Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2009" / Трибуна болельщиков


Трибуна болельщиков

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Трибуна болельщиков, просто общаемся на около конкурсные темы
Поздравяю победителей с заслуженной победой, а остальных с блестящим участиеми финалом! Все просто супер! smile:appl: smile:buket: smile:poz: smile:4u:
Выбрать было очень сложно, особенно среди Барби и среди парней, очень жаль что категории пришлось обьеденить. И еще, не знаю правильно я поступала или нет, но для меня немаловажным фактором была сама кукла, мы ведь голосуем за самую красивую девушку, а не самое красивое платье, которое, в моем понимании, только часть, хотя и очень важная, а кукла, как мне кажется это не только то, как она выглядит, как ее разработчики сделали, это, конечно, учитывается, но и то что она говорит, когда выходит на сцену, потому что это отображение ее души, которой ее наделяет хозяйка, и эта душа у каждой куклы индивидуальна, и двух одинаковых просто нету, а красота бывает не только внешняя, но и внутреннняя, именно поэтому, мне было немаловажно, что под фотографиями написано. И я сейчас буду хвалить, много, в целом и по частям. Хотя я этот... не очень активный участник форума, и реально забыла, когда голосовала, о некоторых условиях, хотя внимательно, вроде бы, их читала, конкретно про драпировку и про отделку, и еще я очеь пристрастна (стала после этого конкурса smile:) ) (внимание, начинаю хвалить ) к Феколке и к ее моделям, в особенности к Матильде smile:buket: , я просто влюбилась, в хорошем смысле этого слова, она красавица, умница, а в последнем этапе просто сразила наповал своим красным платьем smile:heart: и была на высоте, мне, если честно, остальных прошу не обижаться, Матильда в красном наряде больше всех из всего конкурса понравилась. И ее братик, Альбер (они братик и сестричка, я не ошиблась?) просто очаровал , и где только такие водятся, прям мой тип smile:heart: . Мои огромные поздравления Валери Айренс! smile:poz: smile:buket: Красные рябинки на белом платье - просто восторг! Также поздравляю Джона со вторым местом, он тоже очаровашка! smile:poz: Если бы Альбер не поразил меня в самое сердце, я бы за него голосовала наверное.
Наташа Орсен поразила своим очарованием и милой улыбкой, ее набор украшений великолепен. Магдалена Новак запала в сердце нежностью и трепетностью образа. Также выражаю восхищение красотой Шарлотты Лейн, очень живая и необычная девушка. Несмотря на мое восхищение юностью, была приятно удивлена спокойно и зрелой красотой Надежды Брик. Восхищаюсь и поздравляю Марию Кузьмину и очаровательную Анну-Мишель Делакруа! smile:poz: smile:buket: Трепещу перед мастерством дизайнера Марго! Великолепные платья, прекрасные девушки и замечательный стих! Была очарована чудесной рыжулей Мери Паркер, ее палантин с пушками - просто прелесть. К восторгам в отношении этой девушки присоединяется также моя подруга Руниэли, она недавно на форуме и голосовать не могла, но вместе со мной внимательно следила за конкурсом. Также порадовала красотой прелестная юная японка Канаме Джибо. Отдельный восторг выжаю образом Мерилин О Тис, большая просьба к дизайнеру Ларисе В smile:pray: : расскажите, где нибудь, как вы делали отделку на красном платье, очень понравилась. Также отдельное восхищение и благодарность Хелен за очень красивый и подходящий стих, по моему, автор уловила самую суть и феномена Барби, и конкурса, и восхищение оригинальной прической участницы, тоже большая просьба рассказать где-нибудь, как такую сделать. И еще хвалю Хелен за смелость, smile:appl: молодец, что в таком юном возрасте не побоялась учавствовать в конкурсе наравне со взрослыми более опытными людьми и довела Пейтон до финала, продолжай в том же духе, как и написано у тебя в стихотворении. Этот стих я советую перечитать всем, особенно тем, кто вдруг решить выразить недовольство результатом, а также организаторам конкурса. Поздравляю с победой Джеймса Р. Брауна, очень импозантный кавалер, выражаю восторг Валькирии столь совершенным пошивом костюма! smile:poz: Хотя между зрелостью и юностью выбрала юность, будучи горячей поклонницей последней, но, тем не мение, была восхищена мужественностью и благородством.
Также огромное спасибо и низкий поклон Кимберли и всей администрации! smile:pray: smile:buket: Огромная благодарность за организацию этого праздника кукольной красоты! Я показывала конкурс многим друзьям и все были восхищены и очарованы.
Милая Кимберли, пожалуйста не волнуйся и не переживай! smile:buket: Ничего не говорят и не пишут ни плохого ни хорошего только о тех, кто ничего не делает, а ты проделываешь огромную работу. Всегда будут те кто делает дело и те кто чем-то недоволен. Я не раз с этим сталкивалась. Но все равно нормальных, достойных людей больше, и именно для них следует работать, убедилась на собственном опыте. smile:) Еще раз спасибо! Все просто smile:good: !
Извините, что так много и несколько сумбурно. Это от преполняющих чувств. smile:)
Огромные поздравления всем победителям!
Рисунок

И не менее огромное спасибо всем, кто организовал для нас этот праздник! Девочки, это вам!

smile:buket:
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
От всей души поздравляю победительниц и вообще - всех без исключения участниц и участников этого чудесного конкурса!!! Вы - самые лучшие!!!
Отдельно хотелось бы выразить восхищение участникам мужского конкурса. Все они достойны наивысшей похвалы - столько вложено души в создание конкурсных моделей! Говорить о каждой можно очень долго, каждая работа "зацепила"! В каждой работе чувствуются вкусовые предпочтения дизайнеров и определенный стиль.
Вот интересно: при взгляде на фото сразу же ощущается характер участника! А вот у наших участниц порой надо разгадывать характер, размышлять - просто так это не дается. Не знаю, почему... Может, у мужчин более харАктерные лица?

Ох... Честное слово, столько переживаний было!.. Сначала я из-за очередного завала на работе пролетела с участницей в категории "мисс элегантность", потом по ночам дошивала костюм участника "мистер мужество" (потому что именно с него начала готовиться к третьему этапу, а за платье так толком и не взялась), потом наспех (в этот раз - именно наспех!) его сфотографировала и выложила фотки, ни на что особенно не надеясь...
И вот сейчас все завершилось!
Я очень благодарна тем, кто голосовал за нас с мистером Брауном и нашим дорогим организаторам конкурса за терпение и титанический труд!!!
Огромное спасибо за теплые слова, звучащие здесь - на трибуне болельщиков! Эмоции просто переполняют... Я вас всех очень-очень люблю! smile:buket:
А мистер Браун вслух эмоций не выражает, но по всему видно, что он невероятно воодушевлен. И молча гордится (миллионеры - они такие... smile:jok: ). Однако, он мне еще и преподнес сюрприз, сообщив, что имеет цель выбрать себе спутницу жизни среди участниц нашего конкурса smile:oops: Представляясь на конкурсе, он не упомянул, что до сих пор холост smile:)
И в довершение к этой новости сказал, что был бы счастлив поближе познакомиться с загадочной зеленоглазой феей - мисс Мирьям Роси. smile:oops:
Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Моя выбывшая из конкурса Татьянка тоже покорена одним из участников. Но категорически запретила мне об этом говорить. Не знаю, что делать... smile:wub:
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
поздравляю победительниц!!!!!!!!!!!!!!! smile:4u:
-----------------
Светлана
http://www.diary.ru/~svep2009/
Поздравляю всех участниц конкурса и победителей! Огромное спасибо за эту красоту! Девушки все красавицы, платья бесподобные, а из мужчин просто сразили Джеймс Браун и Джон Доу, каждый по-своему smile:obm:
И очень кстати пришлась тема с поощрительными баллами - то, что нужно! Молодцы администраторы.
Поздравляю победителей! Все работы настолько великолепны, что ими хочется любоваться еще и еще! smile:heart:
Отдельно хочу отметить выступления мужчин - это было невероятно! Чудеса элегантности и мужества! Было очень приятно следить за конкурсом.

Да и остальные дизайнеры самые настоящие молодцы - проявили великолепную фантазию, мастерство и порадовали своих кукол фантастическими нарядами!
Поздравляю!

Рисунок
Кунгура,
огромное спасибо за цветы для Организационного комитета, но они такие огромные, что не пролезают в дверь smile:) В смысле, размер - более 1000 пикселей в ширину, форум порвало smile:)

Нам было очень приятно, но картинку мы вынуждены убрать smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Спасибо всем за интересный конкурс. Это было очень увлекательно и ...поучительно.
Поздравляю всех замечательных победителей.

Рисунок

Отдельный реверанс Рисунок в сторону умелых организаторов.Благодарность - за конструктивную критику.

Ну и болельщики, которые голосовали и поддерживали участников и дизайнеров были просто на высоте и обеспечили неиссякааемый заряд положительной энергии всем нам! smile:heart:

Еще раз - большое спасибо всем! smile:buket:
ты стал частью мира кукол,если в твоем шкафу не одежда,а аутфит.

«Кукла мертва до тех пор, пока остается в коробке» (с) R.Tonner
Дорогие Yasya, Margo, Феколка и valkiria!
Поздравляем вас, дорогие мастерицы, с заслуженной Победой!

Рисунок


Уважаемые члены Организационного комитета, спасибо вам за чудесный конкурс! Было очень интересно и полезно поучаствовать! Большое спасибо!

Рисунок


Отдельно хотелось бы поздравить некоторых дизайнеров, чьи работы на протяжении трех этапов очень радовали - Lady-bird, katya , Katalina, Ёлка, Larisa_V, Мила.
Жаль, что участница Флоренс Гринвей - дизайнер ves - не смогла выйти на третьем этапе, мы ее очень ждали ((

Рисунок
О, и конечно, большое спасибо нашим Болельщикам за поддержку!

Рисунок
Дорогие барышни!

Спасибо вам огромное за ваши слова, за вашу поддержку, за ваши эмоции! Вы - наше вдохновение!

Рисунок

Дорогой Организационный комитет!
Спасибо вам огромное за чудесный конкурс, за ваше внимание и терпение!

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Конкурс завершился!

Это было очень красивое и чудесное зрелище, несмотря ни на что, много чудесных работ, много великолепных девушек и юношей!

Спасибо всем, кто нашел силы участвовать!
Спасибо всем, кто дошел до конца!
Спасибо всем за теплые слова!
Спасибо всем, кто смог понять свои недочеты.

Я поздравляю новым Мисс и вице-Мисс Клуба!
Я поздравляю первого Мистера Клуба!


*****

И еще:

Мы сейчас попробовали предложенную систему жюри, и результаты как я и говорила... невеселые..

На конкурс выставлены фотографии - только фотографии, потрогать и повертеть куклу нельзя. Рассмотреть, как именно выполнена работа, тоже нельзя. Мы судим только то, что ВИДИМ на фото. Если мы не можем рассмотреть то, что представлено на фото, то как можно понять, насколько рукотворна представленная вещь? Ведь ее вообще толком не видно. Если не достаточно четко представлено платье, то как понять его силуэт? Мы старались рассмотреть все, что могли, некоторые элементы мы в несколько пар глаз рассмотрели с трудом, хотя очень старались. И все равно обиды по этому поводу мы уже имеем, обиды не на себя - на Оргкомитет.

А вот теперь представьте, что судить будет жюри - посторонние люди, которым по сути не так важно ваше душевное расположение.

Например, некий модельер, который знает толк в шитье, и не отглаженное изделие его повергнет в шок (когда я училась, отутюживание швов было камнем преткновения, гоняли страшно, модельер тоже не порадуется).

Или известный в своих кругах кукольник, человек, который тоже привык к качеству. Веь не станут же покупать плохоньких кукол, и люди стараются подать свою работу максимально хорошо, потом привыкают к хорошему и судить будут так же - по максимуму.

Или человек, вообще ничего не понимающий в кукольном творчестве, например, редактор какого-то информационного издания? Он тоже не станет разбираться, что там виднеется на заднем плане и как именно что-то выполнено, выберет наиболее четкие и понятные работы.

Или - что вообще будет в некоторой мере ужасно - хороший фотограф? Даже не стану объяснять, чем именно это будет ужасно.

Тогда все станет еще хуже, разве нет?
Я все пытаюсь объяснить, что надо быть строже сначала к себе.
Нужно уметь подать свою работу хотя бы однозначно понятно или научиться понимать критику.

PS Не обязательно отвечать, просто задумайтесь, пожалуйста.
Всех поздравляю с завершением конкурса!

Рисунок
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Очень красивый конкурс!!! Я третий раз наблюдаю за конкурсом. В этом году, не знаю почему, очень понравился!!! Спасибо всем, организаторам, участникам, победителям!!!

Рисунок
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта