Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Кукольная беседка / Китаяночки-любимицы


Китаяночки-любимицы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Китаяночки-любимицы, вы когда-нибудь покупали китайские подделки из-за ностальгии?
Как нормальный человек я "все меряю по себе" и потому стало интересно, покупали ли Вы уже будучи взрослым человеком китайскую подделку под Барби исключительно из-за ностальгии?
У меня вот такое дело случилось. Буквально на днях я решила поехать на китайский рынок в поисках (а вдруг???) недорогой китайской куколки с шарнирным телом. Ради тела, естествнно. Ага, нашла, но цену заломили за него практически как за мателловскую шарнирку ФФ. Ну, не об этом речь. Разочарованная я бродила по игрушечным местам, и потихоньку рылась в запасах продавцов. Увы, все жутко (ненавижу эти осевремененные подделки - страшные в среднем, как крокодилы, найти что-то интересное - проблема.) smile:pom: .
И вдруг, практически уже выходя с рынка, нашла в саааааамом дальнем углу одной лавочки две драные коробки с Сандрой и подделочкой, именованной как Cindy. И такое меня блаженство охватило - не передать smile:heart: Это же мои детские хотелки - не дурацкие пластмасски, которые я никогда не любила, а фабричные, и потому тогда, в 90-е, дорогие куклы. О Барби тогда я даже и не мечтала. Она существовала в другом измерении, и никак не в нашем городишке.
Одним словом, я сразу цапнула Сандру, и стала медитировать над Синди. Не слишком мне ее морд нравился в коробке, честно. Но ностальжи заела smile:jok: Купила и ее. И знаете, с самого начала у меня к ней было неоднозначное отношение, но чем больше на нее смотрю, тем больше она мне нравится. Сразу оговорюсь, что дома я не сходя с места стерла с ее щек жукие сиреневые румяна, которые делали ее похожей на кокотку из полусвета smile:4u: и она стала мне напоминать мне Иден Кепвелл (помните сериал?). И даже ее смешные нелепые ножки мне стали нравиться, и пересаживать ее я не хочу. Память и сентиментальность smile:)
Вот их фото вместе:

Рисунок

По отдельности.
Сандра:

Рисунок

Синди:

Рисунок

Подробно (сплошное НЮ) smile:jok:

Рисунок Рисунок

Те самые смешные ножки:

Рисунок

Синди сзади (прорисованы ягодицы и красиво сформована спинка - продавлен намек на лопатки, но спинка не сутулая):

Рисунок

Волосы не Маттел, несомненно, но в принципе, совсем не плохо (хотя допрошить хочется):

Рисунок

И общий вид девицы:

Рисунок

И напоследок. Одежда у обеих девочек на удивление качественная и аккуратная. Нет торчащих ниток, все прошито симметрично, под юбочку в коробке добавлялась бумага, чтобы платьице не мялось.
П.С. Аутфит снимался не весь - лень было доставать и снова снимать - одевать smile:4u:

А у вас есть подобные куклы? Поделитесь их историей smile:)
О-О-О! Эти подделки по сравнению с теми, которые были у меня в детстве - просто красавицы!
У ваших куколок хоть волосы неплохие, а у моих были тонкие-тонкие, редкие-редкие золотые волосы, которые при первом же расчёсывании выпадали, а доигрывать с куклой приходилось, делая вид, что у неё рак и теперь она лысая, а жить ей осталось недолго. Жаль, тех фоток не осталось smile:cry: .
Припаси посох на путь, а слово на ответ.
у меня вот кукла один в один ваша Синди, все такое же и ножки тоже, Единственное у куклы челка была, она собственно и сейчас есть, но дочка ее подрезала, сказала что волосы кукле в глаза лезут - это не хорошо ,все ни никак не соберусь эту челку убрать, а я все думала к какой разновидности Барби ее причислить, а почему Вы знаете что это именно зовут Синди, досталась она нам от кого то , когда дочке не было еще года нам ее принесли видимо от какой то родственницы, которая уже выросла, в конце прошлого года дочка обратила внимание на эту куклу , собственно с нее началось и мое сумасшествие на куклы.
Рисунок
вот фотка
________________________
Хвастушки
oliav (Ольга),
Точно, один-в-один smile:)
Откуда знаю как зовут? Дык, на коробке так и было написано "Cindy" smile:)
Сандра очень хорошая и качественная куколка. Такая была у меня в детстве, но ее собака сильно погрызла smile:cry: А несколько месяцев назад я купила мою любимицу с рук и теперь тискаю ее даже больше, чем "фирменных" куколок.
Видела Выщу пару в магазина, ностальгия берет, но только, что то я пока не созрела. (когда сделала дом для своих кукол поняла что их у меня слишком много smile:wub: )
Ольга Л., у меня точно такие же две куколки!Правда куколка (у вас её зовут Сандра) у меня с кудрявыми волосами.Воть
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Я покупала конечно это куклы моего детства да и они безумно красивые
Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красивой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта