Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Кукольная беседка / Кукольные сны:


Кукольные сны:

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Кукольные сны:, снились ли вам когда-нибудь куклы?
Irinatal33, потрясающий сон!

Я сны редко вижу (за всю жизнь видела не больше 15 раз), кукольных было два. Особенно запомнился тот, когда я в каком-то заброшенном городе снимала вместе с друзьями фотоисторию... Помню, что было множество различного фотооборудования (в том числе заветнейшая фотомечта - цифровая зеркальница за 400000 с макровспышкой), и куклы держали себя как истинные звёзды.
В том городе была потрясающая атмосфера...
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Мне снилось вот что:

Один раз я узнаю что у одной девочки Асюты на моём форуме есть момоко. Так как я их безумно хочу я попросила дать мне ее на 3 дня. Она согласилась. Момоко была Пудель smile:heart: красивая. Живем мы в разных городах и во сне не было как я ее получила был уже следующий день. Вообще когда я держала ее я думала что она из тонкого стекла какая маленькая и хрупкая а эти шарниры smile:obm: smile:o . Потом я ее раздела и начала осматривать. Короче потом я распустила ей хвостики и расчесала smile:obm:. Это был дикий ужас а ведь завтра отдавать и я показала ее сестре она час или 2 пыталась их нормально заплести и сделать снова кудрявыми но бесполезно пришлось отдавать куклу. Асюта была очень зла на меня и ненавидела меня потом на другом форуме мне пришло сообщение: Я ненавижу тебя! smile:cry:
Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красивой.
Мне однажды приснилось, что (я тогда была маленькой) я не играю с куклами. а они сами живут - причем моей "задачей" было лишь за ними наблюдать! smile:huh: smile:obm:
В жизни всё возможно...
а мне иногда сниться кукла,которая у меня была в детстве,но я её не любила совсем.Она-головастая барби с длинными пепельными волосам.не помню уже что с ней случилось и куда затерялась,но все же сейчас я хочу ее вернуть smile:(
а вот в последний раз мне приснилась Момока...ох,я заболела просто этими куколками! smile:obm:
Мне тоже недавно снилась потрясающая кукла. При этом подобных ей я никогда не видела: полностью шарнирное тело из не понятного материала очень приятного на ощупь, светлый почти белый с розоватым оттенком цвет кожи, длинные чуть волнистый белоснежные волосы, стекляные глаза насыщеного синего цвета. По росту - сантиметров 40 и одетая в современный прикид на азиатский манер. Эту куклу во сне мне подарила одна знакомая, а я все боялась ее сломать хоть и понимала что она прочнее чем выглядит.
И какой же был облом когда я проснулась... smile:cry:
У меня за всю мою жизнь было два кукольных сна.
Первый:
Дело было в школьной столовой. Как обычно, было довольно тусклое освещение.Я сидела посредине длиннющего стола, а по нему в большущих картонных коробках передавали - не поверите- кукол! Шарнирных! В своих родных не помятых коробках, в своём родном аутфите. По-моему, это были барби- фэшнстарки, но в тот момент меня это мало интересовало. Я просто схватила коробку (мне там одна приглянулась), прижала её к себе крепко-крепко и была так счастлива!

Второй (приснился только вчера-позавчера):
Дело было опять-таки в школе. Был какой-то праздник. То ли окончание учебного года, то ли именины тех, кто родился летом... В общем праздновали мы его в тесном кругу нашего класса, соответственно в нашем классе. Тут ученикам стали дарить подарки. Подарки для девочек были завёрнуты в почтовую бумагу и имели форму 60-65 сантиметрового параллепипеда. Меня вдруг осенило, что это куклы БЖД! У меня слёзы на глаза навернулись, так я была рада! Пришла домой к бабушке (сейчас меня из школы забирает она) и тут же развернула упаковку. Под ней оказалась перламутровая бардовая коробка. Я её открыла и - что же вы думаете? Там оказался БЖД парень! Однако глаза у него почему-то были нарисованы... smile:huh: Но главное- это был шарнирный, 65 сантиметровый парень! У него были длинные блондинистые волосы и куча каких-то приспособлений.С их помощью можно было сделать парня более мускулистым или слегка изменить выражение и форму лица, в общем создать парня своей мечты!
И как же было грустно, когда я проснулась...
Пы.Сы Когда мне приснился сон про БЖД-шника, я болела( и болею) БЖД манией.
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Если мне снится сон про куклу, он мало чем отличается от жизни: я хожу по магазинам и кого-то высматриваю - бывает успешно, бывает нет.
Как-то раз приснился мне сон: я как обычно смотрю кукол, вдруг подходит молодой человек и начинает пытаться познакомиться. Я думаю: "Чёрт, откуда ты на мою голову взялся? От такого приятного занятия отвлекаешь!" smile:)
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
А мне приснился сон, я держу Динамитку в руках (по совместительству мою мечту), разглядываю её ручки, волосы. Вообщем я на 7 небе от счастья, потом как проснулась сразу поняла что я без неё не смогу жить. Сразу же включила компьютер, написала продавцу и вуаля! smile:heart: Прошло 2,5 недели и она у меня. Видно сон был вещий. smile:jok:
Кукла это маленький человек, за которой целая жизнь. Со мной можно на ты.
я во сне никогда не видела раньше кукол, а вот на днях приснился кошмар: надвигался смерч прямо на мой дом. И всё было настолько реалистично.. Первая мысль: надо спасаться, а как же мои куклы?! Я схватила все свои документы и побежала к стеллажу, на котором у меня и в жизни все куколки собраны, похватала всех в охапку и в подвал, прятаться. smile:) к счастью всё обошлось
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта