Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / ALLAM: Лапочки - дочки


ALLAM: Лапочки - дочки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
ALLAM: Лапочки - дочки
Вот и мои дочки-капустки решили показаться.

Рисунок
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Несколько месяцев назад у меня появились вот такие чудесные девченки. Из магазина я забрала сразу 3 девочек, через день пришла и еще забрала 2. А через месяц еще одну, самую последнюю оставшуюся. Больше в наших магазинах их продавать не собираются, так они не популярны и не пользуются коммерческим спросом.
Итак, знакомьтесь...
Катька. Именно Катька, а не Катюшка или Катенька. Самая непоседливая и вездесущая. Не успела оглянуться, а она уже за руль пристроилась.

Рисунок
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Это Тася (Анастасия). Катька хоть ее и подбивает на всякие "шкодливости", но она девченка правильная. Как надо маленькому ребенку ездить в автомобиле? Правильно в своем кресле и пристегнутой. Тася уже это освоила.
Рисунок
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
И моя неразлучная парочка. Забрались в корзину бабушкиного велосипеда. Точно Катькина идея.

Рисунок
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Анфиса и Люся. Пошли гулять по саду, посидели на пенечке, обсудили урожай.
Рисунок
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Близняшки Тося (Антонина) и Зося(Зоя). Тося приехала в числе первых пяти моих девочек. А вот Зося... Где-то через месяц я пошла в магазин с надеждой принести домой кого-нибудь еще. Смотрю нет капусток нигде. Спрашиваю, а мне и говорят, что их больше не будет, да вот в уголочке у кассы была какая-то последняя. Я взяла коробочку, а там сидит почти, что копия моей Тоси, только ротик другой. И потом у нее на носике было какое-то пятно мокроватое. Дефект, думаю ну ладно неважно. Ну и решила взять ее последнюю оставшуюся в магазине. Принесла домой, протерла платочком и до меня дошло: да ведь она плакала наверное с горя и отчаяния. Хотите верьте, хотите нет, но пятно больше не появляется. Вот такие они у меня Тося и Зося.


Рисунок
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Как какие проделки устраивать, так Катька впереди и выше всех забралась. А остальные за ней. Только вот Анфиса замешкалась что-то и просит подождать с фото, пока и она усядется на дерево как положено. Да я не расслышала да так и сфотографировала ее, забирающуюся.

Рисунок
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Вот такие у меня дочки-лапочки. Где бы добыть еще сыночков. smile:jok: Делала фото в родных одежках, а то сделала двоим обновки, а остальным пока нет. Ну и решили, чтобы не обидно было каждая в своих будет, а уж потом нахвастаются обновками. Зима как никак впереди. Одеваться будем по полной программе.

Кимберли еще раз smile:thanks: . Ты спасла меня от бессоной ночи. Пока бы не "добила" сегодня вставку фото, не пошла бы спать. Огромный, огромный тебе smile:buket:, нет лучше два smile:buket:
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
nikacat,
Света,
P_Olya,
Kimberly,
Marianna,
Элен,
Тучка,
Kydrashka,
Я прочитала им, то что вы написали. Теперь они согласны на любые фотосессии, на любые примерки, лишь бы попасть в "телевизер" и услышать, что хвалю их не только я, но и многие очень уважаемые тетеньки. Спасибки всем!
-------------------------------------------
Франческа Фиорентино. Премия "Фаворит" - 2009
Очень милые детки!!! smile:heart:
Куклы дарят радость.
Кошки дарят радость.
А куклы-кошки дарят радость вдвойне!..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта