Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Сделать reborn-это просто?


Сделать reborn-это просто?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Сделать reborn-это просто?
Привет,я Irekka. smile:)
Не так давно я познакомилась с Kimberly Club.Очень люблю кукол,хотя нет,не люблю smile;) ,а просто обожаю малышей,имя которым REBORN.

Все мы слышали о них ,так шокирующе напоминающих живых младенцев.

В этой теме я предлагаю писать о том,как вы представляете себе "рождение"этих малышей",то есть,процесс их изготовления.
А может быть,кто-то уже давно попробовал смастерить такого ребеночка?

Где достать материалы и инструкции для изготовления реборн,трудности создания и многое-многое другое на пути к заветной цели-"рождению" малютки реборн.
Когда-то давно,будучи маленькой девочкой,я страстно хотела просто милого,мягкого пупса размером с новорожденного,в складочках , с мягким податливым тельцем,принимающим любые позы.Правда,тогда моя заветная мечта не осуществилась smile:cry: .

Но теперь,когда у меня уже самой дети,так сладко ощутить,что эти малыши-мечта существуют. Больше того,я сама могу взять на себя такую ответственность(именно так я это воспринимаю) создать своего неповторимого младенца-реборн.
Совсем недавно у меня появились такие малютки-реборн.

Но показываю я их не для того,чтобы похвастаться(знаю,хвастаются в другом разделе smile;) )

Сначала я купила их просто так,для себя.Должна же ,наконец,когда-то осуществиться мечта!
Потом только у меня появилась идея самой сделать,ну хотя бы попробовать,хоть один раз...
Фото
Рисунок
sam10.jpg (47.57 КБ) [ Скачать ]
Еще одна моя детка
Рисунок
IMG9357.jpg (83.33 КБ) [ Скачать ]
Заказала на ибей очень много разного материала для работы.Толком сама еще ничего не поняла.Искала инструкции на разных сайтах,похоже у нас этим пока не "промышлюют,т.к. все только на английском,с которым у меня прохо,если не сказать совсем плохо... smile:cry:
Немного информации есть,но надо переводить и еще раз переводить.
irekka,
А Вы художник? Мне кажется создать такое личико под силу только художнику smile:oops:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
irekka,
куколки чудесные!smile:) А если не секрет - сколько они стоят?smile:)
Цитата
nikacat пишет:

irekka,
А Вы художник? Мне кажется создать такое личико под силу только художнику


Нет,я не художник. Это не мои работы.Но хотелось бы делать так же. smile:oops: Не поверите,но даже эти малышки не самое лучшее произведение мастеров. на большее у меня денег вряд ли когда хватит. Но там ,в Англии есть один такоооой! мастер,зовут ее Helen Jalland(можете посмотреть ее работы на ибей),у нее всегда самые дорогие куклы,но это стоит того... Цена за одну малышку доходит до 4 тысяч долларов! smile:obm:

Цитата
ЯнчикК пишет:
irekka,
куколки чудесные! А если не секрет - сколько они стоят?


Так приятно,что мои куколки понравились.
Одну из них,самую первую Serafinu ,я выбирала очень-очень долго-несколько месяцев.И шла ко мне она тоже два месяца(для пропорции,наверное smile;) ). Стоила она нереально дорого для меня-1200 долларов с доставкой.Муж до сих пор не знает о ее настоящей цене,и не узнает,ради его же здоровья.

Вторая куколка Кристина (кстати,имена придумала не я,так было написано в паспорте от мастера) обошлась без нервных переживаний и стрессов.Так все легко и неожиданно быстро получилось. Так вот, Кристина согласилась стать моей за 18 т. руб.


Немного позднее я выложу фото заготовки самой любимой куклы девочек в теме REBORN -это Люка.Посмотрите для сравнения,что было и кем? это становится.
irekka, спасибо за информацию! куклы действительно очень понравились, мой муж когда увидел первое фото - вообще не поверил что это куклаsmile:) если получится собрать такую сумму - я думаю что обязательно потрачу ее на приобретение такого творения!smile:)
ЯнчиК,мне эти малыши настолько нравятся,настолько огромно мое желание создать такого.Что мне становится даже страшно брать в руки исходный материал,я все думаю,представляю,как этот "ребеночек" будет выглядеть в жизни.наверное,это должно прийти какое-то озарение что-ли.
У меня сейчас есть одна заготовка для реборн. Вот я и маюсь с ней.
irekka,
если у тебя такое непреодалимое желание его сделать, то обязательно получится и будет самым лучшим!smile:) терпения тебе и удачи!
Ух тыыыы...Красивые малыши!Как настоящие!
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
Как я и обещала выставляю для сравнения фото эаготовки куклы Люки и один из вариантов самой Люки.
Рисунок
100_3967-1.jpg (78.84 КБ) [ Скачать ]
Люка
Рисунок
096.jpg (77.59 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта