Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Кто мы?
А подскажите, пожалуйста, как же нас называют по-научному? А то хочется гордо сказать: "Я- ... а кто я?"
Коллекционеры - кукол коллекционируют, а мы играем, переодеваем, сочиняем истории, придумываем имена и судьбы.
Есть ли какое-то название, общепринятое в мире, для нас?
Кукловоды smile:jok:

Не знаю, мне кажется, то, чем мы занимаемся, чем-то сродни работе режиссера smile:wub:
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Куклолюбы и кукломаны smile;)
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Света,

И куклофилы! smile;)
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Куклманьяки smile:)))
Мы просто девочки, которые играют в куклы. Пусть нам все завидуют, что мы всё ещё живём в городе детства!
Кукломаньяки мне больше всего нравится)
кукломаны smile:)
Не знаю, в тему ли, но вот, что я нашла на соседнем сайте (написала одна из форумчанок) smile:jok: :

"Тема называется "психологический взгляд...", и я представила себе приём у психолога:
- Доктор, а Вы можете меня подкорректировать... а то все мне говорят...
- Для начала вам нужно отвлечься от проблемы. Найдите взамен какое-нибудь полезное увлечение: лепку посуды, курсы цветоводства, лоскутное шитьё, например...
- Да, наверное так и сделаю... (шепчет себе под нос: посуда будет 1/6, навыращиваю карликовых берёз и нашью моим красавицам классных одеял...)
- Могу также порекомендовать аутотреннинг. Сядьте поудобнее. Расслабьтесь, закройте глаза. Представьте, что вы сидите на лужайке летним днём. Вам хорошо, вам спокойно, и ничего не тревожит.
- ... ага, ведь посылка благополучно дошла!И пофотографировать на природе никто не помешает...золотые слова, доктор!
- Повторяйте себе: я свободен (свободна) от кукол, меня совсем не интересуют эти куклы, я уверенный в себе и в том, что не нужны мне никакие куклы, человек, куклы мне ничего не приказывают, куклы не едят, не влюбляются, не требуют купить подружек, не настаивают на перепрошивке или перерисовке...
- Доктор, должно быть, у Вас есть аккаунт на моём любимом сайте?
- Всё! Терпение лопнуло!Ваша проблема в том, что вы не хотите лечиться! Вот вам направление к психиатру, ваш случай не в моей компетенции!

(Это сценка про ненастоящего, кукольного психолога. Вот так, безбожно утрируя, иногда можно отыграть с помошью кукол свои опасения, страх непонимания и т.д., тем самым помочь себе быть собой без всяких специалистов)"
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Да, поддерживаю, кукломаньяки!
Мне нравится, куклолюбы!
Любовь, ко мне на ты.
Люблю пупсов и кукол-детей
Цитата
Любушка пишет:
Мне нравится, куклолюбы!

Да, мне как-то тоже ближе определение - куклолюбы. smile;)
Кукоманьяки,куклолюбы! 2 лучше всех! smile:jok:
А что ты сделал для хип-хопа!? :D
Чаще всего, мы люди, которых просто не понимают окружающие и крутят пальцами у виска! Но нам наши куклы нравятся и мы их любим! smile:P
Мне кукломаньяки понравились)

Кстати, кроме собирателей кукол, есть и "куклофобы", одного лично знаю. Молодой человек панически боиться моих барбешек и не понимает, как я сплю с ними в одной комнате)
Быть преданной тем, с кем начинаешь. 16 лет, ко мне на ты :)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта