Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Помогите!
Джульета Зеленая, проверьте раскладку, отключите программы вида Punto Switcher и попробуйте еще раз. Чаще всего подобные проблемы возникают из-за неправильной раскладки или ее смены в неподходящий момент.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Мой пароль тоже не принимается, мой логин - maklor, до переезда на новый сервер нормально входила, а сейчас проблемы, пришет, что неверный пароль/логин. Что делать?
Все в порядке, я смогла войти сменив пароль. Прошу прощения за беспокойство.
Написала сообщение о проблеме активации.

Попробовав в очередной раз. Вошла по старому паролю. Всё в порядке.

Извините, за беспокойство.
Не могу вспомнить пароль, при изменении пишет "Срок годности контрольного слова истек. Вам необходимо запросить его повторно." Мой логин Treesten
Гость Treesten, попробуйте воспользоваться функцией восстановления пароля. Вы зарегистрировались на электронный адрес rum.***@mail.ru .
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Я забыла пароль, нажала на "Забыли пароль?", ввела e-mail мне пришло письмо , нажимаю на ссылку, Для смены пароля перейдите по следующей ссылке: ,на изменение парола ,ввожу новый пароль,в ответ получаю - Срок годности контрольного слова истек. Вам необходимо запросить его повторно.Повторяю еще раз,еще раз и также пишет!
Добрый вечер!
У меня возникла некая проблемы с получением сообщений с форума. Приблизительно неделю,может даже чуть больше, часть сообщений либо не приходят, либо доходят с большим опозданием.Например,я открываю почту - новых сообщений с форума нет,но при этом, открывая главную сайта, там в списке отражаются несколько тем на которые я подписана,а сообщения об этом не приходят.Так же даже со своей темы ко мне сообщения через раз приходят.Подписку свою проверяла,всё без изменений.Все остальные письма с других сайтов и почтовых ящиков поступают как положено.Возможно вы знаете почему такая проблема возникла?Как мне её исправить?

Мой логин:Lubashka Мой браузер:Mozilla Firefox 6.0.2 (x86 ru)
Ко мне на ТЫ
У меня тоже такая ситуация, как у Любаньки,. Думала одна такая. Решила не беспокоить по пустякам.
Пользуюсь последней оперой. Логин Луша. Почта на mail.ru, если это важно. Думала это просто глюк почты.
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Таня,я тоже думала,что с ноутом что-то не так,но всё таки думаю надо спросить.Я сейчас понимаю,что это началось даже раньше, чем неделю назад.Примерно поле 20ых чисел августа,когда сайт не работал.Иногда,но это редко,некоторые темы,которые открываю через сообщения, просто не открываются с первого раза,на фоне вкладке,когда пытаюсь открыть,та же надпись на английском(попробуйте позже),что и была в дни,когда сайт не работал.
Ко мне на ТЫ
я как на яндех перешла, такие проблемы сразу закончились
Степа,я на яндексе! Полтора года назад,когда зарегистрировалась, была на mail.ru, а браузер опера.Открыла чьё-то письмо с форума через mail,и на экране по всему форуму бегали неприличные смайлики в виде чертиков,в самом почтовом ящике мэйла тоже бегали эти страшилки.Мне пришлось удалить оперу и на сайте сменить почтовый ящик.
Ко мне на ТЫ
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, зайти на сайт! Я так понимаю, что у меня две учетные записи на одном почтовом ящике. Потому что хотела при помощи контрольной строки изменить пароль, так мне приходит на почту две одновременно разные контрольные строки и ни одна из них не подходит. Мой ник на форуме poltergeyst или poltergeysthome Помогите, пожалуйста!!! smile:pray:
Гость
Гость пишет:
Цитата
Я забыла пароль, нажала на "Забыли пароль?", ввела e-mail мне пришло письмо , нажимаю на ссылку, Для смены пароля перейдите по следующей ссылке: ,на изменение парола ,ввожу новый пароль,в ответ получаю - Срок годности контрольного слова истек. Вам необходимо запросить его повторно.Повторяю еще раз,еще раз и также пишет!

у меня то же самое, подскажите что делать?
poltergeyst, я удалила запись poltergeysthome - попробуйте еще раз.

Цитата

Я забыла пароль, нажала на "Забыли пароль?", ввела e-mail мне пришло письмо , нажимаю на ссылку, Для смены пароля перейдите по следующей ссылке: ,на изменение парола ,ввожу новый пароль,в ответ получаю - Срок годности контрольного слова истек. Вам необходимо запросить его повторно.Повторяю еще раз,еще раз и также пишет!


Контрольное слово действительно всего три часа.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта