Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / "И все-таки они разные..." / Календари и коллекции


Календари и коллекции

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Марина,
Чудесная модель и великолепное исполнение!Браво! smile:buket: Я.например.так и не смогла выложить оборки.так и смотрели просто вниз.а у вас отлично получилось!
Изменено: Нюша - 26.02.2010 09:01:52
Скажу один совет: когда накрохмалили оборки можно высушить их феном, при этом выложить так как считаете нужным.
Девочки, подскажите пожалуйста, если не вязать каркас к спящей красавице юбка будет лежать нормально или все-таки его надо делать, мне не очень хочется делать каркас в том виде, как он дан в описании, куколка в нем получается статичная, а хотелось бы сделать платье по функциональнее. Такая же проблема и с календарями 94 и 95 годов. Подскажите как вы решаете эту проблему?
Galina54, без каракаса платье не очень выглядит. Просмотри темку с начала, здесь девочки показывали как они выходили из этого положения!
Цитата
Galina54 пишет:
Девочки, подскажите пожалуйста, если не вязать каркас к спящей красавице юбка будет лежать нормально или все-таки его надо делать, мне не очень хочется делать каркас в том виде, как он дан в описании, куколка в нем получается статичная, а хотелось бы сделать платье по функциональнее. Такая же проблема и с календарями 94 и 95 годов. Подскажите как вы решаете эту проблему?


Galina54,
если вы вяжете такую же Спящую красавицу, как у меня вХвастушках(голубовато-серое узкое платье), то оно замечательно без каркаса лежит,только обязательно отутюжьте. А ещё я вязала одно платье из календаря - Дама роз, я его изрядно переделала, но основа по описанию, там тоже есть каркас, который склеила из ватмана и покрасила в цвет юбки, чтобы сквозь вязание белым не светился, посмотрите фото по ссылке. Сначала я связала юбку, а потом под неё подгоняла размер и форму каркаса. Очень легко и быстро получилось, и ещё одно преимущество: мой каркас хорошо держит куклу в вертикальном положении, те выполняет роль подставки.
Изменено: Света Орлова - 23.04.2010 14:40:12
Спасибо большое за такой подробный и быстрый ответ, ваша спящая красавица просто великолепна, а календарь просто бесподобно хорош, столько труда. Вы смогли развеять мои сомнения, теперь буду браться за такие проекты без опаски. smile:ruk:
Мисс Август 1995 год.

Рисунок

Рисунок
Рисунок
Попробуйте еще раз зайти
My Webpage
Изменено: Мария - 14.09.2010 11:14:09
Мария, в целом все так, только нужно вручную удалить "?2" (т.е. вопросительный знак и то что после него) - наш форум, к сожалению, не поддерживает управляющие последовательности в ссылках. Я поправила и стала видно картинку.

Также я бы порекомендовала не грузить оригиналы (1600х1200, а обрабатывать картинку дома до размера, например 800х600), поскольку большие фотографии смотреть не очень удобно - во многих браузерах будет видно четвертинку - они не масштабируют картинки
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Cпасибо вам большое. Я все замечания учту обязательно.
Мария,, посмотрела. Красиво. smile:good:

Выставляла это платьишко в хвастушках, но очень хочется и сюда. Очередной вариант Мисс Январь 1991г.


Рисунок

Не довязывала верхнюю юбочку до конца,т.к. получалось очень длинно. Не соизмеримо модели на картинке. И я укоротила вариант. smile:)

И вот такой каркасик

Рисунок
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Давно уже связалось, но выставляю первый раз, мисс Январь 1992

Рисунок
И еще мисс Февраль 1992

Рисунок
Изменено: Лариса Макеева - 05.10.2010 10:10:31
Лариса Макеева, очень красиво! У вас оочень аккуратные работы! Восхищаюсь smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka, спасибо большое, хотя конечно на фото немного не так все смотрится. На самом деле, юбки больше и пышнее по отношению к лифу, а на фото выглядят как-то пришибленно smile:wub:
И каркасы у меня получились немного меньше, чем по описанию, поэтому платья я немного уменьшала (оборки на мисс Январь поменьше, чем в описании и сердечки на мисс Февраль по описанию 6 штук, у меня 5).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта