Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Кукольная беседка / История Mooqlы


История Mooqlы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
История Mooqlы, рассказ
Недавно заболела Муклами пока коплю на девочку родилось это...не судите строго я новечок smile:)
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
Запись 1.
Знаешь, как бывает страшно иногда…….
Чего?
Всего, не знаю как это объяснить….. когда боишься всего этой пустоты внутри и просто плачешь. Когда страшно остаться одной потерять себя потерять всех кто есть рядом и ты сидишь и плачешь просто плачешь не потому что тебе грустно, а просто из-за этой пустоты внутри из-за того что страшно.
Непонимаю….
Ну когда ты лежишь в комнате одна и так темно и пусто…тишина давит на тебя со всех сторон, она обволакивает и становится так страшно и пусто…тогда закрываешься под одеялом и включаешь маленький фонарик и его свет разгоняет эту пустоту и как будто становится не так одиноко не так страшно плакать. На свете меня поддерживает только Он.
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
Запись 2.
Страшно лежать в этой темноте….иногда только слышны отдаленные голоса людей или их шаги, а ты лежишь и не можешь пошевелиться невидимые веревки сковали твое тело….ты лежишь и слушаешь внешний мир, который двигается, живет без тебя и не кому не интересно, что ты вот так лежишь и не можешь пошевелиться…
Ты думаешь только о том, что может быть когда-нибудь теплые руки вытащат тебя из этой коробки они обнимут тебя подарят свет и ласку и общение….но нет проходит дни а ты все также лежишь в коробке и не можешь пошевелится…темно и страшно.
И тогда я закрываю глаза крепко крепко что б увидеть свет…так может каждый ребенок…
Эти маленькие искорки света плывут по векам делятся или сливаются вместе с каждой минутой их все больше и больше….миллионы частиц света есть в каждом они спрятаны в нутрии нас, но когда мы становимся старше мы забываем об этом…мы перестаем видеть свет внутри нас…мы становимся злее…
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
Забыла сказать записки от имени Зайчика-самая странная мукла
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
Запись 3.
ОН любит меня ОН присматривает за мной ОН всегда рядом я чувствую его….
Кто ОН?....
Просто ОН….ОН завет меня иногда…туда к себе где всегда свет и нету слез. А еще я боюсь воды…..
Знаешь как хорошо выйти утром и идти босиком по мокрой траве….ведь Зайцы не носят ботинок….у них только хвост и уши…и мокрая трава под ногами….мысли ускользают от меня сначала так много хотелось сказать а теперь все перепуталось.
Давай вернемся к НЕМУ расскажи про него…
ОН теплый и светлый….ночью ОН поправляет мне одеяло…ОН простит мне все и тебе тоже….
А что тебе прощать?
Много всего…знаешь я попаду в ад…не одна молитва меня не спасет теперь уже слишком поздно…поздно молится…но ОН не такой…ОН всегда меня прощает…Ну вот ОН уже здесь ты слышишь его шаги….
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
Запись 4.
Зачем ты это сделала? Ты напугала девочек.
ОН сказал что так будет лучше ….
Так ладно давай поговорим о твоей семье.
Моя семья…папа мама…наверно любят меня не знаю…обычная семья…все как у всех…
Тогда почему ты не отвечаешь мне а пишешь ответы на бумаге?
Зайцы не говорят…ты же знаешь…почему меня привели сюда??? Зайцы не ходят к психологу…
Мы хотим, как лучше для тебя,…почему ты не с кем не общаешься?
Я общаюсь по своему…Зайцы не умеют говорить…мне нравится быть зайцем…
На прошлом сеансе ты сказала что сделала что то плохое…что это было?
Теперь это уже не важно…это было в прошлой жизни…очень давно я уже этого не помню теперь я просто Заяц…
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
Запись 5.
Пальцы касаются мокрого освальта…быстрее в сад…так еще быстрее…еще 15 мин…я еще успеваю скоро рассвет…небо начинает розоветь разгоняя тьму теперь уже можно выключить фонарик…ступаю по траве совсем не слышно…даже птицы еще не проснулись…вот и старый дуб под которым я собираю желуди…когда покажется солнце ОН придет…ОН всегда приходит в это время…нам хорошо вместе мы просто сидим и молчим…

Когда я в первый раз увидела эту девочку?
Ее маленькая фигурка…она стояла под старым дубам и собирала желуди. Странный ребенок, почему она ходит в костюме зайца? Она его вообще когда-нибудь снимает? У нее есть имя? Ее все называют просто Заяц, она всегда молчит. Как она учится в этой школе?
Она всегда ходит босиком интересно ей не холодно зимой да и вообще куда смотрят ее родители. Я работаю в этой школе уже давно, но это самая странная девочка из всех, хотела бы я посмотреть на ее родителей куда они смотрели? Как они смогли так довести ребенка….
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
Запись 6.
Тихо…тихо…еще тише…не дышать…ничем нельзя выдать свое место нахождение ОНИ не найдут меня…я спрячусь в своей норе…от всего мира…в ней будем только мы…слышишь ОНИ уже рядом дышат нам в затылок беги…беги со всех ног, быстрее в нору…страшно…скоро сезон охоты…
Раньше было только лето и свет…а теперь зима и ночь…Мне холодно и страшно…когда снег растает случится потом он затопит все вокруг…дома, улицы, квартиры, школы, церкви, все вокруг вода не пощадит не кого… даже детей…они умрут первыми, потому что они слабые…а я еще слабее и боюсь воды. Кто спасет меня кто протянет руку и вытащит из холодного потока моих эмоций и ощущений…они как огромные волны накрывают меня с головой… мне не куда от них не скрыться они просачиваются под кожу, заполняя меня до краев еще чуть чуть и выльется…
Скоро придет ОН и опять будет лето…а сейчас беги беги со всех ног…скоро сезон охоты…
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
Запись 7.
Мне надо убежать в лес, жить среди птиц и цветов, а меня заперли в царстве освальта…меня не пускают на своду, ОНИ не могу понять…я задыхаюсь здесь…бетон давит на меня всей своей тяжестью…стены домов рушатся на меня, освальт прилипает к ногам… и больше некуда бежать здесь нет свободы.
Воздух закончился 1000 лет назад…Вы роботы что у Вас есть работа дом, дом работа…Вы перестали рожать детей…перестали дарить любовь…
Пустите меня в лес там свобода, там воздух, деревья шумят когда их гладит ветер…он будет меня ласкать…
Давайте все убежим в лес…город кипит как огромный муравейник…разница лишь в том сто муравьи помогают друг другу, а люди нет…они вроде вместе, но в тоже время они каждый за себя…люди это безликая толпа…надо бежать от сюда, бежать не оглядываясь, бежать на свет.
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
было бы интересно услышать ваше мнение smile:oops:
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
Интересно написано, но как же страшно и тревожно...
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Мне кажется что они именно это чувствуют судя по историям на офф сайте!
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
Запись 8.
Маленький птенчик бьется в моих руках, я чувствую, как у него бьется сердце. Он пищит, он живет. Вот она новая жизнь и она в моих руках я могу решить, жить ему или нет…я сильнее его и поэтому могу решать. Кто сильнее тот и решает, жить кому-то или нет, это не справедливо, но это так…почему так случается, не знает никто это пошло с незапамятных времен так было и будет…я не убью его…ведь Зайцы не убиваю…убивают Зайцев.
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
Запись 9.
В лесу страшно ночью, но у меня есть фонарик, его свет разрывает тьму тонким лучом. Теперь я больше не боюсь…ночью все дышит по-другому…тихо…
Я иду опять в комнату из стекла и бетона…иду в свою клетку…каждый человек живет в клетке, общение сведено к манимому телефон интернет…вы не видимся с близкими ведь им можно позвонить или написать…вы теряем душу…
Со мной такого не произойдет…
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
Запись 10.
Зайцы не плачут, поэтому слезы висят тяжелым и горьким комом в горле…они не могу вырваться…я не могу плакать, не могу кричать. Я должна молчать только, молчать. Держать все в себе это трудно, но я Заяц я выдержу…мне так проще жить. Знаешь я думаю зачем мне жить какой смысл? Может все ошибаются и его нет.

Запись 11.
Хоть я не люблю зиму, но я люблю снег. Его белые хлопья подают мне на руки и тают…тают также как частички моей души…которые пытаются поймать люди…сколько я уже израсходовала этих частичек? сколько еще у меня их осталось?
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта