Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / "И все-таки они разные..." / Райский уголок


Райский уголок

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 32 След.
Райский уголок, модели по их описаниям
kuklamoda,
Потрясающе красиво! smile:appl: Уже в который раз вы мою задумку воплощаете, я тоже хочу эту модель связать, уже и пайетки купила. А пока покажу , что уже готовое. " Приглашение к котильону", большое спасибо Marianna за перевод.

Рисунок

Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 4.2 правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


Фото удалено.
Ко мне можно на "Ты"
Виктория, тетя Ленока, Нюша,Telma_H, Len4ik, большое спасибо! Очень приятно читать ваши отзывы, вернувшись из отпуска.
Telma_H, Вы правы. Я хотела вязать Хозяйку медной горы из этих пайеток, но потом решила, что у меня нет подходящей к образу куклы.
Len4ik, платье получилось очень красивым! Я давно засматриваюсь на этот парадиз, но пока страшновато. Вы - молодец!
Девочки рукодельницы!

Помогите, пожалуйста! smile:pray: Я наконец-то взялась за бисер и пайетки, нанизала пайетки, вяжу, но - видимо пайетки под моими пальцами стираются, ну не совсем конечно, но все же, мне это не нравится, это пайетки некачественные, или пальцы у меня такие, или это всегда так?

Цитата
kuklamoda пишет:
Telma_H, Вы правы. Я хотела вязать Хозяйку медной горы из этих пайеток, но потом решила, что у меня нет подходящей к образу куклы.


Мне кажется, кукла конечно желательно подходящая, но ведь главнее наряд - так что вяжите!
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Kasatka, это Вам попались такие пайетки. Очевидно, они металлические и выпуклые. Пайетки должны быть пластиковыми. А еще мокрыми руками никакие пайетки вязать нельзя.
Спасибо большое!
В городе не нашла в россыпь подходящего цвета, купила в швейном отделе нашитые на нить и распустила, мокрыми руками не трогала, видимо некачественные и видимо действительно металлические, т.к. на краях стертых - серебристый цвет, где ж мне взять-то их smile:wub: , может кто если через интернет в Украине заказывает, буду весьма признательна за ссылочку

а их можно как-то по внешнему виду отличить? Так как мои тоже плоские
Изменено: kasatka - 18.07.2011 16:10:36
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
kasatka,
То, что пайетки стираются - это часто встречается. Даже бисер бывает облезает.Я с этим столкнулась. Это не руки виноваты, а просто пайетки не качественные. Самые лучшие, что мне приходилось видеть - это фирменные Gutterman. Они раз в пять- шесть дороже китайских. А стирающиеся отличить довольно- таки трудно, разве что покрашены они могут быть неравномерно и с переливами.
Ко мне можно на "Ты"
" Театральный наряд с драгоценностями"

Рисунок

Еще фото можно посмотреть в моей теме
Ко мне можно на "Ты"
Хочу похвастаться своей работой
p-031 volume 20 "Нарядное платье Скарлетт" или как его называют Наряд для барбекю на плантации Старого Юга

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Смотрю все ваши работы и балдею, какая красота!!!
И еще один нарядик
p-040 volume 29 "Зимний дорожный костюм"

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Len4ik, ,IriAda, работы шикарные, молодцы smile:appl: smile:appl: smile:appl:

Я очень люблю фильм с Одри Хепберн "Моя прекрасная леди" поэтому вопрос о вязании следующего наряда был решен быстро.

Скачки в Аскоте

Рисунок

Портрет
Рисунок
Ой ,правда,чуть чуть пропущу и уже столько нового. Кукламода,мне очень ваша работа понравилсь. а что за куколка? Такая симпатичная. Эето не Барби? Тогда кто?
девочки,все 3 платья xорошо сделаны. Я иx тоже вязала. С дорожным костюмом с оборками много труда,но смотрится красиво. Xорошая эта тема. Красивые модели.
galina schoettger, спасибо за похвалу. Я постоянный читатель Ваших темок и наряды у Вас просто замечательные. Эта кукла меньше барби. Kitty Collier - производитель Tonner.
kuklamoda, чудесный вариант 1495 fairytale renaissance princess smile:good: .
Совершенно забыла выставить тут свой вариант этого наряда. Мой ангел smile:)
Рисунок
Рисунок
Len4ik, " Приглашение к котильону" очень красивое smile:appl: . Наконец я дождалась, что его кто-то ещё решился связать, так хотелось посмотреть, как он получится в другом варианте smile;) .
Мой вариант воскресной прогулки
Рисунок
ко мне на ты
Наконец,я собрала давно связанный- 040 Том 29: Зимний дорожный костюм, США, Викторианская эпоха, 1875 год
И сразу как-то зимой повеяло... Но он мне очень нравится... smile:heart:

Рисунок


Рисунок


Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта