Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Встречи в реальном мире / Встреча в Нижнем Тагиле


Встреча в Нижнем Тагиле

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Встреча в Нижнем Тагиле, большой секрет - для маленькой компании
а это представители семейства OLE
Рисунок
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Да, это Сонечка и Рикардо. Они недавно вместе, и (если честно) до этой вечеринки они держались только за ручку. Ну а сейчас они пара "не разлей вода", стоят в обнимку и требуют себе отдельную полку smile:)
От нашего семейства была еще делегирована Изабель, но она не досидела до конца гулянья, ушла спать и мечтать о прекрасном принце. Ее можно увидеть на начальных снимках smile:)
Кстати на последней фотографии Соня и Рик, как радушные хозяева, приглашают всех желающих присоединиться к следующей вечеринке, которая обязательно будет.
Жители среднего Урала, присоединяйтесь к нашей пока небольшой, но дружной компании! smile:xlb:
мы так увлеклись общением наших любимцев, что совсем забыли сфотографироваться вместе с ними smile:4u: - исправимся в течении недели - обязательно smile:) тем более, что живём недалеко друг от друга
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Молодцы, девочки! Отличная встреча получилась))) smile:good:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
nikacat,
Спасибо! Нам самим понравилось. smile:)
Планируем встречаться еще и еще smile:appl:
Здорово!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
OLE,
loky,
Ну слава богу, а то я уже испугалась за молодежь. smile:jok:
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
ленка,
Не, все нормально было. Правда в эту встречу (обязательно выложим сегодня-завтра) Тэсса уже настороженно косилась в сторону Иззи smile:)
Прошло совсем немного времени и знакомство семейств кукложителей продолжилось: в этот раз делегации с обеих сторон были больше smile;) :
Рисунок
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Принимающая сторона во главе с "мамой" OLE:
Рисунок
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Компания получилась разношерстная, но, тем не менее, было весело smile:)
А это я со своей делегацией smile:)
Рисунок
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
В делегацию то разведчики пробрались smile:)
в этот раз наши кукложители облюбовали для общения бар
Рисунок
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Мириям с Маринкой сразу подружились (слева), или потому что имена похожи, или потому что коктейль пили одинаковый smile:jok:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта