Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - новая серия / Темы для игры "Сюрприз" в 2010-2012 году


Темы для игры "Сюрприз" в 2010-2012 году

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Темы для игры "Сюрприз" в 2010-2012 году
Я тоже жду весенней игры. В зимней не рискнула участвовать. Но теперь очень хочу.
я тоже хочу поучавствовать,сто лет собираюсь,да всё никак было.
вдох....ιllιlι..ιl.l..выдох....lιllιlι..ιl..ιlllι.....стоп
Ой и я бы в весенней игре поучаствовала smile:4u:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
и я бы поучаствовала еще разок, хотя судя по тому как отчитываются по Новогодней игре - следующая не скоро будет smile:(
VLyamina,
Вот и я посмотрев на новогоднюю игру,засомневалась smile:(
Изменено: Мисс Мяу - 07.02.2013 14:13:01
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Код
Кристина Ri пишет:   Я тоже жду весенней игры. В зимней не рискнула участвовать. Но теперь очень хочу.


Разницы девочки нет в какое время года игра проходит, все зависит от самих игроков. А то у нас такая тенденция пошла: заявку сделают (да еще не на одну куклу), сюрприз получат от партнера, а сами на неопределенное время исчезают с форума. Хотя бы причину написали в личку, человек бы знал, что его не забыли, просто обстоятельства так сложились... Ждать-то мы умеем. Я вот тоже игру новую хочу, но зимняя в воздухе зависла smile:wub:
Цитата
Elena Agafonova пишет:
Разницы девочки нет в какое время года игра проходит, все зависит от самих игроков. А то у нас такая тенденция пошла: заявку сделают (да еще не на одну куклу), сюрприз получат от партнера, а сами на неопределенное время исчезают с форума


Я хорошо понимаю, такую ситуацию. С девочками с форума просто обменивались подарками (не в рамках игры). И тоже столкнулась с этой проблемой. smile:cry:
Я бы тоже рискнула поучаствовать. Согласна, что могут быть любые форс-мажорные обстоятельства и дай Бог всем здоровья и долголетия. Но попробовать можно. Одно расстраивает = ужасно работает почта smile:evil: , посылку ждем месяц и уже знаем, что дошла. но не выдают: ждите квитанцию.Я ЕМС посылку недавно увидела по интернету, что получена 2 дня назад чуть чувств -св-свс не лишилась smile:obm: .Вот за это переживаю: как быстро получу и смогу отправить.
А так интересно посмотреть как одежка будет смотреться на других smile:) . У моей уже столько всего... Но все равно "бегает" smile:jok: в домашнем, простеньком.
А какая тема весенней игры?
Изменено: Силвия - 13.03.2013 16:34:08
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Всем доброго времени суток! smile:heart:

Девчонки, давайте поиграем - очень давно не было новых этапов этой увлекательной Игры!

Для начала предлагаю определиться с темкой (т.к. к Новому году не успеем, то предлагаю поиграть в романтический День святого Валенитина).

Если у вас есть идеи и желание играть - пишите, думаю, админы и модераторы нам помогут smile:pray: (да и сами примут активное участие)

smile:buket:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

YukLIA пишет:
Цитата
Девчонки, давайте поиграем - очень давно не было новых этапов этой увлекательной Игры!
.

Я, с Юлей, полностью согласна! Как-то жизнь у нас в клубе замерла. После последнего сюрприза уже год прошел, но и он до конца не завершен. Очень хочется нового этапа, только чтобы игроки по ответственнее были, и не затягивали с отправкой посылочек. Можно несколько этапов сюрприза предложить, а игроки сами уже выберут тот, в котором им больше всего хочется участвовать. А может быть и несколько этапов выберут, как было с "постельным бельем". Я уже предлагала темы для сюрприза: можно посмотреть на стр.11, сообщ.153. Мне они интересны, может быть найдутся мои единомышленники. Другие идеи могут предложить наши дорогие форумчане. Надеюсь в ближайшее время "сюрприз" состоится smile:4u: .
Девочки, я с удовольствием поддерживаю. Да жизнь тут затихла, многие в этом году поменяли жилье, а переезд сами знаете - дело требующее денег, времени и сил. Мы с семьёй то же в этом году сменили жильё, пока живём временно в маленьком домике, надеясь на переезд в свой дом в декабре - стройка подошла к завершению, идёт внутренняя отделка.
Но мне очень хочется участвовать в играх! Темок можно кучу придумать, конечно к НГ не успеть, так как кто то всё равно это должен организовывать и составлять круги, сколько это займёт времени? Можно просто порадовать друг друга зимними нарядами? Что б была обязательно шапочка, шарфик, рукавицы, обувь, ну и шубка, пуховик, пальтишко. Техника исполнения любая, материалы любые, ну и плюс приятный подарок - фурнитура, пряжа, да что угодно, тут фантазии нет границ smile;)
Я думаю, что в сложившейся ситуации лучше всего создать отдельную тему, где желающий обменяться подарком может написать, с какой куклой он хочет поиграть, свои пожелания по поводу темы подарка, пересылает ли он в другую страну или играет в пределах своей и т.д. и т.п. и договориться об обмене подарками в ЛС. Для кукол маттел есть такая тема - "подарок", для капусток она тоже есть, но перестала быть актуальной, есть и для момоко, но не знаю, насколько она актуальна, я за разделом не слежу. Это хорошо, но недостаточно, видов кукол намного больше.
На Дайри люди сами между собой договариваются, кто с кем и как играет, почему бы и нам не взять с них пример?
Изменено: Kasandra - 23.11.2013 16:45:12
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Цитата
Kasandra пишет:
Я думаю, что в сложившейся ситуации лучше всего создать отдельную тему, где желающий обменяться подарком может написать, с какой куклой он хочет поиграть, свои пожелания по поводу темы подарка, пересылает ли он в другую страну или играет в пределах своей и т.д. и т.п


Про это я то же думала smile:wub: только со мной вряд ли кто то найдётся в пару...я люблю винтажек и кукол детей. С капустками уже играла. Хотелось бы с Беренжерем или Антонио Хуан smile;) а играть хочется..... smile:ruk: smile:4u:
Цитата
Irinatal33 пишет:

Про это я то же думала только со мной вряд ли кто то найдётся в пару...я люблю винтажек и кукол детей. С капустками уже играла. Хотелось бы с Беренжерем или Антонио Хуан а играть хочется.....


Я бы сыграла с детками - они у меня от Дорис Штаннат )
Вообще, и капустки и фейсинки тоже с удовольствием примут участие )

Главное, чтоб девчёнки были по-активнее и предложили, кто с какими куклами будет играть, а пары или круги уже соберутся )

Очень надеюсь, что сдвинемся с "мёртвой точки" smile:pray:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

так может возьмет кто-нибудь организацию на себя?Есть смелые?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта