Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Интересная информация / Помогите найти


Помогите найти

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Помогите найти, выкройку, описание, модель
Понимаете, она хочет свою стандартную гостинную дома только в уменьшеном виде, т.е. как у всех стенка, диван, кресла, журнальный столик, телевизор
Алена
А вы смотрели схему зеленой гостиной? мне кажется мебель там вполне естественная... а вот насчет стенки... ее либо выпиливать из фанеры, либо клеить из картона. Схем я не встречала. Телевизоры... говорят, бывают в наборах типа глории. Может быть вы вручите ей журнал по дизайну и скажете, что стенки и телевизоры в гостиной уже не модно smile;) (кстати, это действительно так) либо скажете, что сделаете, что получится, а остальное попозже, как информация появится, т.к. стенки я действительно нигде не видела, ни в лоле, ни еще где.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Да, вспомнила вдогонку =) на красавице встречаются готовые "домики", в основном мебель из дерева и ткани. Вполне возможно, что там Вы найдете подходящие варианты. Хотя стенка и телевизор там тоже врятли есть...
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Спосибо большое за совет
Алена
Девочки мебель есть в Лоле.. Что-то наподобие стенок там тоже было..Сканы смотрела зимой, а ссылка где-то на форуме была..
Хочешь солнца? Нарисуй!
А я бы очень хотела найти бумажные схемы-модели антикварной мебели, которую можно напечатать на цветном принтере и склеить...Если кто-то знает, где их найти, подскажите,пожалуйста.
Посмотрите вот здесь:
http://dollshouse.ucoz.ru/load/
Bogdana, спасибо большое. Очень красиво и много интересного smile:heart:
Подскажите, пожалуйста, где можно найти сканы журнала "Барби мода. Любимой кукле шью сама." за 1993-й г.?
http://photofile.ru/users/sveta-sveta/3065469/
Здесь я выложила свой архив. Но у меня раздербанено постранично поэтому теперь не знаю что из какого номера smile:wub:
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Света,
smile:appl: огромное спасибо!!! smile:)
Девочки,у меня трагедия. Диск, на который я скидывала все находки из Интернета на Барби, пришел в негодность, вся моя коллекция потеряна навсегда. Может кто-нибудь сможет помочь. Видела на каком-то сайте одежду, которую шьет одна мастерица, кажется, она живет где-то за океаном. ЕЕ модели воспроизводят коcтюмы исторических персонажей, очень хорошая коллекция для куклы в стиле Жаклин Кеннеди. Все модели сшиты, ткани и модели соответствуют той эпохе, которую она воспроизводит. Поделитесь ссылками, кто знает.Буду очень благодарна. smile:pray:
Ребята,помогите пожалуйста! smile:pray: На сайте Dress4Doll или Fashion Royalty club естьвыкройки на ФР.Мне они ну ооочень нужны.Я зарегистрировался на ФРК,но у меня нет доступа к этой секции.Прошу вас,отправте мне кто-нибудь их на мейл(я думаю ссылкой тут не поможешь,если только сразу на выкройку попробовать! smile:( smile:cry: smile:pray:
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
Tolstuschka,
подозреваю что Вы об этой мастерице рассказываете
Мастерица
Девочки, может есть у кого перевод "Обеденное платье"
Обожаю кукол.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта