Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Кукольная беседка / Как вы выбираете имена для кукол?


Как вы выбираете имена для кукол?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Как вы выбираете имена для кукол?
Я называю своих лапочек сразу же как преобретаю, вглядываясь в их личики имя само приходит на ум, у меня у же живут, Аманда- Маттеловская Мидж
Алексия - милая барбиобразная особа с самодельными (мною) шарнирами
Тейлор - Девочка Винкс
Джессика - девочка Майсин
Ричард - кен
Хм-м... Как я выбираю имена... Ну, я смотрю на неё в коробке,думаю какое нибудь редкое или необычное имя. Можно не русское. На пример идёт моя Флора. Или Дэби. Джеки,Джесика,Милла,Карма и т.д! smile:thanks:
А что ты сделал для хип-хопа!? :D
Всегда сама придумываю имена куклам. Выбираю самые красивые, редкие и необычные.
Имена своим куклам я придумываю в основном русские. Кукла может быть внешне похожа на кого-то из знакомых, родственников или какого-нибудь известного человека. Одна из моих девушек названа Дарина - так звали участницу проэкта "дети-ясновидцы"; внешнего сходства с этой девушкой у куколки нет, просто сходство характеров. Либо имя может быть созвучным " родному" - например, Эйтан ( Итан) - Иван, Ясмин - Яна.
Никогда не назову куклу именем человека, который мне неприятен.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
А я как правило от оригинала пляшу (Belle Hollidays стала Беллой), или от внешней схожести... smile:oops:
Быть преданной тем, с кем начинаешь. 16 лет, ко мне на ты :)
Мне обычно нужно время, чтобы понять, как зовут мою новую куклу, - смотрю на нее денек-другой и мысленно подбираю, как мне больше всего хочется ее назвать... smile:)
Хеллависа получила своё имя ещё тогда, когда я впервые увидела джуку Hayley. Имя родное мне не очень понравилось, и решила вспомнить/придумать что-нибудь созвучное. Единственное имя, которое пришло на ум - Хелависа. Но девочку не будут называть полным именем, нужно было придумать сокращённый вариант. Так появилась "Хелла". Когда же у меня наконец появилась эта джука, я вдруг решила изменить имя, добавив ещё одну л.

Для Дары изначально имени "заготовлено" не было, и когда мой друг в шутку назвал её Дарки, я ответила, что пусть тогда лучше будет Дарой. Фамилия Энфи - это один из вариантов транскрипции имени героини аниме-сериала "Юная революционерка Утэна" Анси Химэмии, на которую Дара очень похожа.
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
А моя куколка из серии "Каникулы", на коробке было написано-Николь, так она ей и осталась, имя мне нравится, а глядя на нее мне показалось, что ей другого и не хочется. smile:)
А мои куколки или сами говорят как их зовут или я называю их именем, которым их назвал производитель.
У меня пока одна кукла - момоко Lacy Modernist.И имя ей начала придумывать ещё когда она ехала ко мне.Придумала,но потом увидела её в живую и поняла,что это имя ей не идёт. А называть чисто японским мне как-то не хотелось - непривычные эти имена для моего уха.
Решила назвать девочку Айя - это имя есть у разных народов (и у японцев в том числе) и для уха более привычное что ли. Но имя,надо сказать,долго приживалось.Часто ловила себя на том,что называю её Лэси - по фабричному имени. Сейчас уже привыкла к Айе. smile:)
У меня и для следующих кукол уже имена приготовлены.Только кукол нет и в ближайшее время не придвидится пока. smile:(
Не переименовываю. Еслиесть оригинальное имя оно и остается. Мне этот имееной аспект мало интересен, проще оригинальное имя запомнить если оно есть, если нет вообще то называю куклу по модели
Иногда я смотрю на коробку а обычно "Ксюша а как мне назвать эту куколку" smile:jok: Ксюша моя старшая сестрёнка
Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красивой.
Я своим куклам имя даю не сразу, мне надо их узнать поближе, "познакомиться". Иногда на это уходит год (и я не шучу, с одной из моих кукол как раз такое было), иногда месяц, иногда неделю. Редко называю за один день. Но окрещение куклы именем - это так же интересно, как сама игра в них (уж я то знаю)
В жизни всё возможно...
Да, Светлана, я с вами совершенно согласна. Это какое-то магическое действо. Вот, у меня, например, есть на примете куколка, которую я собираюсь приобретать не ранее второй половины весны, а у неё не только имя уже есть, но и отчество (причём это никак не связано с моими кукложителями). А есть один паренёк, который живёт у меня около двух недель с именем мистер N (т.е. без имени). Я его уже даже пофоткала немного, но имя так и не родилось. Загадочно всё это как-то smile:wub: .
А у меня именна как-то сами приходят.
А вот Братз я практически не переименовываю.Почти все кроме Миши и мамы Жасминки у меня с именами, которые были на коробке.
Другое дело куклы 1/6.
Момошку я назвала Беллой, и только после того, как назвала, поняла, что это имя совпадает с именем моей любимой героини книги.БиБи была названа окончательно после пяти лет непостоянных имён, впрочем, как и Франсуа.Лесли была названа моментально (4 года назад).
Беллу я планировала назвать не Беллой, а Эллен или Эми...А когда она приехала, я поняла, что никакая она не "Э".
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта