Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Обо всем, о разном / Работа сайта Kimberly Club / Обновление форума


Обновление форума

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Обновление форума, поиск возможных ошибок
Друзья!

Наш форум существенно изменился - теперь он работает на обновлённой базе.

Мы надеемся, что переход на обновлённую версию совершён без проблем и у вас не возникнет никаких технических сложностей с новым форумом.

Но если вы обнаружите какие-то ошибки, трудности, непонятные моменты - пожалуйста, обращайтесь в эту тему. Опишите, что происходит, и укажите, каким браузером вы пользуетесь (название и версия) - это поможет быстрее разобраться с вашей проблемой.

Просим также сообщать обо всех неработающих ссылках - в связи с переносом форума на новую базу некоторые ссылки могут оказаться нерабочими. Если вы обнаружите такую ссылку, пишите, в какой теме (и на какой странице, если тема длинная) вы её нашли - мы исправим.

Пожалуйста, обратите внимание: мы пока не принимаем предложений по возможному улучшению тех или иных элементов форума. На данном этапе нам хотелось бы убедиться, что базовая обновлённая версия работает правильно, без ошибок и все ссылки на сайте корректны.

Редакторам: Девочки, исправив неработающую ссылку, указанную пользователем, и убедившись, что она работает, стирайте, пожалуйста, сообщение об этой ссылке из этой темы - так нам всем будет проще ориентироваться в этой теме.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
здравствуйте, два дня не могла написать сообщение, не было видно окна для ввода сообщения,
спасибо BagiraN, что помогла мне решить эту проблему, переслав мое письмо в техподдержку...
но хотелось бы решить ещё один не маловажный вопрос для меня, после авторизации и поставленной галочки
" входить автоматическа"
все равно приходится не то, что каждодневно проходить авторизацию, а и иногда после посещения нескольких тем, опять просят пройти авторизацию, может я написала не в ту тему? тогда прошу прощения и прошу направить мой вопрос в нужную..
Спасибо С Уважением
И у меня такая проблема. Галочку ставлю, но на следующий день захожу на сайт и пароль приходится вводить заново. Не сохраняется и всё тут. smile:) У меня Опера 9.61.
Изменено: Фрося - 17.02.2010 18:07:38
Ко мне можно и нужно на "ты".
Цитата
Фрося пишет:
И у меня такая проблема. Галочку ставлю, но на следующий день захожу на сайт и пароль приходится вводить заново. Не сохраняется и всё тут.


Скажите, а в течении дня авторизация "вылетает"?
Проверьте пожалуйста настройки сохранения куков. Возможно установлена очистка раз в сутки, или при закрытии браузера.
В течении дня вроде всё нормально. Настройки проверила. С ними тоже всё в порядке. Да и я их не меняла никогда. Раньше всё было нормально, а в последнее время такая вот беда. На других сайтах авторизации сохраняются, а здесь почему-то нет.
Ко мне можно и нужно на "ты".
Цитата
Фрося пишет:
В течении дня вроде всё нормально. Настройки проверила. С ними тоже всё в порядке. Да и я их не меняла никогда. Раньше всё было нормально, а в последнее время такая вот беда. На других сайтах авторизации сохраняются, а здесь почему-то нет.

В других браузерах, кроме Оперы, пробовали?
Как давно возникла проблема? Неделя, месяц, два?..
Как давно, уже и не вспомню. Больше месяца точно. В других браузерах не пробовала, т.к. пользуюсь только Оперой. Есть ещё Firefox. Попробую в нём.
Ко мне можно и нужно на "ты".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта