Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / свадебные костюмы для кукол


свадебные костюмы для кукол

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
свадебные костюмы для кукол, посоветуйте..
smile:oops: Девочки, помогите мне, пожалуйста!Поддерживаю подружку со свадебными хлопотами: хочется одеть свадебны пупсов в подходящую, по такому случаю одежку..если есть, поделитесь вариантами выкроек или эскизов платьишек и костюмчика для мальчика-пупса smile:thanks:
На "Красавице" были описания для Шелли, правда на английском.
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Ведь смотря какие куколки-пупсики... Фото?
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Сегодня же размещу.. smile:thanks: Мальчик от девочки отличается только отсутствием косичек smile:jok:

Девочка сегодня попала ко мне и будет до окончания пошива своего наряда. Обещаю делиться результатами примерок smile:ruk:
РАДА ПРЕДСТАВИТЬ: Иришка!
Рисунок
bd nzbzk1.JPG (95.87 КБ) [ Скачать ]
smile:heart: Вот такая будущая подружка невесты smile:oops:
Рисунок
nu mwpwf2.JPG (89.71 КБ) [ Скачать ]
Честно говоря, трудновато такую пупсяшку представить в образе невесты...малышовый вид с этим трудно вяжется. Если подобный пупс-мальчик в жениховом костюме "под взрослого" будет смотреться забавно и интересно, то с девочкой сложнее, имхо. У Вас уже есть идеи? я бы попыталась изобразить нечто простое, и вместе с тем воздушное и нежное нечто,подобное ангелочку, это больше "увяжется" с образом самой пупси. Сложные фасоны или платья "как у взрослой" здесь не пойдут... И ещё я не советовала бы использовать для украшенияя розы из ткани и пр., это такие взрослые цветы... Лучше стилизациюю под ромашки-незабудки и подобные простые цветы..
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
natalik, Спасибо, что уделяете внимание.Внимательно прочитала рекомендации и попробую их применить..Вариант нарядов, как для мальчика так и для девочки, созрел в первый же день, когда стала подробненько рыться на сайте.

Замечательный, надо обязательно отметить, сайтик!!! smile:heart: Бываю каждый день и никак не могу налюбоваться, начитаться..Уже начинаю подумывать о приобретении куколок smile:jok:

Хм, так вот о нарядах..Девочке начала вязать по описанию (но увеличивая размеры и изменяя цвета ниток на свадебные - белые кремовые и т.п., разумеется) наряд Мисс Китти (http://www.kimberly-club.ru/catalog/m.....Примерки проходят на "ура" - пупсенок в восторге, хозяйка тоже, я скромно улыбаюсь, а мой муж даже не ворчит, а принимает активное участие (к моему великому изумлению его серьезности smile:jok: ) Так что думаю еще немножко импровизации и похожести на настоящую невесту (хозяйку куколки и ее наряду), и все получится..
Про ромашки это Вы тоже очень удачно заметили smile:buket: , у настоящей невесты тоже будут ромашки маргаритки..
Цитата
Ольга пишет:
Уже начинаю подумывать о приобретении куколок
- куклы - это заразно, поверьте мне! smile:jok:
Удачи в создании нарядов и хорошо погулять на свадьбе! Обязательно разместите результат стараний - очень интересно, что получится!! Можно и здесь, и в отдельной темке про кукол - невест!
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
вот, загляните ещё в эту темку, может , пригодится для украшения? smile:)
http://www.kimberly-club.ru/forums/re...#nav_start
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
А вот и мы с первой примерки smile:oops:
Рисунок
pkchfinf01.JPG (95.02 КБ) [ Скачать ]
и еще...на машинке куколка будет сидеть smile:thanks:
Рисунок
ckifnpet02.JPG (90.67 КБ) [ Скачать ]
Ой, какре очарование!smile:)
Славненько smile:)
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Замечательно! И ещё венок из цветв "на одно ухо" (хвостик) smile:)
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта