Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Liv World от компании Spin Masters / Вечеринка ЛИВ - обсуждение


Вечеринка ЛИВ - обсуждение

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Вечеринка ЛИВ - обсуждение
Девушки, так как счастливых обладательниц куколок ЛИВ становится все больше, предлагаю начать проведение вечеринок для наших любимиц smile:)

Обсуждать вечеринки будем в этой теме.

Мое предложение для первой вечеринки:
Тема: "Познакомимся!"
Дресс код: Повседневная одежда
Условие: придя на вечеринку "куколка должна рассказать о себе", т.е. должно быть имя и что-то интересное из биографии куклы.

Так же пишите свои идеи и предложения, все рассмотрим и обсудим smile:)
Amber, идея хорошая, мне нравится!

Только дресскод немного смущает. Просто повседневная одежда - это немного скучно, как мне лично кажется. Ну, или даже не скучно - слишком большое разнообразие, в чем тогда смысл? Вот.

Тогда, может быть, оговорить какие-то конкретные обязательные предметы одежды? Скажем, приурочить к 23 февраля - пусть в костюме будет один элемент в стиле "милитари" - фуражка, сапоги...Или, например, провести вечеринку-знакомство в кафе - необходимо платье. Хотя, в целом, "обязательное условие для костюма" может быть любым.

Просто приложу несколько образцов в продолжении своей мысли:
1.Вечеринка на прохладной даче - обязательно шаль или свитер.
2.Девичник в непринужденной обстановке - домашняя (но не спальная!) одежда.
3.В честь 8ого марта - женственное вечернее платье (мы же хрупкий пол).
4.Выбраться на прогулку или на каток - теплые вещи.
5.Сделать обязательным наличие какого-либо цвета.
Amber, мы бы с удовольствием поучаствовали! smile:)
Iris_Cat, все идеи очень понравились! smile:good:
Можно также сделать вечеринку ко Дню Святого Валентина. Кукол одеть в соответствующие цвета этого праздника, можно использовать сердечки. smile:wub:
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
8Helena8, а успеем?
Iris_Cat,
8Helena8,

Спасибо за поддержку.

Цитата
Iris_Cat пишет:
слишком большое разнообразие

Действительно, как-то я в такой мороз совсем забыла, что бывает еще и летняя повседневная одежда smile:wub: На самом деле, когда писала про повседневную одежду, то подразумевала что-то, что можно носить зимой smile:)

Так что мне нравятся варианты 1 и 4. Хотя про 4 не совсем поняла имеется ввиду верхняя одежда или просто теплые вещи?

Цитата
8Helena8 пишет:
Можно также сделать вечеринку ко Дню Святого Валентина.

Боюсь, что к Валентина мы уже не успеем.
Изменено: Amber - 07.02.2012 20:25:14
О, классно! Наконец-то! Я думаю, что для первого знакомства вполне подойдет домашняя одежда, а заодно и небольшая демонстрация LIV-интерьеров.

Iris_Cat, поддерживаю идею № 2.

А то, пока подтягиваются остальные, боюсь, не только праздники, но и зима-то уже кончится. А хотелось бы побольше народу.
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Цитата
Olga Berg пишет:
О, классно! Наконец-то! Я думаю, что для первого знакомства вполне подойдет домашняя одежда, а заодно и небольшая демонстрация LIV-интерьеров.


Поддерживаю smile:good: ! Тем более, что у нас уже выкройки халатиков есть, правда Amber, smile;) !

Цитата
Amber пишет:
придя на вечеринку "куколка должна рассказать о себе"


Возможно, это не совсем уместно, так как о себе куколки обычно рассказывают в ЖЗК. Но! Представлять куколку по имени на любой вечеринке нужно обязательно smile:) ! Это и приятно и вежливо smile:thanks: .

А вот рассказать о том, как родилась идея сделать тот или иной наряд, и получилось ли то, что было задумано, наверное, интересно smile:wub: .
Цитата
тётя Ленока пишет:

Цитата
Amber пишет:
придя на вечеринку "куколка должна рассказать о себе"


Возможно, это не совсем уместно, так как о себе куколки обычно рассказывают в ЖЗК. Но! Представлять куколку по имени на любой вечеринке нужно обязательно ! Это и приятно и вежливо .

Ну не знаю на счет уместности smile:wub: я, если честно, редко заглядываю в ЖЗК smile:pom: А написать "о себе" предложила, так как родилась идея создать нечто вроде "непринужденного общения кукол на заданную тему вечеринки" (а тема вечеринки вроде как "знакомство"), т.е. не просто фото и имя куклы, а еще и некий элемент ролевой игры так сказать. Предполагается, что на последующих вечеринках надо будет писать уже что-то другое по теме, а не краткий рассказ о себе. Но если идея не приживется, так тому и быть.

Цитата
А вот рассказать о том, как родилась идея сделать тот или иной наряд, и получилось ли то, что было задумано, наверное, интересно.


Тут опять же можно сказать, что об этом обычно рассказывают в хвастушках. Тем более, что если наряд создан по описанию, то тут рассказывать особо и не о чем, ну мне так кажется smile:wub: Хотя согласна с тем, что о создании некоторых нарядов можно не только рассказать, а и роман написать smile:)
Я согласна с пунктом 2 у Iris_Cat и согласна с Amber с рассказом куколки о себе. Ведь это начало знакомства кукол и пусть хоть 1-2 строчки каждая постарается рассказать о себе. Мы за знакомство!
Девочки, это же игра! Конечно мы должны определить "роли" наших кукложительниц. И уже по отношению к их социальным "ролям" строить дальше нашу игру. Я думаю, надо представить куколку по трем позициям: а) имя, возраст; б) социальный статус (студентка, школьница, работающая, модель и т.д.; в) немного о характере куколки и взаимоотношение с противоположным полом (представить своих кавалеров).

А для нарядов, действительно, есть "Хвастушки". Также можно организовать темку Дом мод "LIV", где можно поделиться выкройками, описаниями, и другими тонкостями производства одежды и аксессуаров для Ливок, а так же и наряды показать и рассказать об истории этого наряда.
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Olga Berg, Дом мод Лив-мне кажется это отличная идея! Интересно будет каждому посмотреть на другие работы, а также поделиться своими идеями! smile:) Я только За!
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Девушки, давайте все таки обсуждать в этой тем вечеринку, не будем отвлекаться smile:)

Пока по теме сделала такие выводы:
Тема: "Познакомимся!"
Дресс код: домашняя (но не спальная!) одежда.
Условие: придя на вечеринку "куколка должна рассказать о себе", т.е. должно быть имя и что-то интересное из биографии куклы.

По срокам - предлагаю с 15.02. по 29.02
Изменено: Amber - 08.02.2012 17:51:07
Amber,
Поддерживаю обобщение.
Amber, я ЗА!
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Я тоже ЗА!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта