Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - новая серия / Игра "Фото - шоу: музыка и куклы" - тема для вопросов


Игра "Фото - шоу: музыка и куклы" - тема для вопросов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3
Игра "Фото - шоу: музыка и куклы" - тема для вопросов
Цитата
Маргарита Мастерова пишет:
Первое: Вы имеете право сводить свои видео-материалы, но к данной игре это не имеет никакого отношения.

Но Черри-то их будет сводить и выкладывать именно в формате игры - в качестве ее завершения.

Цитата
Третье Никто не запрещал именно вам опубликовать свою фото-песню, а по окончании этапа игры предложить видеоролик по мотивам фото-песни. Или же после того, как вы опубликовали свою фото-песню, разместить ссылку на видеоролик, рядом с сылкой на оригинал песни.

Я и не говорила, что мне кто-то запрещал, я сама решила не участвовать. Но на вопрос о размещении видеоролика и получила отказ (заметьте, я не говорила, что не буду выкладывать фотографии)

Цитата
Четвертое: Для обсуждения и вопросов есть отдельная тема, конкретно по этой игре.
Я веду обсуждение именно там, где дискуссия началась.

Вопрос снят. Ни на что не претендую, но я против двойных стандартов.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Сопоставьте сроки проведения этапа игры и дату на сообщении Черри, и вы поймете, что решение это было ей принято через значительный промежуток времени, а соответственно не может являться окончанием игры.

О том, что вы ХОТИТЕ выложить фото-материалы, я не слышала ни слова, вот именно вы сами решили не участвовать и тут уж простите, это воля ваша.

Не вижу смысла дальше препираться, тут все очевидно, и о каких двойных стандартах идет речь, я не могу никак понять. Вижу только уязвленные амбиции, которые совершенно не уместны там, где люди по идее должны получать только удовольствие.
Не ждите чуда - чудите сами)))
Цитата
Инна пишет:
Поэтому я отказалась от идеи участия в игре.
- в самом первом посте.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Маргарита Мастерова, давайте просто внесем в правило уточнение, что после завершения этапа игры возможно выкладывать видеоклипы на песню.
Или помимо ссылки на саму песню, еще и клипы, что бы не возникало вопроси споров.
Изменено: Черри - 12.12.2010 18:19:29
"Кто-то кого-то любит
Кто-то кого-то нет"
А я люблю кукол и все тут...
Цитата
Черри пишет:
Маргарита Мастерова, давайте просто внесем в правило уточнение, что после завершения этапа игры возможно выкладывать видеоклипы на песню.

Или помимо ссылки на саму песню, еще и клипы, что бы не возникало вопроси споров.


Согласна, прошу модератора внести изменения в пункты правил проведения игры.
Не ждите чуда - чудите сами)))
Я никак не могу понять, в чём проблема - почему нельзя сразу выкладывать материалы в виде ссылки на видеоклип?

В любом случае, считаю необходимым напомнить, что монтировать видеоклипы можно только из своих фотографий или из фотографий участниц, которые лично и не двусмысленно дали на это разрешение.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Цитата
Marianna пишет:
Я никак не могу понять, в чём проблема - почему нельзя сразу выкладывать материалы в виде ссылки на видеоклип?



В любом случае, считаю необходимым напомнить, что монтировать видеоклипы можно только из своих фотографий или из фотографий участниц, которые лично и не двусмысленно дали на это разрешение.


Ну игра то называется фото-шоу, и изначально задумывалась как серии фото-слайдов. А вот после завершения этапа игры или же после своей фото-песни, это пожалуйста. Но не вместо фото-песни. Я согласна, что будет неплохим дополнением создание еще и видеоряда с использованием фото-материалов smile:heart:
Изменено: Маргарита Мастерова - 12.12.2010 19:13:14
Не ждите чуда - чудите сами)))
Цитата
Marianna пишет:
Я никак не могу понять, в чём проблема - почему нельзя сразу выкладывать материалы в виде ссылки на видеоклип?

Сейчас уже не важно - игра закончилась. Я планировала поучаствовать в игре, но уж, такова моя творческая специфика(я четко представляю такты, смену картинок, раскадровку), мне проще смонтировать клип, а потом уже расчленить его на слайды . Но смысл было бы делать клип, если он бы остался не продемонстрированным? Я уточнила, и если бы мне сказали, "Да, выставьте, но это в качестве дополнения, что прежде всего нужно соблюсти уловие: слайды и текст", я бы так и сделала. Но был четкий и конкретный отказ, что это не вписывается в формат игры. Теперь же выясняется, что можно делать сопроводительное видео.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта