Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - новая серия / "Постельное бельё" - галерея


"Постельное бельё" - галерея

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
"Постельное бельё" - галерея, 16 этап игры "Сюрприз"
Получили мы с Викторией пастель от Лидии (Ledok). Очень все нравится, особенно большой и мягкий матрац.
Всю колекцию нашего шикарного комплекта мы назвали "Ля Мур" вы сами поймете почему. и так все по порядку:
на матраце голубые сердечки

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

и море подушечек, из которых сложилось сердечко

Рисунок
Я не волшебник
я только учусь
А еще миленький мишка

Рисунок

плед

Рисунок

Виктория позвала подругу и устроили пижамную вечеринку

Рисунок

Рисунок

подарки!

Рисунок
Я не волшебник
я только учусь
Ну и наша пастельный комплект для Лидии.
Матрац и одеяло:

Рисунок

подушка и одеяло в оболочке с двух сторон

Рисунок

Рисунок

коврик

Рисунок

плед

Рисунок
Я не волшебник
я только учусь
Плед с оборотной стороны расписывала красками по ткани (подозрительные они какието smile:jok: ) а плед и коврик в технике ковроткачества.

Рисунок

Рисунок

ну и скрапушки

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Я не волшебник
я только учусь
А теперь я покажу эту постельку smile:)
Вчера мы с мужем купили новый монитор, т.к. старый "приказал долго жить" и как мы ни старались его реанимировать больной оказался "скорее мертв, чем жив...", теперь я снова в строю и собственно красотень

Рисунок

матрасик, подушечка и одеялко с вышитым узором, постельный комплект с действуюшим пододеяльником и наволочкой, умопомрачительное покрывало (Адель написала, что оно сделано в ковровой технике, я вот понимала, что оно сделано руками но КАК ? Это шедевр ) и коврик кстати тоже в этой же технике, и скрапконвертик с блокнотиком (я уже придумала для чего он, он будет для выкроек, а в блокнотике можно записать выкройки чего там лежат smile:) )и еще бисер, пайетки-цветочки и ниточки (на фото нет я их сныкала smile:P )

Вот постелька собранная

Рисунок

и вместе с волшебной покрывалкой и ковриком

Рисунок
Вот вся красота с хозяйкой

Рисунок

а вот мягенько и тепленько ножкам (я почему-то не подумала об этом когда готовила свой сюрприз, а жаль - ножки нужно держать в тепле)

Рисунок

красотуля осваивает покрывалку

Рисунок

бесподобно, вот так весь день бы и валялась и о принцах грезила smile;)

и баиньки

Рисунок

сны будут сниться самые сладкие

Адель спасибо огромное за такой замечательный сюрприз (это у меня дочка сейчас у бабушки, а когда приедет мы за него драться будем smile:jok: )
с некоторым опозданием smile:4u: выкладываю сюрприз, который нам послала Kulema. Всё просто суперское. мы просили комплект для мальчика - и всё действительно мальчуковое-мальчуковое. smile:good: А главное: помимо двух(!) комплектов белья, одеяла, подушки и матрасика мы получили отличнейший диванчик, который идеально вписался в интерьер закуточка для мелких.
Хвастаем по порядку:
- Комплект белья №1
Рисунок
- Комплект белья №2. ПОЛОСОЧКА!!! smile:heart:
Рисунок
- а ещё нам прислали две дополнительных подушки и плед. От меня теперь требуют матроску и бескозырку и грозятся уйти в капитаны дальнего плавания smile:jok:
Рисунок
- это вот мы только поставили диванчик на место. Можно расмотреть матрасик. бельё мы пока не застелили.
Рисунок
- а это уже наш уголочек в повседневно жизни. Диванчик поделили по-братски между котом и Травником, благо, оба уместились без проблем.
Рисунок
Большое-пребольшое спасибо от мелкого, он теперь с дивана и не слазит, подушки. правда, иногда девчонки таскают...
Отдельное спасибо от меня за ниточки и открытку - Травник со всем этим фоткаться отказался, потому как мальчику рядом с пряжей фоткаться несолидно. я попыталась - но фотки не получились не одна...
Изменено: Кисточка - 23.07.2012 23:56:58
И я выставлю свои фотки сюрприза для Кисточки







Зовут Марина, со мной на "ты"
С большим удовольствием представляю вам сюрприз, которой пришел к нам от Кисточки! В сюрприз входило: огромная малышковая кровать!, матрасик, набор постельного белья, прикроватный сундучок, 2 декоративные подушки, мягонький коврик, игрушка-цыпленок и книга сказок с рисованными! картинками. Кровать очаровательна, матрасик мягонький, постелька красивая и функциональная. Все очень здорово! Короче, мы получили не просто постельное белье, а практически целую детскую комнату! smile:thanks:



постелька поближе


чудеснейшая книжка с такими вот карттинками


мои девчонки в восторге от сюрприза! сразу полезли на кровать рассматривать картинки в книжке и искать там знакомые буквы))


вот здесь сундучок видно (в него замечательно влезают детские игрушки и подушки)


Сюрприз получился замечательнейший! Огромадное спасибо от меня и моих девченок за такой подарок!
а еще, мне очень понравилось принимать участие в Сюрпризе! Уже жду следующего этапа!
Изменено: Kulema - 27.07.2012 16:28:43
Зовут Марина, со мной на "ты"
Сюрприз от Виктории Сарана, семейный комплект для Тоннер.
Матрас, одеяло и подушки

Рисунок

Комплект белья

Рисунок

Рисунок

С покрывалом:

Рисунок

Спасибо! smile:thanks:
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
дневник - http://www.diary.ru/~gerika-alva/
Сюрприз от Vetta. Катюша, спасибо! smile:thanks: smile:buket:

Матрас, простынь, две подушечки и одеяло.

Рисунок

Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
РиАнон,
Кать, ваша момошка красотка! smile:heart:
Все так много отправили, мне так стыдно стало, что я такой маленький подарок отправила smile:4u:
Катя, ко мне на "ты".)
Какая красота в темке, теперь нашим куколкам будут сниться только сладкие сны! smile:heart:
Мы с моей сладкой парочкой получили кроватку и чудесный комплект от Анастасии (Lorna).Все было очень здорово упаковано,и даже перевязано атласной лентой,а еще меня поразила красивущая ткань с драконами-просто сказка.
Сама кроватка:



Простынка, стеганное одеяло в пододеяльнике,подушечки:



Потрясающее пушистое покрывало-плед (сама обожаю такие smile:heart: ) и подушечка-сердечко:



И сладкая парочка:





Анастасия, огромное спасибо за такую красоту! smile:buket: Сидели с мамой над посылкой и как маленькие девочки (маме-62, мне-31) восхищались и радовались.Это что-то потрясающее! smile:appl:
Екатерина(Dani), Катя, очень рада, что вам с мамой все понравилось! smile:heart:

Ну и мои фото, остальное в ЖЗК smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
дневник - http://www.diary.ru/~gerika-alva/
Выкладываю фото сюрприза, отправленного для Kulema. О-очень понравился этот этап. надеюсь, будут ещё какие-нибудь "интерьерные" сюрпризы. smile:good:
кроватка с одеялком и подушками без белья:
Рисунок
В застеленном виде:
Рисунок
Рисунок
С пледиком на случай холодов (но, в принципе. в виде коврика мне даже больше понравилось smile:jok: )
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта