Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Капустки и все, что с ними связано


Капустки и все, что с ними связано

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Капустки и все, что с ними связано, задай свой вопрос - постараемся ответить.
Интересно, а для коллекционеров коробка важна?

Stassy: коробка значит много, попробую объяснить почему.

Есть редкие капустки, их стараются держать MIB (Mint In Box), тогда их стоимость увеличивается из года в год. Таких деток собирает определённый тип коллекционеров, которые таким образом вкладывают деньги, капустки - их капитал.

Есть же коллекцонеры, которые, как и я, считают, что ребёнок должен жить, а не сидеть в коробке. Соответственно итоговая стоимость такой коллекции может быть ниже, чем потрачено на ее приобретение.

Однако я НИКОГДА не продам моих деток - они часть семьи.

Есть и третий вариант: коллекционер держит капусток редких - в коробках, а обычных - без коробок. таких коллекционеров большинство.

От наличия коробки вес посылки не меняется практически, но меняются габариты, а это уже делает пересылку дороже.
И мой вопрос нашему гуру smile:)

Stassy, расскажи, пожалуйста, по возможности с подробностями smile;), как ты находишь голеньких капусток? Сколько они стоят? Почему они становятся голыми опять же? smile:)
Я предпочитаю именно голеньких деток по ряду причин -

1. меня не устраивает качество одежды

2. у меня около 70 деток, в готовой одежде они все будут похожи друг на друга, так как одежда не очень разнообразна.

3. не всегда готовая одежда отражает характер ребёнка

4. очень часто я нахожу одежду слишком взрослой, например, открытые пупки, блёстки, узкие юбки и так далее, я же предпочитаю классические детские наряды.

Чтобы усыновить капустку без одежды я или ищу ту, которую уже предлагают голенькой (чаще всего кто-то купил капустку из-за только одежды и сама капустка не нужна) или прошу чтобы её раздели (это возможно только если капустку уже доставали из коробки, ведь цена очень падает в этом случае и никто не станет раздевать капустку в коробке).

Даже сейчас предлагается одна голенькая на усыновление - всего 10 USD -

Цена абсолютно новой капустки без одежды - 10-15 USD.
Ага, ясненько. Спасибо.

Еще вопрос:

Как понять, какой тип у капустки? Где вообще можно посмотреть про типы подробно?
И еще вопросик тем, у кого уже есть капустка-девочка - как у них прошиты волосы? Можно ли легко изменить прическу, нет ли лысых мест, как часто они прошиты, зависит ли качество прошивки от роста куклы? Этот вопрос относится и к шелковым волосам, и к тем, что из пряжи.
Может даже фото прошивки вблизи покажете?Спасибо.
Aloe Фото нет, може если солнце нас посетит сфотографирую и покажу. Могу сказать что у абсолютно любых капусток волосы (и шелковыеб и из пряжи) прошиты по всей голове, причёску менять можно. Но по типу прошивки можно сказать какая изначально была причёска.
Как усыновить капустку!

Практическое руководство.
Собрала информацию Marianna smile:pray:
Информация по изменению документов на капусток от Stassy:

Заказывая в BLGH, можно за $3 заказать документы с тем именем и датой рождения, которую хочешь, но старые бумаги из коробки, конечно же, не вынимают.

На сайте www.mycpk.com можно самому изменить документы (Birth Certificate и Adoption Certificate) и распечатать их на принтере. Но на этом распечатанном документе не будет "золотой" печати, а на заказанном за $3 будет.

BLGH - Babyland General Hospital - www.cabbagepatchkids.com - официальная "родина" капусток
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Ко мне вчера приехала из Вашингтона Мэлия, моя девочка.smile:heart:
Хочу спросить у знатоков. У Мэлии волосы не веревочные, а как у большинства кукол. Прическа, с которой она была, мне не понравилась и я расплела косички. Теперь получилось некрасиво. Сверху волосы кудрявые, а внизу прямые. Как мне выпрямить их?Боюсь испротить smile:huh:
Можно ли купать капустку с головой, мыть волосы, чем?
Ненаигралась, вот здесь посмотри...
http://www.kimberly-club.ru/forum/rea...25&TID=356
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Помыла волосы шампунем, высохли, но совсем не выпрямились smile:( Не сгорят, если попытаться плойкой их выпрямить?
Анна попробуйте лучше паром, или если есть шипцы для волос с возможностью регулировать температуру. В любом случае, сильно нагревать волосы нельзя, они становятся сначала ломкими а потом плавятся.
Stassy
Если вода не помогла, думаете пар поможет? smile:(
Анна попробуйте плотно накрутить влажные волосы, оработанные кондиционером на крупные бигуди и обрабатывать паром. потом оставьте на неделю. Через неделю снимайте. Таким способом можно избежать изломов на волосах.
Кхм... Я, наверно, не совсем в тему, но где ж ещё спросить...
В общем, у нас скоро будет жить пупс - вовсе не капустка, но я бы хотела узнать капусточные размерчики, воть. Рост у неё около 40 см...Малышка не совсем совпадает размерами с бэби бонами, а чисто визуально - ну, формой тела и личика - вроде похожа на капусточку. Это я всё к тому веду, что мне интересно, совпадут ли её габариты с какой-нибудь малышкой - очень уж мне хочется с ней в будущем поиграть в Сюрприз smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта