Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Замена тела


Замена тела

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Замена тела, и где это тело взять
Собственно, вопрос в подзаголовке. Решили ошарнирить особо любимых наших красавиц, а где взять шарнирное тело, не знаем. Вариант купить шарнирную новую куклу и распотрошить, не рассматривается - это как убить человека ради пересадки органов.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Хороший вариант японские обитсу! Отдельно тушки продаются, рост разный,размер груди тож. Часто продают тут на форуме и на доллпланет. Еще через посредника можно купить.
А тушка обитсу подходит для барби? У них крепление головы какое-то другое. И они худее, меньше ростом. На самом деле хотелось бы шарнирную барбейку именно. Это реально купить?
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Сейчас продаются Барби из серии FF с шарнирными ручками, а ножки у них как у обычных, сгибаются на 3 щелчка в колене.
Почти везде они есть.
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Никогда не видела, специально даже смотрела - вот курица слепая, видимо! Но барбейку разбирать мне жалко, она же живая почти, куда голову-то девать? На плохое тело? А чем она виновата? Вот такие дурацкие вопросы меня мучают.
Вот и думаю, реально купить только тушку? Или... будут желающие купить только голову? Я хочу понять, прежде чем заморачиваться этим реально.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
На самом деле, обицушные и вольксовые тела - это как вариант, но тут надо хорошо разбираться или каждый раз уточнять, подойдет ли голова - крепления там бывают совершенно разные.

Ну, и конечно, без возможности "пощупать тело" трудно выбрать нужный оттенок.
Интегрити выпустило недавно отдельно тушки 4 оттенков без голов - это если кукольная "расчлененка" ну никак не принимается.

Барбейские головы садятся на тушки от фр преотлично! smile:good: (в приницпе, вся линия интегрити - мз, динамит, ниппон, фр, джотай хорошо садится по креплению с головами барбей, главное, подобрать оттенок).

Ну, не знаю, я тоже раньше так шугалась пересадки, мол, лишить тела, это все равно, что убить итд... И даже купив двух доноров для фр-ошной Натальи года два зрела до того, чтоб таки пересадить Натку на новое тело. Главное, начать smile;)

Но никто не мешает пересадить любимую куколу на тело донора, а донору отдать нешарнирное тело.
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
kolga, а можно подробнее про эти тушки - явки, пароли....
Девочки, спасибо всем за разъяснения.

А донора не хочется ещё потому, что это +1 кукла, причём ненужная. А я хочу немного притормозить этот процесс. А чисто тушка ни к чему не обязывает.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Насколько я знаю, Интегрити продавали наборы этих тушек сначала через клуб, ну, теперь, видимо, только на ибее ловить.
Тушки были 3 поколения, в наборе 4 штуки, но на ибее можно и поштучно ловить.

Но если брать донора с головой, которая вдруг окажется не нужна - всегда можно продать (те, кто занимаюстся ООАКами очень даже покупают их).
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Цитата
nikacat пишет:
Сейчас продаются Барби из серии FF с шарнирными ручками, а ножки у них как у обычных, сгибаются на 3 щелчка в колене.
Почти везде они есть.


Везде, ага...
Сколько ищу - видела только одну Саммер загорелую, а мне нужна Ракель светленькая, почти белая. smile:evil: smile:cry:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Цитата
Кунгура пишет:
А донора не хочется ещё потому, что это +1 кукла, причём ненужная.

А люди их продают, кстати. Не раз уже видела.
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Сейчас на ибей продается парочка тел динамиток по 30 баксов!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта