Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
[ Закрыто ] 3-500. Мистер Kimberly Club, "Мистер Мужество"
Красота каждой женщины видна особенно ярко, когда женщина любит и любима, когда рядом с ней настоящий, достойный мужчина.

Наряд участника:

  • Классические брюки (не джинсы, не спортивные штаны, не бриджи, шорты или бермуды)
  • Рубашка с воротничком + галстук + жилет.
    ИЛИ:
  • Рубашка + галстук + пиджак (допускается использование манишки вместо рубашки)
    ИЛИ:
  • Свитер или джемпер - обязательно с воротничком, классического стиля. Перед свитера обязательно должен быть украшен каким-либо узором: либо жаккардом, либо фактурным узором, либо сочетанием многоцветности и фактурного узора.
  • Обувь - может быть покупной.


Головные уборы не допускаются.

Материалы и техника исполнения: все предметы одежды могут быть как сшиты, так и связаны за исключением свитера - он должен быть только вязаным.

Главная задача дизайнера: создать комплект одежды делового стиля, подходящий для работы в офисе, деловой встречи, выступления перед публикой. В то же время одежда не должна быть излишне нарядной - фраки, смокинги и т.п. не допускаются.

Участник должен представить на конкурс:

1. Три фотографии:

- фотография в полный рост - на нейтральном фоне
- фотография крупным планом, на которой хорошо видно верхнюю часть костюма - свитер, пиджак, жилет,
- фотография в интерьере, по возможности в условиях рабочего места участника. Использование фотошопа для создания интерьера разрешается.

2. Рассказ-приветствие состоящий из 3 частей:
- представиться - имя, возраст, профессия, место проживания, дополнительная информация на усмотрение участника;
- праздничное обращение-поздравление для именинницы Барбары и приветствие участницам конкурса в свободной форме.
Приветствуются обращения в стихах своего или чужого сочинения. Обязательно укажите автора, в т.ч. и себя, если стихотворение ваше!

Сроки проведения этапа:

Этап проводится одновременно с III этапом конкурса "Мисс Kimberly Club" и голосование в нём будет полностью параллельным.

Срок выкладывания работ в тему на форуме: 9-13 декабря 2009 года
Уточнение всех вопросов по выставленным моделям, возможность высказать претензии: до 22.00 14 декабря 2009 года
Голосование: 14-18 декабря 2009 года
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Приветствуем зрителей на первом в истории Kimberly Club мужском конкурсе красоты.

Выступают участники категории "Мистер Мужество":

502 . Игорь Ветров - Степа
503 . Иван Иванов - Света
504 . Мартин МакБрайт - Donna
505 . Андрей - BabyCat
507 . Ксандр Кейдж - Татошк
508 . Патрик Доусон - katykrylova
509 . Дэн - Bora
510 . Марк Хмелевский - Rigosha
511 . Джереми Лайен - Rigosha
512 . Даниэль - Dina2008
513 . инкогнито - valkiria
514 . Джонатан Алекс - Лютик
515 . Стейнар Стейнгард - Olwen
516 . инкогнито - alexiys
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
507 . Ксандр Кейдж
Рад приветствовать Вас, дамы и господа.
Позвольте представиться – Ксандр Кейдж.

Рисунок

Мне 35 лет. Живу в Нью-йорке на Гринвич-Виллидж. Я каскадёр.

Рисунок

В свободное время занимаюсь альпинизмом, плаванием, стрельбой, иногда позволяю себе провести время за мольбертом.
Любовь к живописи мне привила горячо любимая мама. Эта мудрая женщина, помогла мне стать сильным и упорным. Благодаря ей у меня прекрасная, любимая работа, замечательный дом, много друзей. Спасибо тебе, Мама.
Спасибо Вам, прекрасные девушки! Вы помогаете нам быть сильными.

Рисунок



Хочется посвятить прекрасное стихотворение имениннице Барбаре и всем прекрасным дамам Kimberly Club.
* * *
Природа каждому оружие дала:
Орлу - горбатый клюв и мощные крыла,
Быку - его рога, коню - его копыта,
У зайца - быстрый бег, гадюка ядовита,
Отравлен зуб её. У рыбы - плавники,
И, наконец, у льва есть когти и клыки.
В мужчину мудрый ум она вселить умела,
Для женщин мудрости Природа не имела
И, исчерпав на нас могущество своё,
Дала им красоту - не меч и не копьё.
Пред женской красотой мы все бессильны стали.
Она сильней богов, людей, огня и стали.
Пьер де Ронсар

Хочу пожелать удачи всем участникам конкурса.
И поблагодарить учредителей за возможность увидеть замечательные работы мастериц и красоту участниц.
Все, что не делаешь, надо делать хорошо! Даже если совершаешь безумство!
Заходите ко мне в гости
509 . Дэниэл Седено

Добрый вечер, дамы и господа!

Меня зовут Дэниэл Седено, мне 18 лет, я учусь в колледже ветеринарной медицины Университета Техаса, проживаю на ранчо «Белые ивы».

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Конкурс на Кимберли" »»

Хочу присоединиться к поздравлениям в адрес нашей дорогой именинницы!

Дорогая Барбара! Сегодня было сказано много теплых и добрых слов в Ваш адрес, к которым я хотел бы присоединиться!

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Конкурс на Кимберли" »»

Желаю Вам в этот особенный день всеобщей любви и восхищения, и пусть пребудут с Вами удивительное обаяние и неизменная красота, которая всегда спасает этот мир! Пусть каждый день Вас не покидают чувство радости и изумления, а все дары в этот день принесут восхищение!

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Конкурс на Кимберли" »»

Дорогие участницы! Позвольте поприветствовать Вас на этом замечательном празднике – дне рождения нашей Барбары!
Желаю вам , чтобы удавалось

В реальность планы воплотить,
Чтоб все, что хочется, сбывалось,
Легко и интересно жить!
Мечты заветной, цели ясной,
Любви, заботы и тепла,
Не забывать, что жизнь прекрасна,
Здоровья, счастья и добра!
508
Здравствуйте, позвольте представиться, меня зовут Патрик Доусон, мне 25 лет. Приехал на постоянное место жительства в Питер из Нью Йорка, родители остались в Америке, а меня пригласили на работу в Россию. Сам я по матери русский, пока живу у бабушки, но мечтаю обзавестись своим жильем. Я закончил ветеринарный факультет, обожаю собак, работаю кинологом.

Рисунок


Хочу поприветствовать всех участников конкурса, пожелать им успеха, а также поздравить нашу замечательную, несравненную Барбару с днем рождения. Дорогая Барбара, ты любима несколькими поколениями людей на всем земном шаре. Дети становятся взрослыми, но не перестают восхищаться твоей нестареющей красотой и искрящейся улыбкой.


Рисунок

Поздравляю с юбилеем! Оставайся молодой и радуй нас своим оптимизмом!

Рисунок
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
513 - Джеймс Р.Браун

Я рад приветствовать всех присутствующих!
Позвольте представиться: меня зовут Джеймс Р.Браун, мне 43 года. В настоящее время я живу в Нью-Йорке и являюсь руководителем транснациональной корпорации, деятельность которой связана с производством и продажей компьютерной техники.

Рисунок

Моя работа крайне ответственна и сложна. Однако в ней есть и позитивные моменты (не считая дохода, разумеется). Одним из таких моментов является то, что мой статус позволяет мне не приезжать регулярно в офис: я могу работать и дома. Скажем, за чашечкой ароматного колумбийского кофе не спеша пролистать годовой финансовый отчет моей фирмы…

Рисунок

Два месяца назад мне поступило предложение от дизайнера valkiria принять участие в ежегодном конкурсе-показе модных дизайнеров, проводимом известным российским клубом Kimberly, и я не мог обойти его вниманием, поскольку в этом году речь идет не просто о конкурсе, а о громкой дате.
Я рад, что мне выпала уникальная возможность поздравить свою знаменитую соотечественницу, в честь которой проводится это грандиозное мероприятие.

Дорогая Барбара! За полвека ты стала настоящим символом американской мечты. Все женщины старше пяти лет стремятся быть похожим на тебя. Ты – воплощение красоты и успеха. Хочу пожелать тебе только одного: оставайся такой всегда и радуй миллионы твоих поклонниц во всем мире!

Рисунок
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
510 . Марк Хмелевский

Добрый день, дамы и господа! Я рад приветствовать вас на этом замечательном конкурсе. Меня зовут Марк Хмелевский, мне 42 года. Признаюсь честно, это мой первый конкурс такого рода и на участие в нем меня уговорила моя дочь, Франческа, сама она выступает в номинации "Мисс Юность". К сожалению, по ряду обстоятельств ей пришлось сняться на заключительном этапе, так что я теперь отдуваюсь за всю семью.

Рисунок

По профессии я юрист, занимаюсь составлением различного рода договоров, однако у нас есть и семейный бизнес - сеть ресторанов, достаточно хорошо известных по всей Польше. Один из них находится в моем родном городе, Кракове.

Рисунок

Однако сейчас речь не обо мне. Я счастлив поздравить виновницу нашего торжества, Барбару, с юбилеем! Дорогая Барбара, ты являешься истинным воплощением женщины! Ты красива, умна, тебе покоряются любые профессии. Ты стала идеалом миллионов маленьких девочек, которые, вырастая, стремились быть во всем похожей на тебя и, в конце концов, добивались успеха. Я желаю тебе не терять все эти качества и продолжать оставаться тем совершенством, которым ты являешься уже много лет. С юбилеем!

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
514 . Джонатан Алекс
Приветствую всех участников и зрителей конкурса! Меня зовут Джонатан Алекс, мне 22года. Я учусь на последнем курсе государственного университета, и после получения диплома буду квалфицированным журналистом.

Рисунок

Я уверен, что когда-нибудь в будущем я стану главным редактором популярного издания и у меня будет большой и красивый собственный кабинет. А пока моя работа заключается в бесконечных разъездах, съемках, интервью.. Но каждое мое рабочее утро начинается в уютной кофейне, где можно неспеша выпить чашку кофе и обдумать планы на день

Рисунок

В завершение хочется поздравить нашу всеми любимую иненинницу Барбару! А также пожелать удачи всем участницам финала Конкурса Мисс Kimberly Club 2009! Прошу прощения за мое красноречие, но от такого количества прекрасных и очаровательных баршень я просто потерял дар речи! Девушки, неважно кто из вас выйграет, ведь вы все уже победительницы и весь мир у ваших ног! (и я в том числе))

Рисунок
516 –Леон Орен Ягами

Приветствую всех учасниц, учасников и зрителей конкурса!
Меня зовут Леон Орен Ягами.
Мне 37 лет. Вместе с сестрой Маей я живу в Бостоне.
Я профессор криминалистики. Дабы не потерять квалификацию, использую свои знания на практике. В свободное время занимаюсь садом.

Рисунок

Рисунок

Дорогая Барбара!
Вот уже пол века Вы являетесь примером для подтажания миллионов.
Продолжайте быть такой же красивой, лучистой, необыкновенной ... на века.

Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта