Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - новая серия / Любимый праздник Новый год


Любимый праздник Новый год

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Любимый праздник Новый год, 17 этап игры "Сюрприз"
Друзья!

На дворе ещё октябрь, но Новый год уже не за горами, а готовиться к нему никогда не рано. И новый 17-й этап игры "Сюрприз" посвящён нашему самому любимому с детства празднику.

Традиционно Новый год отмечают за праздничным столом, слушая куранты и поднимая бокалы с шампанским. Но все любят этот праздник ещё и за прекрасную возможность провести следующие за ним каникулы в активном отдыхе на воздухе. Лыжи, коньки, прогулки по заснеженному лесу, ледяные горки, снеговики - все эти любимые забавы не только зажигательны, но и очень полезны для здоровья. Никакие болезни не страшны тому, у кого щёки румянятся от зимнего воздуха!

Поэтому наш новогодний сюрпризный этап будет посвящён сразу двум сторонам любимого праздника. Мы будем обмениваться комплектом из двух костюмов: праздничный наряд для встречи Нового года и костюм для активного отдыха на природе.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Задание на игру:

1. Праздничный наряд - любой нарядный костюм для встречи Нового года в кругу друзей, на вечеринке, в клубе, детском утреннике и т.п. Это может быть:

  • нарядное платье,
  • юбка и блузка/топ,
  • брюки и блузка/топ,
  • маскарадный костюм.

В любом случае, из каких бы предметов ни состоял костюм, он должен быть обязательно очень нарядный, эффектный, праздничный. Обязательно наличие по крайней мере одного аксессуара, желательно дополнить костюм несколькими аксессуарами и,или украшениями

2. Костюм для активного отдыха - наряд, в котором можно выйти на улицу и заниматься зимними видами спорта и/или гулять. Это может быть:

  • тёплые спортивные брюки + спортивная куртка,
  • тёплые спортивные брюки + свитер/кофта в спортивном стиле,
  • юбка + тёплые рейтузы + куртка или кофта или свитер - например, для занятий фигурным катанием.

Обратите внимание: это одежда для активного спортивного отдыха, поэтому она не предполагает излишней многослойности.

Обязательное дополнение - шарф, подходящий к комплекту по стилю, а также по возможности шапка и рукавицы.

Обувь (рукодельная или покупная), подходящая по стилю к обоим нарядам, не обязательна, но очень приветствуется.

3. Маленький подарок-сувенир и поздравление для вашего партнёра по игре - новогодняя открытка и игрушка на новогоднюю ёлку (большую, не кукольную!). Игрушка может быть и покупной, но будет чудесно, если она будет рукодельной.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Сроки проведения игры:

Подача заявок: 23 - 31 октября 2012 года.
Распределение и рассылка адресов: 1-4-ноября 2012 года.
Отправка посылок: не позднее 5 декабря 2012 года.
Открытие галереи: 25 декабря 2012 года

Условия участия:

1. Подать заявку на игру может любой участник форума, имеющий в разделе "Хвастушки" или других разделах личную тему, демонстрирующую наряды собственного изготовления или по крайней мере принимавший участие в других играх или конкурсах.

2. К игре не допускаются участники, имеющие долги по прошлым этапам игры "Сюрприз". Сюда не относятся люди, не получившие посылки, и те, кто не выложил фотографии, но предупредил о том, что не сможет это сделать.

3. Допускается подать на игру несколько заявок по одному и тому же или разным типам кукол, но не более 4 заявок от одного участника.

4. Новички в игре (участвующие в первый раз) и участники, чьи посылки на прошлых этапах игры "Сюрприз" сильно задерживались, могут подать только одну заявку.

В игре могут принимать участие любые куклы, в том числе куклы-дети и куклы-мужчины.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Очень важная информация для всех участников игры.

1. Администрация не берёт на себя ответственность за поведение участников игры. Мы формулируем задание, собираем адреса, составляем круги и рассылаем адреса игрокам. Все остальные действия - создать наряд, отправить посылку в срок (!), выйти на связь, выложить фотографии - исключительно на совести участников игры.

Вступая в игру, каждая участница принимает на себя все риски, связанные как с возможными почтовыми проблемами, так и с недобросовестностью партнёров по игре. Мы можем только посочувствовать, если что-то пойдёт не так, и призывать участниц к ответственности со страниц форума

2. Вступая в игру, участница принимает на себя следующие обязательства:

- выполнить наряд, соответствующий условиям игры, по каждой своей заявке,
- не позже указанного срока выслать посылку своей напарнице,
- не позднее указанного срока обязательно написать на форуме о состоянии своих сюрпризов (сделаны ли, когда отправлены или будут отправлены),
- получив посылку, сразу же сообщить об этом на форуме,
- как можно скорее после получения посылки сфотографировать полученный наряд и показать на форуме.


Если вдруг что-то случилось, что не позволяет выслать посылки в срок или сфотографировать и показать, обязательно пишите об этом.

Не молчите!!!

Большинство участниц спокойно подождут вашу посылку, не имея к вам никаких претензий, если будут знать, что вы не забыли о своём участии в игре, что вы предупредили о задержке.

Отдельно о фотографиях. Очень важно не только выполнить наряды и отослать их адресатам, но и показать, что получили вы сами в рамках игры.

Помните: за каждым нарядом, который пришёл к вам, стоит труд и творчество другого человека, которому хочется признания и похвалы. Не откладывайте фотографирование! Если же вдруг у вас проблемы с техникой, предупредите сразу об этом и попросите участницу, приславшую вам подарок, выложить свои фотографии. Не ждите, когда она через 2 месяца сама на это решится.

3. Подавая заявку, критически обдумайте собственные возможности. Не заявляйте несколько кукол, если у вас мало времени, возможностей или денег. Лучше с удовольствием, никого не обидев, сыграть с 1-2 куклами, чем заявиться по максимуму и попасть в цейтнот.

Отправление посылок сейчас недёшево, а общение с почтой сопряжено с тратой времени и сил. Подумайте тщательно, сколько вы реально готовы вложить в игру!
__________________________________________________­­­_

Мы надеемся, что участницы игры с пониманием отнесутся к этим требованиям, продиктованным, в общем-то, настоятельной необходимостью, и игра пройдёт в обстановке радости и успеха!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Ура! Новогодняя игра "Сюрприз" началась!

Подаю заявку на Барби Фашианиста и Динамитку.
В детях и куклах моя душа

Если твоя жизнь потеряла цвет, раскрась ее сам. Она того стоит.
Я участвую с Барби Фашиониста
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Участвую с Поппи, если не найдется пары, то с момоко.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
дневник - http://www.diary.ru/~gerika-alva/
Я тоже поучаствую )

1 - момоко
2 - динамиточка )))
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Я с момошкой))
Катя, ко мне на "ты".)
Я тоже поучаствую

1 - момоко
2 - динамиточка
1 Тоннер, 40 см;
2.Момоко.
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
От меня одна заявочка - хочу поиграть с малышкой Galoob Baby Face
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Цитата
YukLIA пишет:
От меня одна заявочка - хочу поиграть с малышкой Galoob Baby Face

Поддержу Юлю - Galoob Baby Face smile:thanks:
Марина, ко мне на "ты")))
одна завочка- Galoob Baby Face
Одна заявка на ливочку. Играю по Казахстану.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта