Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Rigosha: мои капустные солнышки


Rigosha: мои капустные солнышки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Rigosha: мои капустные солнышки
Долго я собиралась создать свою темку, но у моей Янки пока нет обновок, поэтому все откладывала и откладывала smile:) Зато теперь появился достойный повод - вчера Янка ездила в гости к Вето4ке и познакомилась с большой и дружной капустной семьей! smile;)
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Больше всего Янка подружилось с Жанкой. Вот они, две хулиганки сидят под елочкой, наверное, подарков ждут smile:jok:

Рисунок

Но вдвоем они сидели недолго - к ним быстренько присоединилась вся дружная Вето4кина семья: и Ванек, и Марьяша, и Полинка и все-все-все....

Рисунок

Ну, или почти все - один товарищ немножко опоздал. Так опоздал, что только панталоны и успел натянуть smile:jok: И между прочим, этот опоздавший товарищ по имени Женек теперь переехал к нам! smile:appl: (Вето4ка, огромнейшее тебе спасибо! smile:buket: ), так что Янка теперь не скучает - у нее появился братик smile:heart: Они уже очень подружились, даже на фотографии рядышком сидят
Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Как здорово! Капустки встретились и подружились! smile:appl: Обожаю фотографии, где много капуст!!!
Rigosha, поздравляю с открытием темки! smile:poz: Ждем новых фотографий твоих малышей! Яна - очаровательная девочка - озорная, задорная! А Женек действительно как братик - они с Яной очень похожи!
Цитата
Rigosha пишет:
Вот они, две хулиганки сидят под елочкой, наверное, подарков ждут
- smile:jok: ни один Дед Мороз не проскочит smile:P
Замечательная градка smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Rigosha,
наконец-то темка открыта, поздравляю smile:poz:
Замечательные фотографии получились! А мои девчонки после вашего визита начали просить платье как у Яны - у нас то платье только у Маргоши есть smile:jok:

Теперь ждем семейных фото Яны и Женька smile:heart:
В новом свитере и джинсах smile;)
ко мне на ТЫ!
Ага! Женек действительно похож на Яночку, хотя я думаю, что они будут просить у мамы еще братиков с сестричками smile:jok:
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Такс это вы к моему жениху в гости ходили...Я не понявла...А чего на фотах только его глаза видны..не порядок..еще раз встретитись и сфоткайтесь то....Чтоб жених во всей красе!!!
Прынца капустка Анфиска
Ой, девочки, представляете, я умудрилась не подписаться на собственную темку и, оказывается, столько всего пропустила smile:o Большое всем спасибо за комплименты нашей маленькой капустной семейке! smile:thanks:
Цитата
ма_Машенька пишет:
Ага! Женек действительно похож на Яночку, хотя я думаю, что они будут просить у мамы еще братиков с сестричками


Уже просят, но я пока сопротивляюсь smile:jok:

Цитата
Натка71 пишет:
Замечательная встреча под елкой! Как раз под Новый год и случаются чудеса!


И у нас как раз практически под Новый год благодаря Вето4ке появилось капустное чудо по имени Женек smile:)

Дорогая прынца Анфиса! Жениха твоего сфоткаем обязательно, а ходила я не к нему, а к своей подружке Жанке, а Ванек так, мимо пробегал.
Капустка Янка.
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Итак, Photofile наконец-то меня пустил и мжно рассказать про нашу с Вето4кой очередную кукло-капусто-встречу smile:) В прошлое воскресенье мы с Яной ездили в гости к ее закадычной подружке Жанке и другим Вето4киным капустным деткам. Чт только наши капусты не вытворяли! Лепили снеговика:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Играли с снежных ангелов:

Рисунок

И устроили настоящую кучу-малу

Рисунок

Сначала воевали против Лизы, но потом власть поменялась и в снегу оказалась уже Янка:

Рисунок

И, конечно, без дележки конфет тоже не обошлось:

Рисунок
Изменено: Rigosha - 27.03.2010 20:08:16
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Irinatal33,
ANYUTK@,
Вето4ка,
Marianna,
Мария Сонина,
Marishka 77,
Натка71,
ЗажиГалочка,
спасибо smile:) Девчонкам было весело, это точно smile:jok:
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
А в это воскресенье мы снова выбрались в гости - Янка обновила свой сарафанчик и вдоволь наобщалась с Вето4киными капустками.

Рисунок

Рисунок

Накупались в бассейне:

Рисунок

Рисунок

А потом уселись греться на солнышке:

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Rigosha, с огромным удовольствием полюбовалась на капустных девчонок! Как здорово они проводят время в летний день! smile:appl: И в бассейне плавают, и по грибы ходят - вот это гриб нашли - на всех капусток можно похлебку сварить! smile:buket: А сарафанчик у Яночки такой летний, яркий, цветочный! smile:heart: Супер-фотографии! smile:good:

На правах редактора.

Пожалуйста, отделяйте фото и текст пустыми строками, иначе все сливается.
Я отредактировала сообщение.
Да, веселья было через край smile:jok: Нас с Янкой (и не только) очень часто приглашают в эту веселую капустную компанию, чем мы активно пользуемся smile:4u:
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Вчера тоже ездили в гости (и за подарками smile:heart: ). Вот она, встреча чемпионов: Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта