Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Zhozi: Наша Софья


Zhozi: Наша Софья

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Zhozi: Наша Софья
alexanna,
nikacat,
Валюська,
Простите, что с опозданием Спасибо smile:heart:
Ну наконец, и я могу добавить кое-что из жизни наших Капусточек.

Это была очень длинная история с получением сюрприза от Маши Сониной. Вообще сюрприз дошел до Москвы очень быстро, но наша почта почему-то ни как не хотела нам его отдавать.

Но сегодня произошло это радостное событием, мне позвонили и сообщили, что посылочка найдена и я могу прийти её получить. Дождавшись детей из школы, чтобы было с кем оставить маленького, я бегом на почту.

Дома Софья томилась в ожидании. И вот наконец вот она наша посылочка. С ней прибежали посмотреть её друг Лёша и маленькая Женечка.

Рисунок

- Это Моё!!! - сказала Софья, - Мы очень долго ждали! Давай же скорее доставай мой сюрпризик!!!

Рисунок

- Какая красота!!! И как всего много! Это, что всё мне!
- Конечно, дорогая, это всё тебе!

Рисунок

- Не-е-ет! - захныкала маленькая Женечка - зачем ей столько много?! А мне...
- Малышенька, не плакай - обещаю, что обязательно свяжу тебе нарядик.

Рисунок

Софья быстренько разделась.
- Так что же мне померить вначале?

Рисунок

Там на заднем плане Максим занялся с Лёшей...
- Ну ладно, начнём с сарафанчика. Ой, да тут еще и завязочки-завитушечки!

Рисунок

- Вот такая я красота в сапожках!

Рисунок

- Ну наконец, мне завязали завязочки. А то, что-то я растрепалась.

Рисунок

- Лёша, иди ко мне! Нас сейчас сфотографируют вместе!

Рисунок

- И обязательно наш портретик. Я ведь очень фотогеничная smile:oops:

Рисунок
- Ой, да тут еще и кофточка! Тётя Маша спасибо большое! Будет во что нарядиться вечерком.

Рисунок

- Женечка, иди же скорей ко мне. Мы ж с тобой сестрёнки. Не плачь, тебе тоже обязательно что-нибудь свяжут.

Рисунок

- Хорошо. - сказал Женечка - Я с тобой рядышком постою, а то ты такая красавица стала.

Рисунок

Вот так у нас прошло получение сюрприза от Машеньки. Не устану говорить "Спасибо". Если честно, не понятно, кто вообще рад больше - Софья или я smile:jok:
Цитата
Zhozi пишет:
Если честно, не понятно, кто вообще рад больше - Софья или я

Больше всех рада я - и тому, что многострадальную посылочку, наконец-то отдали; и тому, что ты, Жанночка, так быстро все отфотала и выложила - мне на умиление и усладу моим глазам; и тому, как здорово Софье подошел этот наряд smile:good: - она такая маленькая леди стала! smile:buket: И тому, с какими эмоциями ты об этом всем пишешь - у меня аж слезы в глазах проступили - это так здорово осознавать, что твоя работа кому-то может доставить такую радость! так что, это и тебе спасибо smile:thanks: тоже! Столько удовольствия доставила эта игра! smile:)
Мария Сонина,
Цитата
Мария Сонина пишет:
это так здорово осознавать, что твоя работа кому-то может доставить такую радость!
Я и сама не ожидала, что буду так счастлива. Оказывается для счастья иногда нужно так немного smile:)

Цитата
Мария Сонина пишет:
так быстро все отфотала и выложила

И правда я очень спешила сфотографировать и показать - было немного стыдно перед тобой за задержку smile:cry:
какая очаровательная Софья, наряд просто прелесть и ей очень идет.... смотрю на неё и умиляюсь.... очень милый ребенок
когда же я свою из укрытия смогу достать?
Вау, Софья, какая же ты модница smile:thanks:
Очень красивый нарядик, молодчина тетя Маша! Хотя и твоя мамочка Жанна славится своими золотыми ручками!
Проси маму, она свяжет тебе еще нарядов и мы чаще будем видеть твои красивые и счастливые глазки smile:heart:
Марина, ко мне на "ты")))
Замечательный нарядик получила Софья, сапожки очень понравились, так хорошо легли на капусткину ножку smile:heart:
Cobra,
zara2007,
NataliNT,

- Спасибо большое тётеньки smile:buket: за камплменты!!!

Цитата
Cobra пишет:
когда же я свою из укрытия смогу достать?
Нас красавиц - долго скрывать нельзя, а то мы скучаем без внимания smile:oops:

Цитата
zara2007 пишет:
Проси маму, она свяжет тебе еще нарядов и мы чаще будем видеть твои красивые и счастливые глазки
- Я уж и так и эдак... обещала.., но сначала для Женечки.

Цитата
NataliNT пишет:
сапожки очень понравились, так хорошо легли на капусткину ножку
- Очень удобные!!! Мягонькие-е-е-е smile:heart:
Zhozi, твоя темка, с приездом посылки просто ожила! Такой славный сюрприз вы получили smile:heart:

Очень понравились твои ребятишки, такие дружные, всё им вместе интересней smile;)
Irinatal33,
Цитата
Irinatal33 пишет:
Такой славный сюрприз вы получили

Да, мы очень ждали и переживали, что посылочка никак не может к нам попасть.

А темка ожила - исключительно после просмотра Ваших историй и рассказов о детишках капустятках. Мне понравилось рассказывать истории smile:oops:
Как здорово smile:good: , что посылочка от Маши добралась до адресата, я знаю, как она переживала smile:(

Вам и Софье так повезло smile:heart: , Сюрпризный наряд великолепный smile:ruk: , Маша вложила столько души и мастерства в него, поэтому я не удивляюсь радости Софьи smile;)
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
ANYUTK@,
Спасибо smile:buket:

Да, мы всей семьей радуемся smile:heart: А уж сколько Маша получила комплиментов "и не пересчитать"!!!!
Ну, вот наша маленькая Женечка - ныла, ныла... нудила, нудила...

Ну и в итоге раз обещала - надо выполнять. Быстренько связалось платьице и косыночка. Причём нужно было именно зеленое, как у старшей сестрички Софьюшки.
Платьице мы взяли из Каталога Комплект "Ромашка" Феколки.

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта