Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Крылья куклам


Крылья куклам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Крылья куклам, как делать крылья куклам советы, помощь
Девочки, как вы делаете крылья куклам? Я в журналах смотрела велают из блестящей цветной бумаги, которую продают здесь в Южной Корее в магазинах, но основа, как я поняла Картон тонкий. А у меня дома стоят ангелочки и случайно мужу говорю, как называется эта ткань по-корейски и показываю ему на крылья этих ангелочковб я просто сама родом с Узбекистана и здешний клрейский плохо знаю. Так вот, муж мне говорит, это же колготки капроновые, чулки просто разного цвета, а мне и в голову не пришло, потом посмотрела и собираюсь сделать, выглядят на ангелочках хорошо, как настоящие крылья прозрачные, как у насекомых.Капрон натягивается на проволку-каркасю Ну сделаю эти дни и посмотрите. А вы из чего делаете крылья?
Barbie Baby, я тоже одно время мучилась с этим вопросом, а потом Бог сказал: "Не мучайся, не твоё это, сделаешь плохо - расстроишься",- и подкинул в поле моего зрения вот такие красотулечки, причём разных цветов. Я так растерялась, что одни выбрать не смогла, купила парочку (крылышки можно посмотреть в моей темке ЖЗК на куколках):
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...&PAGEN_1=4
У нас есть такие крылышки, но дорого очень и поэтому еще хочется сделать что-то самой и своё, чтоб это было только у моей маленькой дочурки и еще я делаю на продажу, а дорого слишком и клиенти не берут, и мне новинки-обучения, вот собираюсь еще на обучениу пойти, где много чего интересного можно узнать, ну потом здесь со всеми поделюсь, как начну узнавать.)
девочки, вы не делали крылья куклам из блестящей цветной бумаги?
Раз вы затронули такую темку... То предлогаю купить крылья для кукол любой модели! Да да. Именно купить. Когда нибудь видели бабочек на зановески? Они продаются везде. Короче покупаем, пришиваем лямки или прикалываем их маленькой булавкой и вуаля! Можно летать! А бабочки продаются разных оттенков. smile:jok:
Ко мне на ты!
Все просто супер! А есть идеи "ангельских" Крыльев?!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Я вязала из такой пряжи, похожей на пух (не "травка"),название не помню, турецкая,обвязавыла по проволоке. Мне результат очень понравился. И маме, для которой был подарок, тоже.
Если вам хочется сделать крылья самим. Тогда берём проволоку делаём контур и натягиваем старые копронывые колготки! Украшаем стразами, пайеткама и блёстками. И снова вуаля! Можно отправлятся в космос! smile:jok:
Ко мне на ты!
Цитата
lediOle4ka пишет:
Все просто супер! А есть идеи "ангельских" Крыльев?!
Ну в принцепи можно купить белую бабочку 9на зановески) и пришить или приклеить пушок или как нибудь украсить
Ко мне на ты!
Вот спасибо! И как я сама не догадалась? smile:wub: Беру идею на вооружение smile:)
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Подскажет ли кто.
Как бы вы сделали такие вот крылышки?
Рисунок
Проволока, не проволока? Чем обтянуть, чтобы полупрозрачно было? Чем красить, если понадобится(краски, инструмент)?
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Аполлинария Савельева,
Это же крылышки можно сделать из коробки от кукол, там же есть прозрачная прочная коробка типо салафанабкак она называется забыла с нее сделаны эти крылышки,я фотку сделаю пришлю. smile:4u:
Barbie Baby, спасибо большое! Вот я почему-то даже не подумала об этом smile:buket:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko,
а так же ьожно сделать крылышки такие и любые другие с плстмассовых бутылок.Они крепче даже, прочнее и красивее. smile:ruk:
Здраствуйте.Я нашла пару уроков по изготавлению крыльев куклам. smile:oops: Здесь
Изменено: Мария - 10.01.2011 00:07:32
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта