Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Шуба - это гламур!


Шуба - это гламур!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Шуба - это гламур!
valkiria, а где конкретно в Ясенево находится этот чудесный магазинчик? Хотя бы на какой улице? smile:huh:
Kira,
Рядом с универмагом "Ясенево" - на Тарусской улице.
Ст. метро "Ясенево", последний вагон из центра. Идти от метро вверх по Тарусской ул. минут семь пешком.

Вот карта. Красной стрелочкой я указала направление движения от метро, а красным квадратиком - сам магазинчик. Рядом с ним находится дом 22 по Литовскому бульвару: это универмаг "Ясенево" - крупный ориентир, его не пропустишь.
Еще один ориентир - прямо напротив магазинчика находится троллейбусная остановка. Сама Тарусская улица узенькая, так что там все хорошо просматривается.
Рисунок
helst.png (62.07 КБ) [ Скачать ]
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Но только там редкие материалы типа искусственной кожи, меха и т.п. довольно быстро раскупаются (оно и понятно: магазин-то маленький). Лучше ехать, пока они есть.
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Спасибо, valkiria! smile;) smile:)
Девченки,а я вчера добралась таки до Первомайской, и купила змеиную кожу и мех!
Магазинчик небольшой, но в нем стооооолько!
класс
Дамы, хотя на данный момент это уже не актуально, но все таки хочу показать Вам шубку моей куклы. Вчера вечером сшила, кстати надо сказать, довольно-таки быстро получилось. smile:)
Рисунок
isur.JPG (59.52 КБ) [ Скачать ]
SABFIRI,
почему же не актуально? Очень даже актуально!
Красивая шубка! Совсем как настоящая. smile:good: А что это за мех? (В смысле - на какой основе? Трикотажной? Тонкой или не очень?)
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
valkiria ,
У меня были старые зимние сапоги, я голинища от них отрезала и взала этот мех. Он на трикотажной основе, достаточно тонкой, поэтому шубку удалось сшить точно по фигуре. smile;)
SABFIRI,
Классно!
Действительно, чтобы сшить хорошую шубку на Барби, мех лучше брать на тоненькой основе. Но в магазинах он далеко не всегда по доступной цене. А когда дома находишь "бесплатный источник" такого хорошего меха - это здорово!
Я тут приценивалась в нашем магазинчике к красивому голубому меху - он оказался итальянский и стоимостью в районе 700 руб. за метр. Это уж чересчур по-моему, даже если брать немного... Так что я облизнулась и ушла smile:)
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
А я тут на днях полоску искусственного меха на улице подобрала. smile:huh: Т.е. не совсем на улице, а в лесопарке рядом с моей работой. Иду и вижу, лежит полоска меха такого черного с белыми прожилками, не грязная, видно, что брошена недавно, только немножко запылилась и всякий растительный мусор к ней пристал. Похоже, оторвана от края какой-то меховой одежды - крючки большие были на ней. Ну я ее и подцепила. Принесла домой, все швы аккуратно распорола, крючки сняла, все постирала, высушила, получился вполне симпатичный искусственный мех на трикотажной основе, мягенький и цвета вполне естественного. Я всякие там голубые-розовые-фиолетовые не люблю, а черный, белый и т.п. - совсем другое дело. Теперь вот думаю, куда бы его применить. smile:)
Как куда? Шубка или воротник пальто, можно шапку сварганить или отделку рукавов или подола ну и так дале.. Можно малявку сделать первобытным человеком... smile:)
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
А я вчера в вагоне метро подобрала синие перо! ну и смотрели же на меня smile:jok: smile:jok: Такая импозантная тетка вдруг наклоняется и подбирает что-то с пола в вагоне smile:jok: smile:jok: smile:jok:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Не в тему, но не могу удержаться: а я недавно с пола в вагоне метро подобрала такую цепочку из металлических шариков, ну как бывает на всяких там брелоках для ключей, например. smile:jok: А еще перед тем подобрала такую же, только поменьше, с пола на работе, но этого, к счастью, хоть не видел никто. Обе повесила куклам на шею.

А насчет меха - понятно, что возможностей тьма, вот поэтому мысли и разбегаются. К тому же у меня опыта работы с такой толстой тканью нет совсем, одни мечты и планы, хоть уже и весьма давние.
SABFIRI smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта