Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - новая серия / Любимый праздник Новый год


Любимый праздник Новый год

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Любимый праздник Новый год, 17 этап игры "Сюрприз"
Девочки, я не понимаю. Я Amelik уже давно отправила, вручена посылка два дня назад. ВЫ мне объясните, почему она не отписалась, в контакте она у меня есть, тоже не слова.... И о моей посылочки, не того что она задерживается, ничего... Может я паникую? Вы мне скажите пожалуйста.... Написала в контакте, сказала, что в больнице по этому задерживается.
И еще... отправила посылку весом 70 грамм, а дошли только 50 грамм... Мне тоже паниковать? странно все это..... smile:wub:
Изменено: Ксения Воднева - 11.01.2013 15:18:45
Девочки, напарницы по игре, Vetta, Jaline и katykrylova! Виновата перед вами, но с новым проектом на работе просто полный завал. smile:cry: в восемь утра уже на работе, в десять вечера тоже... домой попадаю в одиннадцать. Не то что выходных, а и Нового Года, и Рождества толком не было.. Дошло до маразма - в новогоднюю ночь первый звонок от клиента...
Может на этой неделе закончу его. Очень надеюсь, ибо идёт срыв сроков. Обещали после окончания дать три дня отгулов... Потерпите ещё чуть-чуть, пожалуйста! Я доделаю и отправлю!

Я получила сюрпризы от Vetta и от Jaline. Сегодня забрала их с почты! хочу сказать огромное спасибо!

Vetta, Катюшенька, спасибо за чудные шитые одёжки! За поздравления и подарки! За настроение! smile:4u:

Jaline, Люба, слов нет от сюрприза! Свитер на спицах - это для меня нечто! Я рада, что моя динамитка первый раз появится на сайте именно в этих нарядах! А снежинку муж сразу уволок вешать на ёлку... smile:appl:

Девочки мои хорошие! ваши посылочки - как лучик реального праздника в трудовом дурдоме! Спасибо огромное!

Цитата
Ксения Воднева пишет:
отправила посылку весом 70 грамм, а дошли только 50 грамм


иногда посылки по отслеживанию теряют до 100% своего веса. У меня такое было, не переживай, это кому-то лень вводить данные
Цитата
Elenka пишет:
, Катюшенька, спасибо за чудные шитые одёжки! За поздравления и подарки! За настроение!

Я очень-очень рада,что понравилось! smile:)
Катя, ко мне на "ты".)
Цитата
Elenka пишет:
Цитата
Ксения Воднева пишет:
отправила посылку весом 70 грамм, а дошли только 50 грамм


иногда посылки по отслеживанию теряют до 100% своего веса. У меня такое было, не переживай, это кому-то лень вводить данные


Да вот наоборот взвесили, и выяснили что похудела на 20 грамм... а 100% потеря веса, это я уже привыкла....
Изменено: Ксения Воднева - 12.01.2013 19:15:55
Так как в этом сюрпризе у нас получились не пары, а тройки, мы с девочками решили еще между собой сыграть парами. Вот наконец-то сегодня я отправила посылку для B]Nata Natka[/B], номерок для отслеживания 40414355881852.
Сегодня получила замечательный сюрприз от katykrylova! Столько прекрасных вещичек, столько подарков - я и мои момошки в восторге! Спасибо! В ближайшие дни выложу в галерее )
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
отправила наконец сюрприз в Украину для elenka smile:pom:

RA279206199RU
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
Сегодня получила посылочку от Elena Agafonova, smile:)
Елена, спасибо вам большое, это так приятно smile:buket: .
Я в полном восторге! И когда вы успели столько всего сделать, да так красиво и аккуратно smile:heart:
Спасибо вам, вы меня очень-очень порадовали smile:) . А посылочка добралась ну очень быстро (наверно дул попутный ветер, или помогло ваше доброе сердце, ведь когда делаешь все от души, всегда получается хорошо и быстро smile:buket: ).

Заранее прошу прощения, но фотографии смогу выставить в галерее не очень быстро. Если у вас есть свои фото смело выставляйте smile:4u: .
Ко мне только на Ты
Nata Natka, Наташа,я очень рада что Вам понравилось. Я подожду Ваших фотографий в галерее smile:)
Уважаемая Marianna, у меня к вам такой вопрос, можно ли выставить в галерее сюрприз отправленный для РиАнон.

Посылочка была получена еще в декабре месяце, но Катя почему-то не отписалась и сюрприз не выставила в галерее. Если у нее проблемы (такова уж наша жизнь), то можно еще подождать, а если это просто не внимание к своим партнерам по игре - то это уже совсем другое.
Меня всегда огорчает, когда девочки не получают ответные сюрпризы или их работы не выставляются в галерее. Ведь когда мы делаем заявку на участие в игре, мы берем ответственность перед своим напарником: (мы все с нетерпением ждем посылочку, заглядывает в отслеживание посылок, радуемся когда она приходит и с нетерпением открываем ее, словно дети) smile:)
Эта игра любима многими и не хочется, что бы она исчерпала себя. smile:cry:
Согласна с Elena Agafonova, такая же ситуация с моим сюрпризом, просто фотографии сделаны у ёлки и скоро будут совсем неактуальны smile:(
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Elena Agafonova,

я не Marianna, но отвечу, потому что такие случаи уже бывали.

Раз посылка получена уже очень давно и от человека нет никаких известий (у любого человека могут быть различные проблемы, когда приходится отодвинуть хобби на второй план), то можете выставлять свои фото в Галерее.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
ANYUTK@, спасибо за ответ. smile:thanks: Идем в галерею.

Девочки, многие уже спрашивают когда, будет следующий сюрприз smile:wub: Но ведь многие, давно ( в прошлом году), получившие посылки, еще не отчитались за подарки и не выложили сюрприз в галерею. И нужно, по моему, не администрацию спрашивать:"Когда будет следующий этап?", а самим серьезно относится к своим обязанностям. Администрация только может организовать для нас игру, а вся ответственность лежит на игроках. Наверное многие игроки с некоторыми участниками не хотят попасть в пару, что бы не остаться без сюрприза и не испытать разочарование smile:( Может быть кто-то посчитает, что я слишком резко написала, но ведь многие так думают и поэтому в сюрпризах участвует все меньше и меньше игроков. Давайте уже побыстрее завершим этот этап, а то зима заканчивается, а у нас все "Любимый праздник Новый год".
Elena Agafonova, вот и я тоже не дождалась , выставила свои фото, уж очень новогодние фотографии были, надеюсь никто не против
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Sabrina1, я Вас понимаю, как можно быть против, если все сроки уже прошли. По крайней мере,мы хотя бы за свои сюрпризы отчитались. Честно ждали,больше чем положено. Мне хоть сюрпризы приходят (девочки ответственные попадаются), а другие до сих пор ждут свои сюрпризы и уже наверное не надеются smile:cry:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта