Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Зена: моя капустная детка


Зена: моя капустная детка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Зена: моя капустная детка
Здравствуйте! С недавнего времни у нас живёт капустный ребятёночек. Разрешите представить его вам. Назвали Евой smile:thanks:
Рисунок
Рисунок
Ева
Здравствуй малышка! мена зовут принца капуста Анфиса! ЯЧ не такая как ты но тоже симпатичная! Давай дружить...У тебя класная мама и отличный нарядик! Она может еще че тебе сделала? так ты не стесняйся показывай...
С уважением и надеждой на дружбу маленькая принцеса капуста Анфиса!

Зена

Привет ! Рада что Вы тут!
Люся
Анфиса, привет! Будем дружить smile:heart: Мама меня очень любит, ласкает. Мы ходим с ней гулять и смотрим вместе телевизор smile:) Но одежду она пока мне новую ещё не смастерила, занята - вяжет зайца для одной тётушки-заказчицы smile:ruk:

Тучка, спасибо за тёплый приём smile;)
lubalissalex, Мария Сонина, спасибо за комментарии!
Изучаю форум. Интересная тема про изготовление обуви. Планирую тоже попробовать smile:)
Зена,

Какая замечательная девочка smile:heart:

Мы рады приветствовать вас с Евой на нашем Капустном форуме smile:buket: smile:xlb:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Marianna, nikacat, Anna, POMM , большое спасибо за тёплый приём smile:heart:

Сегодня нас моя тётушка навестила. Я ещё не могу привыкнуть и удивляюсь, как люди реагируют на капустку smile:jok: Тёте 60 лет, она так обрадовалась Евочке, взяла её на руки и стала с ней разговаривать smile:jok: Мне так приятно smile:)
Цитата
Зена пишет:
Я ещё не могу привыкнуть и удивляюсь, как люди реагируют на капустку

А Вы ее еще с собой на улицу возьмите...в общественном транспорте с ней проедьте..такие кайфушки! Автомобилисты, когда стоишь на светофоре, голвы в сторону капуст выворачивают, люди в маршрутках тоже моментально все взоры - к капусткам, некоторые начинают непроизвольно улыбаться, иные даже сюсюкать smile:jok:
Irinatal33 , спасибо smile:4u:

Всем привет smile:thanks:
Меня вчера вымыли в бане smile:P Купаться мне очень понравилось smile:heart:

Рисунок

А сохнуть ещё больше smile:jok:

Рисунок

Сегодня к нам приехала из Англии моя двоюродная сестричка. Ещё даже не знаю, как зовут smile:wub: Моя мамочка искупает и причешет эту девчёнку, потому что её собственная мама ещё молодая, ей всего 6 лет smile:jok:
А потом мы будем дружить, встречаться по выходным smile:heart: и фотографии вам покажем.
До свидания. Ева smile:)
Ева - ты прелесть smile:heart: в голубом полотенце.

А как ты сохнешь - это вообще круто smile:jok: , увидела фото и рот открылся, а потом смех smile:jok: громкий.

Фотки чудесные smile:appl: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Чудесные купалочки! smile:appl: Мои капустки тоже обожают купаться (подозреваю, что они специально пачкаются)...в полотенце - море позитива! Челочка такая смешная мокрая топорщится...
Ева ты прелесть...так класно висишsmile:) А бигуди тебе после бани накрутили..Скажи своей маме чтоб накрутила....тогда с бантами вообще будетsmile:)
Принца Анфиса
Даа, сохнуть самой смешно было smile:jok:

Анфиса, попроси свою маму научить мою накручивать мне бигуди smile:pray: А то она мне просто хвостики завязала smile:huh:

Ева smile:thanks:
Ещё не всё smile;)
Представляю вам мою двоюродную сестричку, тоже вымытую и высушенную в мешочке из-под лука smile:jok:
Рисунок
Она уже уехала к своей мамочке, а бабушка под впечатлением smile:heart: взялась за вязание smile:ruk:
Скоро у нас сестрой будут новые кофточки smile:P
Всем привет! Выяснилось, что племяшка назвала куколку Олесей smile:thanks:
А у нашей Евы теперь появилась компания не просто кукольная, а капустная smile:good: Имен девчонки нам ещё не раскрыли, пока стестняются.
Процесс над одеждой для девочек идёт. А пока вот такие голенькие фото smile:jok:

Рисунок


Девочки о чём-то шушукаются

Рисунок
smile:poz: Поздравлаю smile:poz:
Девченки а ну бегом маме имена открывать! а то одежек не сделают!
Принца капустка Анфиска
smile:thanks: спасибо всем за отзывы!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта