Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Светлана Мендела


Светлана Мендела

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Форумы » Пользователи » Светлана Мендела
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 23.03.1986
Пол: Женский
Профессия: Работаю в скайпе
Место жительства: Россия, Москва

Информация о работе
Компания: http://sexonskype.ru/dina7luna
Место расположения: Россия, Москва
Направление деятельности: Совершенно не помню такие как я бросила свою основную работу на предприятии и с новыми силами начала работать вебкам моделью и предоставлять очень восстребованные услуги виртуального секса через мессенджер скайп. Сейчас многие конечно меня осудят, но если искренне то эта работа меня больше устраивает чем та что у меня была в реале. Здесь есть большой ряд хороших преимуществ да и что тут скрыть, получаеться зарабатывать больше чем зарабатывала на предыдущей работе. Несомненное преимущество это конечно то что трудиться можно даже на дому даже весь день практически не влазя из своей постели. Для меня важно, я люблю просто поваляться в уютной постели. Второе преимущество заключается в том что график работы формировать его вы можете самостоятельно под свои возможности. Есть такие web cam модели работают только днем, а некоторые такие как я любят трудится ночами. Особых умений для начала работы совершенно не надо, необходимо быть общительной девушкой, иметь компьютер и хорошую вебкамеру. Установить скайп для работы с потециальными клиентами и завести кошельки на сервисах платежей, что бы быстро принимать деньги. Обязательно обзавестись игрушками для виртуального секса, такие игрушки всегда можно купить в любом секшопе или даже заказать в интернете, стоят не дорого. Клиенты к вам толпой соответственно не повалят, откуда им знать о вас и ваших услугах. Что бы набрать хороших клиентов стоит незамедлительно быстро разместить свою анкету с как можно более подробным перечнем услуг на одном или сразу нескольких ресурсов. Таких очень много, могу вам посоветовать один который совершенно вне конкуренции и грамотно разместив именнно на нем анкету вы быстро насобираете приличное количество хороших клиентов. Это ресурс sexonskype.ru, который уже давно занимает лидирующие места в сфере интим услуг по скайпу. На этом сайте давно размещены сотни анкет, что несомненно привлекает большое количество ваших клиентов которые несомненно захотят заняться именно с вами виртом по скайпу за хорошое вознаграждение. Разместить свою анкету на сайте достаточно просто, необходимо правильно заполнить специальную форму и указать в ней свой скайп для связи. Быстро только с вами свяжется один из модераторов данного ресурса и объяснит какие именно данные необходимы для размещения анкеты. Можете совершенно не волноваться, паспортные данные у вас проверять не будет. Достаточно предоставить физические данные, ваш перечень услуг, способы принятия оплаты. И пару фотоснимков для вашей анкеты, советую на фото обратить большое внимание и отдать для размещения самые самые лучшие фото которые заинтересуют клиентов.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта