Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Обувь ЛИВ, Какая обувь подходит ЛИВочкам?
Добрый день! вчера приобрели красавицу Кэти! подделка или нет - нас с дочкой все равно. куколка - просто красотка, и по цене нас очень устроила. Девочки, скажите, одежда от Барби нам подходит, а как с обувью быть?
Мария, увы, обувь на Барби и Штеффи для них не подходит, у ливочки нога больше. Покупных наборов обуви для них я не видела: либо это одежда и обувь, либо это предметы и обувь, но пара обуви в любом случае только одна. Можно купить, если цена не пугает. А можно поискать мастер-классы по изготовлению обуви и попробовать её сделать.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Для Livочек подходит обувь куколок Джуку, сапожки момоко и туфельки Tonner10.
Подходит одежда Барби и Штеффи, а вот одежда от Livок Барби, почему-то, не подходит smile:wub: .
У меня живут две ЛИВочки. smile:)
Кэти и Хайден. У них в комплекте были босоножки, у Хайден(Тины) красные, у Кэти( Джейн) коричневые.
Но вот когда похолодало, девчонкам совершенно нечего носить из обуви. smile:cry:
И тут я купила набор для Сонечек/ Курн. Было в наборе 2 пары кроссовок. Они хоть и в притык, но налезли. А какую оувь ваши ЛИВочки носят?
Катя, ко мне на "ты".)
Vetta, ты открыла очень нужную и очень актуальную для всех ливколюбов темку smile:appl: smile:good: - ведь у них ( у ливок) с обувью просто беда. Ножка нестандартно широкая, очень мало что от других кукол лезет. Тут не много вариантов - покупать наборы с одеждой, которые стоят чуть ли не как сами Ливочки, или же мастерить что-то своими руками, ну или если повезёт, найти что то подходящее.

Рисунок

Найти что-то подходящее мне повезло всего три раза - туфли с натягом и растягом надетые на ножки, зелёные кеды и бывшие ролики (слева), которые расстёгиваются пополам из набора обуви (решили что буты нужнее роликов). На зиму одна пара розовых сапог на четверых (продавалась с подделочкой). Попробую сделать что-то сама, получится - поделюсь как smile:) , но думаю, проще всего связать smile;)
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Ещё ливочкам подходит обувь от BFC. Отлично сидят! smile:)
Вот кеды от BFC:
Рисунок
Рисунок
Изменено: 8Helena8 - 11.10.2012 10:18:13
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
На самом деле не такая уж беда с обувью. Мы носим в основном родную конечно но отлично подходит некоторая обувь от Курн (Сонь) сапоги, и туфельки с ремешком. Подходит обувь от Лолипоп, некоторая от Джуку,отлично подходит обувь от стардолл Барби (не путать с обычной Барби), от плосконогой Барби и Стейси, даже некоторая от Современных Барби, от монстриков с закрытым носком (сапоги, некоторые туфли с ремешком).
Тут Алекс в ботиночках от Барби ( мне попались мягкие, наделись нормально) но если будут жесткие не подойдут:
Рисунок
Сдесь подошла одна пара от Майсин:
Рисунок
Тут сапожки от Клодин (монстер Хай) я сделала сьемный носок, чтоб могли и Лив носить ее и монстрики:
Рисунок
Это от кого не знаю брала как подходящую Лив:
Рисунок
Тут от Штефи Лав:
Рисунок Рисунок
От Штефи подходят некоторые сапоги тоже.
ко мне обращаться на "ты"
Вот пример со стардол обвувью:
Рисунок Рисунок
На фото далеко не вся обувь выше перечесленная. Фото для того, чтоб реально увидеть это своими глазами. Да, еще такара подходит от куколки Дженни.
Это не все примеры, но думаю понятно что обвуви подходящей много на самом деле. Так что у Лив совсем неплохо с подходящей им обувью в отличии от Мокси Тинз. Вот там беде реальная. Ах да... Джейку подходит отлично обувь от Кена. Надеюсь я помогла... smile:thanks:
Изменено: miss_natali - 06.11.2012 15:14:31
ко мне обращаться на "ты"
Сапоги от джук - прекрасно!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта