Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Канва. Например, для домика


Канва. Например, для домика

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Канва. Например, для домика, где берут?
СвеЧка,
спасибо за информацию! smile:)
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Цитата
СвеЧка пишет:
На форуме Красавица, о котором здесь уже так много говорилось, целый раздел, посвященный пластиковой канве. В нем есть подраздел о мебели. Там столько всего!!!

СвеЧка, я часто встречаю упоминания о Красавице, но так и не поняла как можно на неё попасть...
Наберите в любом поисковике, хоть в Яндексе, "Красавица Кукла" и сразу ее найдете. Только там без регистрации никуда особо не попасть.
Ларси, девочки уже ответили.
Но, Katarina, открытые ссылки на Красавицу запрещены.
Ой,сорри smile:obm: smile:4u: Буду знать.
Дюкаша ,СвеЧка ,спасибо Огромное!!!!!! smile:thanks: сегодня зарегестрировалась.
я вот то же задумалась о канве видела в нескольких магозинах( где ткань и нитки продают только вот не знаю то ли это) сегодня пойду по магозинам и посмотрю подробнее, а то так хочеться (после просмотра "красавицы") что нить попробывать smile:heart:
Здравствуйте девочки!
Подскажите пожалуйста, какая канва подойдет для каркаса кровати (модель из каталога). Очень хочется сделать, а какой размер канвы не знаю.
Подскажите??? smile:pray: smile:pray: smile:pray:
Это совсем не та канва, что продают в магазинах для вышивания. Она пластиковая, твёрдая . А магазинах там ткань продают.Конечно и такая бывает, но очень дорогая и редко.
Татьяна

В том то и дело что у нас например вообще о такой не знают. В интернет магазинах я смотрела но такого размера не нашла. Может я неправильно что-то посчитала или не то прочитала. Там в описании канва вроде 26 ячеек на 10 см. Нигде такую не найду. Может кто вязал такую кровать, подскажите какую канву(какого размера) вы покупали???
В описании канва № 7. Я пластиковую видела только № 14. Она ровно в 2 раза мельче. Т.е. можно через ячейку вышивать.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Кунгура
Спасибо за подсказку. Я бы не догадалась. Я думала номер что 14 это больший размер, а оказывается меньший.
Спасибо. Наверное её и куплю.
Номер канвы - это количество клеточек в одном дюйме или в 10 см. Т.е. № 14 и № 55 - это одно и то же. Но обычно пользуются дюймовым размером, сантиметровый только производители указывают. 14-я канва вообще самая распространённая, непластиковая тоже.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Кунгура
спасибо за разьяснение.
Еще одна просьба подобного характера и будут приняты меры. Вплоть до бана. За нарушение пункта 1.6.3 правил форума

Цитата
1.6.3 Обсуждение тем и размещение сообщений, противоречащих законодательству РФ или призывающих к его нарушению.


Есть красавица. Там есть все материалы. А просить их здесь публично - подстрекательство к нарушению законов об авторском праве.
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта