Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2009" / 3-300. "С юбилеем, Барбара!"


3-300. "С юбилеем, Барбара!"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
[ Закрыто ] 3-300. "С юбилеем, Барбара!", "Мисс Юность"
50-летний юбилей - повод для грандиозного праздника!
На свой юбилей нестареющая Барбара Миллисент Робертс приглашает всех подруг, друзей, поклонников.
Но время идет - и современная мода диктует новые условия...


Наряд участницы:


  • Однотонное вечернее платье строго определённого покроя по заданному эскизу: струящаяся юбка длиной до пола, довольно глубокое декольте на тонких бретелях, открытая спина.

    Рисунок

    Изменять фасон нельзя - все детали покроя должны строго соответствовать эскизу, работа с отступлениями от эскиза будет снята с голосования.

    Обратите внимание - платье не имеет драпировок, особенно на груди и под грудью, и не имеет горизонтальных швов.
    Тем, кто будет шить - силуэт платья создан за счет единых вертикальных рельефных швов на лифе и на юбке - вот так
    Юбка слегка расклешенная от середины бедра без шлейфа длиной до пола.
    Бретели состоят из одной тонкой детали, лежат на плечах, никак не перекрещиваются, не заходят на шею, не завязаны узлами, бантиками и т.п.
    Вырез на спине заканчивается чуть ниже лопаток, т.е. открыты руки, плечи, но никак не расположенные ниже части тела.

  • Вечерняя причёска.

    Самый желательный вариант - высокая причёска с открытой шеей, это наиболее подходящий силуэту платья вариант.
    Мы понимаем, что сделать такую прическу можно не каждой кукле, поэтому оставляем выбор прически за вами.
    Но в любом случае обязательно использование вечерних аксессуаров для волос: например, заколки, украшенные стразами, диадема и т.п..

    Не допускаются свободно распущенные волосы без каких либо украшений - такая работа будет снята с голосования.

  • Комплект вечерних драгоценных украшений.

    Пояснение: "комплект" в этом случае - это набор ювелирных украшений с "драгоценными камнями", выполненных в одном стиле.
    Комплект ложен включать в себя не менее трех предметов, но можно и больше: это могут быть колье, серьги, браслет, кольцо, тонкий пояс-цепочка (имеется в виду именно ювелирное украшение).

  • По крайней мере один из перечисленных аксессуаров: накидка, болеро, короткий жакет (не меховые!), съемные рукава (шраг), перчатки, крошечная сумочка-кошелек, тонкий (шелковый, ажурный, вышитый и т.п.) палантин.

    Не допускаются большие сумки и сумки, висящие на плече (будем любоваться плечами и изящными руками наших красавиц), любые шляпы, массивные пояса, перья в прическе.

  • Вечерняя обувь - может быть покупной, выполненной самостоятельно или покупной, но дополнительно украшенной в тон наряду.


Материалы: любые, которые смогут передать легкий "летящий" силуэт юбки.
Тем, кто шьет - можно и нужно использовать максимально нарядные (в т.ч. эластичные) ткани: ажур, гипюр, шелк, шифон и т.д.
Тем, кто вяжет - лучше использовать блестящие тонкие нитки и красивые узоры.

Важно: полотно должно быть однотонным, а отделка может быть того же или другого цвета.
Полотно можно и нужно украсить вышивкой, бисером, блесткам, пайетками - любыми самыми нарядными материалами.
Можно украсить бретели и\или лиф декоративными элементами, например, искуственными цветами.

Помните, что это светский раут, обстановка блеска и роскоши, и подбирать украшения нужно согласно этой идеи.

Главная задача дизайнера: создать платье строго по заданному эскизу и, дополнив его украшениями, аксессуарами, используя фактуру полотна и другие декоративные элементы, украсить его, сделать самым-самым красивым.


Участница должна представить на конкурс:

1. Три фотографии на фоне тканевой драпировки:

- фотография в полный рост - показать весь наряд полностью
- фотография, на которой лиф платья, украшения и прическа представлены крупным планом
- фотография, на которой будет видно наряд сзади - открытая спина, красивая шея, прическа сзади.

Важно: на последней фотографии лицо участницы должно быть видно хотя бы частично - полубоком, взгляд из-под волос и т.п.
Последняя фотография должна быть не менее художественной и завораживающей, а не техничной демонстрацией вида сзади "лицом к стене".

Использование коллажей и дополнительных эффектов фотошопа не допускается!

Разрешается использовать в дополнение к драпировке элементы украшения праздничного зала, например, цветы, в т.ч. в вазе, ленты, марблс и т.п.
Однако использовать можно только ОДИН вид украшения! Если выбрали цветы - то только цветы, ленты - значит только ленты.

2. Праздничное обращение-поздравление для именинницы Барбары и приветствие участницам конкурса в свободной форме.
Приветствуются обращения в стихах своего или чужого сочинения. Обязательно укажите автора, в т.ч. и себя, если стихотворение ваше!

Сроки проведения этапа:

Срок выкладывания работ в тему на форуме: 9-13 декабря 2009 года
Уточнение всех вопросов по выставленным моделям, возможность высказать претензии: до 22.00 14 декабря 2009 года
Голосование: 14-18 декабря 2009 года


-------------------------------------------------------------------------------

Спасибо Феколке за помощь в подготовке эскиза к этому этапу!

smile:heart:
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Приветствуем наших зрителей на заключительном этапе конкурса "Мисс Kimberly Club-2009".

Приглашаются участницы категории "Мисс Юность":

301 . Ирис Леви
302 . Анна Смит
306 . Касуми Мика
311 . Флер Нуаре
312 . Ева Моран
313 . Франческа Хмелевская
315 . Канаме Джибо
316 . Лиза Рэн
317 . Матильда Чемберлен
318 . Мая Бабая
319 . Кира Като
320 . Анна-Мишель Делакруа
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
317. Матильда Чемберлен

Привет-привет! Узнали? Вот и я сама себя не узнаю!

Девчонки! Как же здорово, что мы с вами снова здесь собрались! И до чего же я рада видеть вас таких неожиданных, таких нарядных, таких элегантных, загадочных и невыразимо прекрасных…аж хочется скакать и прыгать от счастья!
Удачи всем нам!

Рисунок

Дорогая Барбара, поздравляю тебя с твоим юбилеем! Желаю тебе еще сто раз по столько лет оставаться молодой, интересной и неунывающей девушкой, какой мы тебя все знаем!

Рисунок

Хочу еще , Барбара, подарить тебе стихотворение, я его, конечно, не сама сочиняла, но кое-чего подправила, надеюсь тебе понравится:

Есть имена как солнце,
Имена как музыка,
Как яблоня в рассвете,
Я говорю о Барбаре-принцессе
Действительной в любые времена

Но понимает ли моя страна,
Все эти старцы, юноши и дети
Как затруднительно сказать в сонете
О том, чем вся душа моя полна!

Ее хвалить - пугаюсь повторений…
Могу ли запах передать сирени
Могу ль рукою солнышко достать…

Ее поздравив, вот к чему все вздохи,
Я поздравляю целый пласт эпохи
И это следовало бы понять!

(нагло переделано из Игоря Северянина «Пушкин»)


Рисунок

С Днем Варенья! И Рожденья тоже!
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
311. Флер Нуаре.

Здравствуйте, дорогие зрители и болельщики, уважаемые судьи и администраторы, барышни-участницы!

Рисунок

Вот и подошел к финалу этот потрясающий конкурс. Осталось всего чуть-чуть подождать и самая достойная из нас наденет корону, а мы будем радоваться вместе с ней. В том-то и прелесть этого конкурса, что в нем нет проигравших! Каждая девушка-участница примерила на себе столько разных образов, получила прекрасные наряды (согласитесь, что это уже бо-о-ольшой выигрыш smile;) ). Наши дизайнеры попробовали творить в необычных, иной раз несвойственных им стилях, изучили несколько периодов мировой моды, освоили новые техники шитья или вязания. А сколько эмоций, творческих метаний, волнений и радости!
Хочу сказать огромное спасибо за это всем вам, мои дорогие!!!

Рисунок

Дорогая, любимая наша Барбара, обожаемая Барби! Поздравляю тебя с Днем Рождения!

Не соревнуюсь я с творцами од,
Которые раскрашенным богиням
В подарок преподносят небосвод
Со всей землей и океаном синим.

Пускай они для украшенья строф
Твердят в стихах, между собою споря,
О звездах неба, о венках цветов,
О драгоценностях земли и моря.

В любви и в слове - правда мой закон,
И я пишу, что милая прекрасна,
Как все, кто смертной матерью рожден,
А не как солнце или месяц ясный.

Я не хочу хвалить любовь мою, -
Я никому ее не продаю!

В. Шекспир. Сонет 21.


Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
312 . Ева Моран

Милая Барбара!

Мы от души поздравить рады,
Много счастья пожелать,
Уваженье как награду
Просим Вас от нас принять.
Пусть невзгоды и напасти
Все исчезнут навсегда,
Пусть удачи, радость, счастье
С вами будут навсегда!

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Конкурс на Кимберли" »»

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Конкурс на Кимберли" »»

Дорогие участницы! Позвольте поприветствовать Вас на этом замечательном празднике – дне рождения нашей Барбары и пожелать вам всем удачи!

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Конкурс на Кимберли" »»
315. Канаме Джибо
Доброго времени суток, и приятного их припровождения.

Рисунок

Вообще, конечно хочется сказать очень многое для нашей юбелярши, так много слов, что их просто и не высказать все сразу. Поэтому просто скажу: お誕生日おめでとうございます!!! (^_^)/ 愛情を幸福を健康を祈ります!
(о тандзё:би омэдэто: гозаимас!!! (^_^)/ айдзё: о ко:фуку о кэнко: о иноримас!
=поздравляю с днем рождения!!! желаю любви, счастья и здоровья!)

Рисунок

Девушки, участницы конкурса, хочу вас поздравить, а главное поблагодарить, ведь чем сильнее соперничество, тем интересней соревнование, спасибо.

Рисунок

Все целую и люблю, Кана-тян.
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
301. Ирис Леви

Варвара, Барбара и Барби —
Имён так много для одной.
На вид была всегда ты разной,
Но лишь красивой, молодой.

Полвека вместе — впечатляет!
Но путь нас ждём во много раз длинней.
Тебя мы дружно вместе поздравляем
В твой непоследний юбилей.
С. Штайн

Рисунок

Дорогие участницы! Приятно привествовать всех на юбилее славной Барбары. Желаю всем удачи и хорошего настроения!

Рисунок

Рисунок
I love my life!
302 . Анна Смит
Добрый вечер!
Наконец-то мы добрались до финала!
Рисунок
Барбара! В этот радостный день я хотела бы Вам пожелать, чтобы Вы по-прежнему оставались настоящим новатором, способным перевернуть мир!
Рисунок
Рисунок
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
306. Касуми Мика

С радостью и волнением выхожу я на эту сцену. Я очень рада, что решилась на участие в этом замечательном конкурсе!
Благодарю всех участниц и дизайнеров за то вдохновение и красоту, которую они дарили своими выступлениями! Благодарю зрителей за поддержку! И конечно же благодарю организаторов за этот волшебный праздник красоты!
Рисунок

Я хотела бы поздравить Барбару с юбилеем маленьким стихотворением собственного сочинения:

Пусть глаза сияют звездами,
Пусть улыбка не сходит с губ,
Ты для нас будешь самой радостной,
Самой сказочной из подруг!

То, что годы летят, это мелочи -
Пятьдесят для тебя не предел!
Мы желаем тебе вдохновения,
И побольше хороших друзей!

Рисунок

Рисунок
320. Анна-Мишель Делакруа

Приветствую всех!
Немного грустно, что наш замечательный конкурс подходит к концу... Еще чуть-чуть, и мы снова окунемся в повседневную суету и заботы. Но я надеюсь, что каждая из нас унесет в своем сердце частичку той праздничной атмосферы, которая царила здесь несколько месяцев. И я уверена, что независимо от того, кому достанется корона победительницы, каждая из нас успела почувствовать себя настоящей королевой!
Хочется сказать огромное спасибо организаторам конкурса за их терпение, выдержку, мудрость и понимание, а болельщикам и зрителям за внимание и поддержку!

Рисунок

Я очень рада присутствовать на таком значительном мероприятии, как юбилей нашей замечательной, несравненной Барбары!
У меня не хватает слов, чтобы выразить все мое восхищение именинницей, которая за 50 лет сумела покорить практически весь мир! Став одним из символов двадцатого века, она и в 21-м веке остается на пике популярности и завоевывает сердца все новых и новых поклонников!

Рисунок

Желаю ей всегда оставаться эталоном красоты и стиля, женственности и обаяния, быть всегда разной и неповторимой!

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
313 . Франческа Хмелевская

Здравствуйте все! Как я рада видеть всех наших участниц на третьем этапе конкурса! Жалко, правда, что этап последний, но зато сколько великолепных нарядов приготовили дизайнеры наших участниц! просто фантастика!

Рисунок

От всего моего огромного сердца smile;) поздравляю нашу именинницу! Мне кажется, стихотворение моего любимого поэта и писателя Бориса Пастернака просто специально написано для такого случая!

Любить иных - тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это - не большая хитрость

Рисунок

Желаю всем участницам удачи и очень надеюсь, что в следующем годумы снова встретимся на замечательном конкурсе красоты от Кимберли-клаб!

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта