Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Liv World от компании Spin Masters / Куколки Liv (общая тема)


Куколки Liv (общая тема)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Olga Berg, очень красиво. Замечательная идея smile:good:

Мои девочки вышли на прогулку в зимний день.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
у меня сегодня появилась 2-я куколка Лив. она из танцующей серии. но к сожалению у нее не сгибаются ноги и даже просто посадить ее нельзя. девочки подскажите пожалуйста кто нибудь пробовал переделать шарнир в бедре?
Ну ни чего себе smile:wub:

А по цене настолько дороже...

Sweet cat, можешь выложить фото раздетой куклы? Хоть посмотреть за что деньги дерут.
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Olga Berg, я фото позже выложу, пока нет возможности. но там принцип такой поочередно тянешь вниз то одну то другую ногу и получается кукла танцует за счет того что грудной шарнир двигается то в одну то в другую сторону и голова также наклоняется. вообще выглядит это красиво, только вот проблема что ноги не сгибаются smile:cry:
и так, фотографии куклы. сразу извините за нюд просто так понятнее принцип ее подвижности.

Здесь кукла в статике
Рисунок

так при опускании вниз левой ноги (правой если смотреть на фото)
Рисунок

а так при опускании вниз правой ноги (левой если смотреть на фото)
Рисунок

разглядев крепление ног я поняла что ничего нельзя сделать, разве что просто поменять тело. не понимаю зачем делать куклу которой не удобно играть, даже не посадишь smile:evil:
Sweet cat,
Сочувствую вашей ситуации. Девочка красивая, но подвох с ногами, и правда, очень неприятен smile:o
Спасибо за то, что поделились информацией. Я думаю ваши фото помогут многим форумчанками не попасть впросак
Amber, да, девочка очень красивая, у нее зеленые глаза и макияж аккуратный. Рада что информация пригодилась. А то ведь и правда купишь такую куклу и ничего с ней не сделаешь кроме как просто поставить и лишь иногда посмотреть как она танцует. А я уже точно решила купить фешионисту и пересадить Алису на подвижное тело smile:)
Святослав в обновке:


Описание свитерка я выложила в мастер-классе.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Olga Berg, спасибо smile:thanks:
Я для своих ливочек сделала гибридов, потому что Джейк тогда уже появился, но у нас не продавался. Эти мальчики есть в этой теме.
У Святослава есть девушка, но она не лив, а подделка под мокси тинз.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Я нашла биографии кукол лив на сайте liv.in.ua
А на официальном сайте биографии найти не удалось, там только дневники и фотоальбомы.

Sophie очень порядочная девочка. Она прекрасный собеседник. Sophie талантлива и мечтает стать стилистом звезд. Поэтому она много экспериментирует с новыми прическами на своих друзьях. Носит очки, но стесняется их. Поэтому пробует различные цвета стекол и стильные оправы для себя. После учебы подрабатывает в салоне красоты.
Является поклонником Kate Hudson в фильме "Almost Famous“и Molly Ringwald в “Pretty in Pink”. Ей нравятся все изобразительные искусства: живопись, скульптура. Любимые предметы: искусство, психология.

Эта леди любит испытания. Она является весьма спортивной. Увлекается экстремальными видами спорта. Катается на скейтборде, сноуборде и горном велосипеде. Katie любит читать приключенческие книги. Katie любит своих друзей и имеет золотое сердце. Katie скромна в отношениях к мальчиками. Она – энергичная, любящая веселье девочка, которая прекрасно все успевает. Однако она немного неуклюжа, когда она не на своем скейтборде. Katie полностью не замечает, что каждый парень в школе влюблен в нее без памяти. У Katie три старших брата, а ее папа работает спортивным тренером.
Является поклонницей Cameron Diaz, Anna Kournikova и Gabrielle Reece. Любит удобную, спортивную одежду. Интересуется всеми видами спорта, особенно экстремальными. Любимые предметы математика и физика.

Эта прекрасная леди производит сильное впечатление на окружающих когда она ходит по школе или гуляет по городу. У нее есть свой собственный уникальный стиль, который она каждый день совершенствует. Ее страсть - мода. Мечтает стать главным редактором журнала Vanity Fair.
У родителей Alexis, всегда мало времени. Они не могут нанять няню для маленького брата Miles. И забота над ее младшим братом ложиться на ее плечи.
По характеру Alexis - лидер. Alexis очень трудолюбивая девочка.
Является поклонницей Tyra Banks, Beyonce и Michelle Obama. Интересует все социальные акции, общественные события. Любимые предметы: политология, экономика, бизнес.

Эта девочка – королева вечеринок. Она прекрасный рассказчик. Естественна перед камерой. Daniela преуспевает в школе, благодаря ее высокому любопытству. Но не стоит забывать о ее бунтарской стороне характера. Хотя, ее родители видят в ней серьезного специалиста в инженерной карьере. Daniela же предпочитает посещать уроки по вокалу и танцу. Серьезно относится к своим выступлениям в местных мероприятиях, на школьных танцах, и даже в доме престарелых по соседству с ее домом.
Она любит кино, играет в онлайн-игры, слушает поп-музыку и веселится с друзьями. Главная ее страсть – музыка. Мечтает стать рок звездой. По характеру Daniela экстраверт с отличным чувством юмора. После учебы подрабатывает в бистро. Является поклонницей Gwen Stefani, Pink, Katy Perry, Lucille Ball.
Интересуется всеми выступлениями на сцене, видеоиграми и последними электронными гаджетами. Любимые предметы: информатика.

Hayden - просто обожает спасать бездомных животных! Остальным девчонкам это не очень нравится, но они мирятся с этим. Ведь они с Хайден ЛПН (лучшие подруги НАВСЕГДА)! Ее дружок – крольчонок, очень мил! Если конечно не съест все закуски подружек!
А еще Хайден без ума от танцев.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Дорогие форумчане! Вот сижу и задумываюсь о покупке Софи (уже нашла магазинчик, где она подешевле, потихоньку коплю денежки), и очень мне хочется взять к ней отдельно ещё и паричок, а вот какой не знаю. Так просто смотришь на них в каталоге - и не один не вдохновляет, кажется, будто всем остальным Ливкам (ну там Даниелке, Алексис, Кэти...) они идут, а на Софи будут смотреться не очень. В общем, ближе к делу: девушки, помогите, пожалуйста, у кого есть возможность примерить на Софи разные парички, выложите сюда фотографии ваших девушек, если не сложно! smile:pray:
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
alexdoll, здесь полистайте. Прямо с первой страницы начинаются.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Panic,

Конечно, спасибо за оказанную помощь, я действительно очень благодарна, но... Хоть я на доллпланете не зарегистрирована, бываю я там довольно регулярно, так что эта тема для меня новостью не является. Естественно, я поизучаю её чуть лучше в ближайшее время, но всё же, хотелось бы увидеть фото наших форумчан.
Panic,

Но, несмотря на это, спасибо за проявленное участие в моём вопросе! smile:4u:
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Разрешите и мне к вам присоединиться и своих любимок показать:

Екатерина (слева) и Елизавета (справа)

Рисунок

Эх, ливочки, как сладкие наливочки (имхо)

Рисунок

Рисунок

Если когда-нибудь решусь на третью - будет София (Алексис)
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника,красивые у вас девочки!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта