Встреча была короткой, но очень приятной и до сих пор у меня одни впечатления!
Фотографии конечно есть!
Рисунок
А это мы с куколками Братц, которые нас свели.
Рисунок
да-да-да.Это ми!!! smile:heart:
Цитата
Бриана пишет:
Встреча была короткой, но очень приятной и до сих пор у меня одни впечатления!
У меня тоже очень много впечатлений!!!

Надеемся еще как-нибудь встретится!!!
Я вновь на форуме!
Возобновила все темки,буду рада комментариям!))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта