Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Наши любимые малыши: хочется поболтать!


Наши любимые малыши: хочется поболтать!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Наши любимые малыши: хочется поболтать!, Капустки, они такие милые, за что вы их любите, какие именно вам больше нравятся и почему?
да тетенька.мы такие ..а где вы живете?
прынца капустка Анфыска
Мы с Марусей(упорно не даёт себя назвать другим именем,как не пыталась) в Латвии
Моя "история любви", наверное, обычна для капустных родителей...Однажды на форуме (совсем не кукольном, а рукодельном) на одной фотографии увидела на заднем плане очаровательного ребенка - влюбилась! Написала девочке, которая фотографировала. Та рассказала, как называются такие детки... Потом попала сюда, в тему с капусточками -и пропала!
В моем городе о таком чуде, ясное дело, никто и не слыхивал. В секонд-хендах у нас игрушек вообще не бывает(( А если и бывают - только мягкие медведи, зайцы всякие...
Но стать капустной мамой очень хотелось! И вот смотрю, в "торговом доме" на форуме есть тема "Для желающих усыновить капустку". там были выставлены несколько малышей, все совершенно разные, все такие милые! Но когда я увидела свою девочку, сразу поняла - МОЯ! Неделю она смотрела на меня с экрана монитора, а я лихорадочно соображала, где б раздобыть денег)) Мой муж, который по жизни "так суров, что сам себе в зеркале не улыбается", когда я показала ему фото малышки вдруг безапелляционно заявил: "Спрашивай, как оплатить можно. Сашкой будет!"
Так у меня появилась Александра - мое самое лучшее капустное чудо smile:heart:

И,да! Согласно статистике, капустки "по одной не ходят"...Вот и мы уже подыскиваем Сашеньке винилового братика) И думаем, что поиски увенчаются успехом!
А мне тоже как-то сразу капустки не очень приглянулись (куклы и кулы), я на этот сайт с 2007 году захожу (сын пошел в 1-ый класс) и в родительском комитете мы вязали девчонкам к 8-миу марта платья на барби.... А капуст я в начале и не заметила.. smile:cry: .
А потом в 2008 году увидела раздел, зашла, прочитала и пропала, но тогда не реально мне её купить было и дорого очень и заказывать нужно было на аукционе.. smile:pray: .. Зато в прошлом году когда искала куклу для племянницы оторвалась по полной - всё прочитала. фотки все рассмотрела и поняла: хочу именно капустку!!! smile:) smile:) smile:) Потом через переписку познакомилась с оксаной и вуаля- опле! у меня их уже 8 и останавливаться не хочется и не можется! smile:heart:
Цитата
Ольга Киселева пишет:
Согласно статистике, капустки "по одной не ходят".


Вот совершенно точно! У меня их уже 17.... )))))))))))
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
nikacat, , целых 17???? Я в восторге! Я тоже хочу увеличения своей капустной семьи! Ищем своего мальчика и очень его ждем!
Здравствуйте, принимаете новеньких? smile:)
Меня зовут Лена. Моя любовь к капусткам началась с этого форума, именно здесь я первый раз увидела их. Конечно сразу влюбилась. Просмотрела все Ваши темы, фотографии, истории.

А потом увидела тему Оксаны, и, как и многие, обратилась к ней. И вот, моя девочка приехала ко мне! День рождения у нее 13 августа - день приезда домой. Мужу по фотографии она не понравилась абсолютно. А когда малышка приехала, то муж захотел сам дать ей имя smile:))). Так как у меня имя для девочки уже было, то с мужем мы немного поругались. Я хотела, чтобы малышка была Марией, Машей, Манечкой. Он - Викторией, Викусей. В итоге назвали малышку Мария Виктория (взрослые люди, да? smile:))))). Я ее зову Маней, муж Викусей smile:) (зла на него не хватает). А вот и мы:

Рисунок

К сожалению, из-за сложностей этим летом в моей семье, пока малышке приходится ходить в той одежде, в которой она приехала, но скоро все обязательно изменится. Девочка настолько живая и любимая, что не проходит и дня, чтобы я не взяла ее на руки, не потискала.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Molena, замечательная малышка smile:heart: Скорее заводите свою темку и мастерите наряды для девчушки)))
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Molenaдетка просто чудо! smile:heart: Помню эту девоку у Оксаны, сама на нее засматривалась. Новеньким мы всегда рады: больше капустных малышей - больше позитива! smile:appl:
Спасибо, девочки! В ближайшее время обязательно будут и тема, и фотографии smile:).
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Ой, девочки, вот уж и я не думала, что мне так понравятся капустки, что теперь других кукол вообще не хочется... smile:wub: Может, детство напоминают? В моём детстве были толстенькие немецкие пупсы smile:heart: Жаль, мама раздарила почти всех, когда я выросла smile:cry:
Согласна, капустки по одной не живут! smile:jok: Очень хочется ещё усыновить, да куда мне сейчас, безработной smile:cry:
Обращайтесь на "ты"!
---------------------------------------
Прежде, чем выбрасывать - подумайте!
----------------------------------------
Бригитта Иванова. Мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
"Золотая Искра - 2007" - Номинация "Творение года"
А мы ждем капустку от деда мороза. Написали письмо аж в октябре. Дочка мечтает о ней каждый день. Читает этот форум, уже знает тут всех капусток и кто у кого живет. А мне заказана целая куча одежки для нее. smile:ruk:
Здравствуйте, капустные мамы и папы!!! Вот и к нам приехала наша первая детка!!!! Она бебик РА-7, я очень благодарна за нее Zara 2007!!!
Мое знакомство с этими детками началось с этого форума. Первое впечатление, не очень понравились(((( Потом, я все чаще стала заглядывать в капустную тему, и поняла, какие они милашки!!!! Дальше больше, все чаще я заходила в торговый ряд, и нечаянно наткнулась на предложение о помощи в усыновлении деток. Марине написала сразу же, она предложила несколько деток, которые были в пути. Я металась!!!!! И выбрала свою детку,ждали мы ее долго, у мужа дороги в Питер не было. И вот сегодня, через знакомую, знакомых(вот оно как) наша деточка приехала!!!! Она милая, славная и маленькая!!!! Мне хочется назвать ее Милой, но моя 4 летняя дочь( мама капусточки), до завтра гостит у бабушки. А, от ее решения будет зависеть, как назвать детку. Правда мне теперь еще полноразмерную детку охота!!! И,я знаю точно-Марина мне в этом поможет!!!!! smile;)
Любовь, ко мне на ты.
Люблю пупсов и кукол-детей
alexanna, Любушка, я, как капустный маньяк smile:jok: , очень-очень рада, что число почитателей этих милых деток растет! Думаю, наш раздел скоро пополнитс новыми темками с рассказами о новых малышках!
А мы тоже ждем капустку от Деда Мороза! smile:P
Девочки, капустки - это помешательство. Их много не бывает, их постоянно мало. Их хочется еще и еще. Девочки, ко мне приехали новички, в том числе и те, кто ищет маму. Кто еще не нашел свою капусточку, обращайтесь! smile:thanks:
Марина, ко мне на "ты")))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта